Lista de Classificados do Vestibular 2018

inscrição nome semestre curso
040908-1 Caetano Comparin Sasso Ciências Econômicas - Diurno
011669-6 Caetano Lisboa Garcia Ciências Sociais - Diurno
019160-4 Caio de Mello Porfiro Química
038475-5 Caio Emanuel Rhoden Ciência da Computação
020665-2 Caio Henrique Santos Silva Ciências Sociais - Diurno
021777-8 Caio Jaremczuk da Silva Administração - Diurno
034492-3 Caio Lessa Marinho Engenharia de Produção
007958-8 Cálita Elis Schweigert Química
009249-5 Camila Brum Umansky Pedagogia
027514-0 Camila Camargo Fontes Nutrição
007796-8 Camila Creutzberg Gularte dos Santos Políticas Públicas - Noturno
040288-5 Camila Cristiane Caumo Zonta Engenharia Civil
008107-8 Camila Cristiane Pereira dos Santos Artes Visuais - Licenciatura
003867-9 Camila da Silva Flores Ciências Biológicas
027214-0 Camila Danielle Silva Teixeira Biblioteconomia
023412-5 Camila Esther Röhsig López Letras - Bacharelado
022928-8 Camila Fernanda Rosa Dias Educação Física - Tarde
000469-3 Camila Flores Copetti Letras - Licenciatura
005722-3 Camila Horbach Medicina Veterinária
005635-9 Camila Innocente Alves Farmácia
015346-0 Camila Josiane dos Santos Pereira Arquivologia - Noturno
035359-0 Camila Lima de Quadros Museologia
017188-3 Camila Lisot Figueiro Medicina Veterinária
030260-0 Camila Maiato Nunes Enfermagem
031124-3 Camila Moehlecke Schneider Medicina Veterinária
027939-0 Camila Müller Fogaça Educação Física - Manhã
003782-6 Camila Neves da Silva Letras - Licenciatura
021618-6 Camila Oliveira Schorn Odontologia - Noturno
020868-0 Camila Ramos Rhoden Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
008047-0 Camila Rukat Maia Odontologia - Diurno
007874-3 Camila Santos dos Passos Administração - Diurno
004980-8 Camila Silveira Cavalheiro Ciências Sociais - Noturno
000850-8 Camila Silveira Rost Arquitetura e Urbanismo
002381-7 Camila Vieira d'Avila Bitencourt Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
005306-6 Camile Inacia de Oliveira Zorzato Biblioteconomia
021142-7 Camile Lima Sant'Anna Rosa História - Noturno
003144-5 Camilla Baldo de Oliveira Pedagogia
000621-1 Camilla Larrea Campos Odontologia - Diurno
018505-1 Camille Gomes da Silva Letras - Licenciatura
021712-3 Camille Soares Tocchetto Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
015853-4 Camille Sofia Hennemann Engenharia de Materiais
014861-0 Candice Cristine Moro Medicina
002155-5 Cannanda Aquino Baccon Farmácia
009332-7 Carina Lemos Luz Administração - Diurno
011607-6 Carine Libio dos Santos Farmácia
010596-1 Carla Adams Bins Perin Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
006031-3 Carla Cristina Aluizio Marcolino Fonoaudiologia
022766-8 Carla d'Ambroz Pelegrin Teatro
029270-2 Carla Oliveira Braga Biblioteconomia
010897-9 Carlo Smaniotto Mantovani Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
037181-5 Carlos Alberto Gregori Paveck Bomfim Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
017972-8 Carlos Alexandre Heinen Medicina
043934-7 Carlos Anilson Dias Marques Administração - Diurno
039721-0 Carlos Augusto Xavier da Silveira Filosofia - Licenciatura - Noturno
038854-8 Carlos Costa do Prado Educação Física - Tarde
017426-2 Carlos Delmar Padilha Alves Química Industrial - Noturno
021944-4 Carlos Eduardo da Silva Pires Engenharia de Minas
027442-9 Carlos Eduardo Figur Engenharia Civil
018777-1 Carlos Eduardo Martins Weiler Estatística
032204-0 Carlos Filipe Britz Dias Soares Educação Física - Tarde
026934-4 Carlos Henrique Arguilar Engenharia Física
029629-5 Carlos Henrique Pereira Rocha Júnior Administração Pública e Social - Noturno
031795-0 Carlos Procopio Engenharia Mecânica
023466-4 Carlos Rafael Sanhudo Trajano Música
013910-6 Carlos Rodrigo Lelis Lacotis Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
019967-2 Carlos Rogério Oliveira Filho Engenharia Metalúrgica
013192-0 Carlos Willian Fortes Flores Engenharia de Minas
041239-2 Carlos Yago Verdum de Lima Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
029777-1 Carolina Ana Silveira Brenner Artes Visuais - Licenciatura
002473-2 Carolina Baptista dos Santos Medicina
014611-0 Carolina Battisti Tolotti Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
020652-0 Carolina Caleffi Biomedicina
031041-7 Carolina Câmara Neto Matemática - Bacharelado
013200-4 Carolina Campos de Fraga Engenharia Ambiental
007341-5 Carolina Conceição da Silva Alberici Teatro - Licenciatura
018975-8 Carolina Conceição Müller Ciências Sociais - Diurno
031857-4 Carolina de Araujo Ouriques Estatística
033077-9 Carolina Dib de Azambuja Pedagogia
013915-7 Carolina Duarte Secchi Fonoaudiologia
037148-3 Carolina Escher Gonçalves Ciências Sociais - Noturno
036350-2 Carolina Esteves Vieira Artes Visuais - Bacharelado
030161-2 Carolina Formighieri Mello de Oliveira Educação Física - Tarde
038603-0 Carolina Louzada Menna Barreto Odontologia - Diurno
021769-7 Carolina Maicá Silva Química
025432-0 Carolina Medronha Figueira da Silva Pedagogia
005935-8 Carolina Nunes dos Santos Nutrição
001193-2 Carolina Picinini Sanches Design - Habilitação Design Produto
005040-7 Carolina Pires Zingano Medicina
019083-7 Carolina Samuelsson Mendonça Engenharia Civil
004128-9 Carolina Silva da Silva Fisioterapia
021689-5 Carolina Silveira Mattiello Arquitetura e Urbanismo
034851-1 Carolina Smiderle de Antoni Arquitetura e Urbanismo
017020-8 Carolina Vaccari Batista Farmácia
013395-7 Carolina Xavier Ortiz Administração - Noturno
009257-6 Caroline Barbosa da Silva
*
Farmácia
023806-6 Caroline Barbosa da Silva
*
Enfermagem
008765-3 Caroline Cidade Moura Sant'Anna Artes Visuais - Licenciatura
002490-2 Caroline da Silva Luzardo Ciências Contábeis - Noturno
018682-1 Caroline de Carli Pierosan Matemática - Bacharelado
004822-4 Caroline de Lima Maracci Martins de Oliveira Fisioterapia
009467-6 Caroline Dirre Barcellos Lindner Relações Públicas
015167-0 Caroline dos Passos Medicina
017435-1 Caroline Gomes Melo de Souza Engenharia Mecânica
039012-7 Caroline Guerra História - Diurno
009777-2 Caroline Heissler Luz Pereira Políticas Públicas - Noturno
019853-6 Caroline Krüger Winter Psicologia - Diurno
024072-9 Caroline Rocha Dallabeta da Silva Arquivologia - Noturno
030195-7 Caroline Rodrigues Penna de Oliveira Serviço Social - Noturno
001866-0 Caroline Roesch Mayer Odontologