Lista de Classificados do Vestibular 2018

inscrição nome semestre curso
042144-8 Abel dos Santos Prates Filosofia - Licenciatura - Noturno
016886-6 Achilles Steinhaus Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
039914-0 Acreano Ludovico Belerofonte Meneghello Física - Licenciatura- Diurno
006109-3 Adamo Costa Dutra Engenharia Civil
004783-0 Ádrian Ferreira Oliveira Letras - Bacharelado
008063-2 Adrian Prates Torres Ciência da Computação
004016-9 Adriana Carolina Alves Pereira Administração Pública e Social - Noturno
022540-1 Adriana Viegas Caterina Letras - Licenciatura
026278-1 Adriane da Rosa Barros Letras - Bacharelado
038883-1 Adriane de Oliveira Garcia Ciências Contábeis - Noturno
001721-3 Adriane dos Santos Soster Física - Bacharelado
009199-5 Adriane Fernandes Zanoni Filosofia - Licenciatura - Noturno
001769-8 Adriane Lindemann Farmácia
043798-0 Adriano Augusto Figueiredo Müller Ciências Atuariais - Noturno
025157-7 Adriano dos Santos Rocha História - Diurno
018603-1 Adriano Santos da Silva Ciências Contábeis - Noturno
001206-8 Adrielly Pinheiro Gritti Odontologia - Noturno
042752-7 Adryan Silva de Oliveira Letras - Licenciatura
020551-6 Afonso Corrêa Cavagnoli Soares História - Diurno
033688-2 Afonso Henrique Cover Soares Física - Bacharelado
043216-4 Afonso Martini Spezia Engenharia de Computação
012811-2 Ágata Prates Pedroso Pedagogia
010798-0 Agatha Woyciekowski Lettnin Educação Física - Tarde
022620-3 Aimê Gomes da Nobrega Engenharia de Produção
017861-6 Aine Siqueira de Oliveira Arquitetura e Urbanismo
014713-3 Airton Maldonado de Lima Ciências Atuariais - Noturno
024795-2 Akim Lee Pizutti Engenharia de Computação
010186-9 Akira Kimura Gaudioso Engenharia Metalúrgica
007135-8 Alan Antonio de Araujo Medicina
008612-6 Alan da Costa Silva Geografia - Noturno
008338-0 Alan Diogo Gomes de Melo Letras - Licenciatura
021636-4 Alan Gabriel Santos Schiffner Engenharia Elétrica
026859-3 Alan Petrine Rodrigues Letras - Licenciatura
027497-6 Alana Aparecida Lopes Biotecnologia
025959-4 Alana Cristina Beilke Silveira Engenharia Química
033785-4 Alana da Silva Melo Biblioteconomia
039320-7 Alana Gabrielli Baioco Geologia
019942-7 Alana Rafaele Constante Pellisoli Ciências Sociais - Noturno
011636-0 Alana Souza de Morais Farmácia
038342-2 Alane da Motta Braz Medeiros Ciências Sociais - Diurno
026105-0 Alanna Jacinto Alves da Silva Ciências Biológicas
032483-3 Alberto Bastos Fanck Jornalismo
018531-0 Alecsander Hennig Engenharia de Computação
042116-2 Alena Marques Freitas Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
030953-2 Alessa da Costa Fagundes Medicina Veterinária
037018-5 Alessa Maria Porfirio Pacheco Música
027434-8 Alessandra Abreu Tramontin Administração Pública e Social - Noturno
039049-6 Alessandra Brito Cruz Comunicação Social - Publicidade e Propaganda
001118-5 Alessandra Elisa Santana Zootecnia
016081-4 Alessandra Maria Couto Figueira Ciências Biológicas
016945-5 Alessandra Tegiacchi Sá Engenharia Cartográfica - Noturno
007607-4 Alesson Machado Toledo Ciências Contábeis - Noturno
039398-3 Alex Rodrigues Rodrigues Zootecnia
018234-6 Alexandra Del Valle Bautista Corredor Estatística
040870-0 Alexandre Barreto de Mello Educação Física - Manhã
027645-6 Alexandre Braga Borowski Educação Física - Manhã
039819-5 Alexandre da Rocha Mendez Enfermagem
037631-0 Alexandre dos Santos Oliz Ciências Sociais - Diurno
041632-0 Alexandre Dutra Santana Matemática - Licenciatura - Noturno
000744-7 Alexandre Garcia Melo Música
012895-3 Alexandre Gobbato d'Andrea Química - Licenciatura - Noturno
041558-8 Alexandre Narvaz Cardozo Ciências Contábeis - Noturno
016138-1 Alexandre Porto Alegre Fernandes Engenharia de Computação
002489-9 Alexandro Cardoso Ciências Sociais - Noturno
004849-6 Aléxia Engel Tondo Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
010211-3 Aléxia Garcês Maciel Enfermagem
031757-8 Alexia Medeiros Lima Administração - Noturno
034017-0 Aléxia Nunes Magalhães Pedagogia
029585-0 Alexia Pereira dos Santos Ciências Biológicas
003182-8 Alexia Pinto Bahy Ciências Sociais - Diurno
033028-0 Alexsander Soares Appel História - Noturno
002819-3 Alexsandra Barcelos da Silva Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
035456-2 Alicce da Silveira Marques Reis Farmácia
028377-0 Alice Aurélio Orlov Engenharia Hídrica
009498-6 Alice Caumo Soster Paskulin Artes Visuais - Bacharelado
033199-6 Alice Ermel Córdova Relações Internacionais
031266-5 Alice Galant Speggiorin Artes Visuais - Licenciatura
010073-0 Alice Gibeke Siqueira Dalmolin Políticas Públicas - Noturno
004076-2 Alice Gomes Silva Medicina
012643-8 Alice Guimarães Wendelstein Engenharia de Materiais
033103-1 Alice Hoffmann de Quadros Letras - Bacharelado
000048-5 Alice Ribeiro Paz da Rosa Matemática - Licenciatura - Noturno
032973-8 Alice Teixeira de Freitas Pedagogia
033215-1 Alice Tirelli Martins Bastos Ciências Biológicas
016969-2 Alicia Bitencourt da Trindade Rodrigues Zootecnia
018432-2 Alicia Franzen de Oliveira Comunicação Social - Publicidade e Propaganda
012939-9 Alícia Manoela dos Santos Kern Museologia
001826-0 Alícia Marques Nunes Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
033487-1 Alina Scherer Pires Engenharia de Alimentos
023252-1 Aline Alecrim Marinho Administração - Noturno
036212-3 Aline Cristina Borges Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
027625-1 Aline de Souza Lopes Pedagogia
030188-4 Aline Flores Ribeiro Ciências Sociais - Diurno
005417-8 Aline Hommerding Amorim Ciência da Computação
014003-1 Aline Kautzmann Sartori Ciências Biológicas
022667-0 Aline Kroner Bresciani Teixeira Agronomia
034362-5 Aline Maciel dos Santos Administração - Diurno
000748-0 Aline Martins Faustino Farmácia
029211-7 Aline Oliveira Mombach Engenharia Elétrica
038934-0 Aline Quevedo de Lima Zootecnia
028391-6 Aline Severo Rossa Biblioteconomia
014731-1 Aline Silva de Medeiros Políticas Públicas - Noturno
025177-1 Alison Nunes de Lima Engenharia Mecânica
027797-5 Alisson Andre Jesus de Almeida Museologia
033801-0 Alisson Douglas Bueno Matemática - Bacharelado
016632-4 Alisson Evaldt Vargas Odontologia - Noturno
033083-3 Alisson Moraes de Oliveira Ciências Contábeis - Noturno
030995-8 Alisson Silva Neimaier Estatística
010777-8 Alisson Teixeira da Rosa Engenharia Mecânica
007870-0 Alisson Valle Nunes Engenharia Civil
038830-0 Allan dos Santos Polidoro Engenharia de Computação
007566-3 Allan Felicio Ortiz Física - Bacharelado - Astrofísica
026148-3 Allef dos Santos Vaz Educação Física - Manhã
003303-0 Álvaro Guglielmin Becker Engenharia Elétrica
034509-1 Álvaro Navas Gil Engenharia Civil
034039-1 Alvaro Soares da Silva Junior Química
033201-1 Alyson Kiszewski Engenharia Elétrica
018120-0 Alyson Teofano Santiago Educação Física - Tarde
025321-9 Amabile Lopes Barbosa Odontologia - Noturno
024814-2 Amanda Alves da Silva
*
Relações Públicas
014095-3 Amanda Angeli Sousa Biomedicina
013537-2 Amanda Bedra Serratt Relações Públicas
035290-0 Amanda Biermann Quirim Serviço Social - Noturno
013531-3 Amanda Bohn Química
028866-7 Amanda Campolin Feiden Letras - Licenciatura
002862-2 Amanda Chaves Labanet Administração - Diurno
036058-9 Amanda Conrad Engenharia Química
008070-5 Amanda da Silva Abel Enfermagem
005863-7 Amanda da Silva Flores Letras - Licenciatura
022445-6 Amanda da Silva Lopes Letras - Licenciatura
020165-0 Amanda Della Bruna Campos Odontologia - Noturno
011206-2 Amanda dos Passos Sandrin Odontologia - Diurno
002104-0 Amanda Ely Patzer Ciências Atuariais - Noturno
017145-0 Amanda Fuhr Molling Matemática - Licenciatura - Diurno
013608-5 Amanda Gabriele Pegorini da Assunção da Silva Políticas Públicas - Noturno
033046-9 Amanda Godinho Matos Arquitetura e Urbanismo
013146-6 Amanda Jung de Carvalho Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
023906-2 Amanda Machado da Silva Administração - Diurno
028002-0 Amanda Martins Zootecnia
027530-1 Amanda Medeiros Escobar Dança - Licenciatura
005780-0 Amanda Mercio Bavaresco Odontologia - Diurno
004079-7 Amanda Misturini Sievering Artes Visuais - Bacharelado
005657-0 Amanda Moreira de Barros Biomedicina
016775-4 Amanda Pereira Medicina Veterinária
004379-6 Amanda Pericolo da Rosa Geologia
020339-4 Amanda Rinana Santos da Silva Medicina Veterinária
009333-5 Amanda Rodrigues Duarte Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
007000-9 Amanda Samhoul Borba Medicina Veterinária
010358-6 Amanda Scherer Giulian Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
021294-6 Amanda Schiroky Rodrigues Administração - Diurno
040104-8 Amanda Sgarioni Educação Física - Tarde
012635-7 Amanda Silveira Antunes Física - Licenciatura- Diurno
012543-1 Amanda Soine Engenharia Química
019505-7 Amanda Sokolovsky Artes Visuais - Licenciatura
039862-4 Amanda Souza de Souza Bacharelado Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia - Campus Litoral
016761-4 Amanda Thais Heylmann Engenharia de Alimentos
000359-0 Amanda Timmen Mello Letras - Bacharelado
031816-7 Amanda Tyska Ferreira Administração - Noturno
026886-0 Amanda Vieiras Pessini Medicina
002448-1 Amanda Xavier Sanseverino Enfermagem
015068-1 Amon-rá Leite de Castro Medicina
004323-0 Ana Beatriz Pessoto Teatro
016719-3 Ana Beatriz Tittoni da Silveira Ciências Biológicas
014170-4 Ana Carolina Aguilhera dos Santos Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
034794-9 Ana Carolina Bertini Sampaio Ribeiro Fisioterapia
012772-8 Ana Carolina Bomfim Dorneles Pedagogia
014802-4 Ana Carolina Ferraz Henriqson Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
017089-5 Ana Carolina Gehlen de Vargas Administração Pública e Social - Noturno
034972-0 Ana Carolina Lacroix Engenharia Civil
041245-7 Ana Carolina Oliveira Pinheiro Letras - Bacharelado
042715-2 Ana Carolina Rossetti Letras - Bacharelado: Formação Tradutor e Intérprete de Libras
007189-7 Ana Carolina Sartori Bernardi Fonoaudiologia
031646-6 Ana Carolina Severo Martins Bacharelado Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia - Campus Litoral
034933-0 Ana Carolina Zanello Zootecnia
034611-0 Ana Carolina Ziede Coelho Leal Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
027217-5 Ana Clara Barros Bastos da Silva Enfermagem
023435-4 Ana Clara Reolon Maarouf Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
003326-0 Ana Clara Saft Grassi Políticas Públicas - Noturno
025488-6 Ana Clara Sampaio Guedes do Amaral Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
008958-3 Ana Cláudia Gonçalves Ciências Sociais - Noturno
004493-8 Ana Claudia Seles Soares Educação Física - Manhã
026862-3 Ana Cristina Andriolli Zattera Odontologia - Diurno
031400-5 Ana Cristina Rodrigues dos Santos Enfermagem
035246-2 Ana Danielle Mota Ernesto Administração Pública e Social - Noturno
002074-5 Ana Gabriela Rodriguez de Vargas Ciências Biológicas
035764-2 Ana Helena Silveira Caballero Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
005308-2 Ana Julia de Bairros Zootecnia
015983-2 Ana Júlia Schenkel Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
022330-1 Ana Klaudia de Borba Buzatto História - Noturno
010526-0 Ana Laura Dutra Martins Enfermagem
026990-5 Ana Laura Mayumi Soares Iwai Biomedicina
037600-0 Ana Letícia Martins de Souza Medicina
015718-0 Ana Luísa Griebler Menezes Design - Habilitação Design Visual
017451-3 Ana Luiza Cardoso Chagas Arquitetura e Urbanismo
004788-0 Ana Luiza Loh Relações Internacionais
010451-5 Ana Luiza Tonial Psicologia - Diurno
025234-4 Ana Maria Graciolli Nutrição
010170-2 Ana Maurícia Estrada Medicina Veterinária
033502-9 Ana Paula Centenaro Kramer História da Arte - Bacharelado - Noturno
026411-3 Ana Paula de Lima Ramos Museologia
005645-6 Ana Paula dos Santos Lima Administração - Noturno
037965-4 Ana Paula Fornari Ciências Sociais - Diurno
040561-2 Ana Paula Machado Wolffenbuttel Nutrição
017316-9 Ana Paula Nunes Kasper Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
026337-0 Ana Paula Pedroso Junges Medicina
001027-8 Ana Paula Pereira dos Santos Políticas Públicas - Noturno
032782-4 Ana Paula Semmelmann Pereira Lima Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
024239-0 Ana Paula Ucha Ribeiro Administração Pública e Social - Noturno
026165-3 Ana Raquel Pessa Engenharia Civil
027775-4 Ana Rita Tavares da Silva Pedagogia
015088-6 Ana Rita Xavier Duarte Ciências Sociais - Noturno
041224-4 Ana Selene Miclas Pedagogia
016036-9 Ana Valéria Ribeiro Pereira Medicina Veterinária
009765-9 Anagildo Acunha Arquivologia - Noturno
014616-1 Anaís Boschi Monteiro Filosofia - Bacharelado Diurno
015464-4 Analia Gama Paslauski Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
009970-8 Anandha Fonseca Rosa Rodrigues Psicologia - Diurno
024679-4 Andersen Barreto Müller Engenharia de Energia
018304-0 Anderson Abreu Leal Zootecnia
003280-8 Anderson Alberto Martins Ott Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
039806-3 Anderson Carvalho Oliveira Letras - Bacharelado
011581-9 Anderson de Lima Rosa Engenharia Elétrica
035917-3 Anderson Luís Paschoali Odontologia - Noturno
002680-8 Anderson Santos Dauinheimer Engenharia de Energia
041938-9 Anderson Souza de Oliveira Ciência da Computação
028874-8 Andre Felipe Cadernal Enfermagem
013542-9 André Fernando Rezende Engenharia Mecânica
032278-4 André Gutierre Borges Administração - Noturno
000074-4 Andre Luis Porto Castro Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
022754-4 André Martins Alves Geografia - Diurno
042467-6 André Matos da Silva Administração Pública e Social - Noturno
024457-0 André Peterlevitz Zini Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
016123-3 Andre Ricardo Christofoli Moreira Kayser Administração - Noturno
022894-0 André Sant'Anna Gus Odontologia - Diurno
040474-8 Andre Santos Chaves Letras - Licenciatura
026539-0 André Schneider Administração - Noturno
003319-7 André Silva de Castro Música
011240-2 André Vinicius Alves de Gouvêa História - Noturno
022858-3 André Vitor Barbosa Souza Engenharia Metalúrgica
031955-4 Andrea Auler Engenharia Química
011565-7 Andrea Ceccon Castilhos Arquivologia - Noturno
012808-2 Andréa Fechner Santos Química
024947-5 Andréa Haide Bratkowski Administração - Noturno
016965-0 Ândrea Ramos Nery Nutrição
008186-8 Andreas Schneider Odontologia - Diurno
033295-0 Andrei José Kunzler Música
000396-4 Andrei Marcelo da Rosa História - Noturno
011162-7 Andrei Mikoski Rosa Engenharia Metalúrgica
027691-0 Andréia Aguiar de Lima Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
020094-8 Andréia Marilia Alves Bernardo Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
034089-8 Andréia Monteiro de Mello Educação Física - Tarde
008161-2 Andresa de Santiago Agostini Administração - Noturno
028871-3 Andresa Jaqueline Flores Uequed Farmácia
016486-0 Andressa Ahlert Artes Visuais - Bacharelado
033828-1 Andressa Barbosa Silveira História - Noturno
031365-3 Andressa Braatz Port Medicina Veterinária
028984-1 Andressa Coelho Moraes Enfermagem
010587-2 Andressa Favretto Santini Educação Física - Manhã
011562-2 Andressa Feldkircher Geologia
026597-7 Andressa Lima das Neves Educação Física - Manhã
008217-1 Andressa Reis dos Santos Administração - Noturno
007911-1 Andressa Rocha Farias Odontologia - Noturno
027436-4 Andressa Santos Souza Relações Públicas
007615-5 Andrews Almeida Xavier Geografia - Diurno
036711-7 Andrews Monteblanco dos Santos Administração Pública e Social - Noturno
017234-0 Andrews Natan Lima de Souza Engenharia Física
011451-0 Andrey da Silva Domingues Engenharia de Materiais
036199-2 Andrey Pantoja da Silva Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
024837-1 Andrey Rohde Piaseski Engenharia de Energia
024715-4 Andrey Sutil Postal Ciência da Computação
015001-0 Andrieli Martins da Silva Ciências Contábeis - Noturno
039167-0 Andrieli Medeiros da Silva Políticas Públicas - Noturno
025178-0 Andrielle Silvera da Silva Farmácia
011827-3 Andrielli da Silveira Recalcati Enfermagem
012303-0 Andrine de Vargas Martins Biblioteconomia
022901-6 Andriws Lara Barao Enfermagem
041598-7 Anelise Brun Agronomia
032812-0 Anelise de Carvalho Manito Farmácia
021534-1 Anelise Krüger Goulart Marcolino Artes Visuais - Bacharelado
009838-8 Ãngela Brazil Steiner Teatro
041188-4 Angela Cristina Oliveira da Costa Museologia
022614-9 Angela Lautert Monteiro Nutrição
004966-2 Angela Loss Dossa Ciências Sociais - Diurno
023520-2 Angelica Fraga Lombardy Pedagogia
034410-9 Angélica Nunes Cordonet Filosofia - Licenciatura - Noturno
030958-3 Angelisa da Silva Silveira Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
003961-6 Angelo Borgese Gomes Artes Visuais - Bacharelado
027335-0 Angelo Croda Chies Medicina
038117-9 Ângelo de Oliveira Meneguzzi História - Noturno
025401-0 Angelo Gava Bianchi Engenharia Metalúrgica
007822-0 Angelo Luiz Angonezi Biotecnologia
020611-3 Anita Behm Andreoni Engenharia Química
034630-6 Anna Carolina Barone Geologia
033000-0 Anna Carolina Nicoli Farmácia
031760-8 Anna Carolina Silveira Cardoso Engenharia de Produção
002785-5 Anna Vitória Oliveira Pires Farmácia
038401-1 Anna Waquil Krämer História - Diurno
019425-5 Anne Gabrielle de Oliveira Carvalho Farmácia
025999-3 Anne Kelly Bourscheid Linck Ciências Econômicas - Diurno
031991-0 Anrie Emanuel Gomes Nutrição
039380-0 Antonella dos Santos Pons Música
003673-0 Antônia Barboza Fassina Administração - Noturno
019496-4 Antonia Rigatto Prates da Cunha Arquitetura e Urbanismo
039233-2 Antônio Augusto Boaria da Silva Geografia - Diurno
018538-8 Antonio Augusto dos Santos Nunes Matemática - Licenciatura - Noturno
026732-5 Antônio Augusto Guedes Machado Ciências Econômicas - Noturno
036630-7 Antônio Ballvé Borba Engenharia Mecânica
029555-8 Antônio Carlos Machado Pereira História - Noturno
043219-9 Antônio Cesar Santos de Moraes Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
025803-2 Antonio Cezar de Melo Borges Junior Educação Física - Tarde
036457-6 Antonio Marcos Matemática - Licenciatura - Noturno
012873-2 Antônio Nunes de Vasconcellos Chaves Música
018380-6 Antonio Simões Piltcher Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
002568-2 Antonio Xavier Sanseverino Engenharia de Materiais
003116-0 Ariane de Oliveira Mello Odontologia - Noturno
025854-7 Ariane Thiele Lima Biblioteconomia
037721-0 Ariel Teixeira de Souza Música
014023-6 Arieli dos Santos dos Santos Química
031104-9 Árlen Furlan Agronomia
030216-3 Arthur Alves Rusch Administração - Diurno
015652-3 Arthur Becker Simões Medicina
035373-6 Arthur Bederode Becker Museologia
039224-3 Arthur Bianchi de Ribeiro Engenharia Metalúrgica
010581-3 Arthur Bogorny Fiegenbaum Medicina
024477-5 Arthur Braga Hahm Dias Engenharia de Minas
043988-6 Arthur Brizzi Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
009166-9 Arthur Castilhos Dias Odontologia - Diurno
011015-9 Arthur de Freitas e Precht Engenharia de Controle e Automação
027148-9 Arthur Elias Severo Matsumoto Farmácia
012358-7 Arthur Fernando Plümer Mello Teatro
026735-0 Arthur Freitas da Silveita Nutrição
041360-7 Arthur Gonzague Braccini da Silva Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
029739-9 Arthur Goulart Fontoura Medicina
038748-7 Arthur Grigolo dos Santos Educação Física - Manhã
023817-1 Arthur Leipnitz da Silva Matemática - Licenciatura - Diurno
029258-3 Arthur Leismann Moretto Engenharia de Produção
032333-0 Arthur Lemos Martins Engenharia Elétrica
029249-4 Arthur Masiero de Miranda Ciências Contábeis - Noturno
020375-0 Arthur Opitz Vieira da Cunha Estatística
029090-4 Arthur Paris de Andrade Engenharia de Computação
031285-1 Arthur Patuzzi Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
038133-0 Arthur Pires Araujo Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
031647-4 Arthur Ramos Paucar Ciências Contábeis - Noturno
022846-0 Arthur Ramos Engenharia Química
012958-5 Arthur Rocha de Almeida Engenharia Mecânica
019980-0 Arthur Schinke Letras - Bacharelado
016026-1 Arthur Schneider Gregório Relações Internacionais
019618-5 Arthur Tavares Lengler Engenharia Civil
034798-1 Arthur Tonietto Mangini Ciências Biológicas
023753-1 Arthur Trentin Bogovicz Engenharia Elétrica
028683-4 Arthur Wernz da Silva Administração Pública e Social - Noturno
005201-9 Artur Belmonte Monteiro Agronomia
025929-2 Artur Corrêa Souza Engenharia Física
039242-1 Artur dos Santos Splitt Engenharia Mecânica
031143-0 Artur Fronza Brigoni Engenharia Metalúrgica
009806-0 Artur Garcia Castelhano Administração - Noturno
030527-8 Artur Gomes Dadda Engenharia Mecânica
019305-4 Artur Miranda Leão Zootecnia
017461-0 Artur Nicolaiewsky Pellicioli Engenharia de Minas
018526-4 Artur Piana Broilo Engenharia de Controle e Automação
032946-0 Artur Pinheiro Amantéa Administração - Diurno
034296-3 Artur Rezende Poltronieri Engenharia de Alimentos
032838-3 Artur Rosa Meller Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
014501-7 Artur Rossi Menegat Biomedicina
029125-0 Artur Rossi Ciência da Computação
002614-0 Artur Souza Boutros Artes Visuais - Licenciatura
000726-9 Asíreim Jacoby Freitas Letras - Bacharelado: Formação Tradutor e Intérprete de Libras
036930-6 Augureo Salhuana Reátegui Navarro Engenharia Civil
032950-9 Augusto Almeida de Souza Educação Física - Manhã
030150-7 Augusto Cesar Santos da Costa Barros História - Noturno
036370-7 Augusto de Freitas Engenharia de Controle e Automação
027170-5 Augusto Exenberger Becker Engenharia de Computação
040125-0 Augusto Fernandes Ellera Gomes Ciências Contábeis - Noturno
022664-5 Augusto Forest Cainelli Engenharia Química
029008-4 Augusto Leal de Britto Velho Ciências Sociais - Diurno
040071-8 Augusto Lima Porto Matemática - Licenciatura - Noturno
027433-0 Augusto Menezes Savaris Engenharia Química
022428-6 Augusto Moura Kieling Ciência da Computação
001816-3 Augusto Mozzaquatro Jacques Ciências Econômicas - Noturno
043827-8 Augusto Rocha Pires Ciências Contábeis - Noturno
034173-8 Avner Bertolin Engenharia Civil
036613-7 Axel da Rosa Gonçalves Engenharia de Alimentos
000632-7 Axel Willian dos Santos Meireles Engenharia Mecânica
015174-2 Axil Breno Quirino Borges Ciências Biológicas
017838-1 Ayla Vargas Mendes Administração Pública e Social - Noturno

 * Há outro candidato com nome idêntico. Confirme pelo número de inscrição.

arrow_upward arrow_upward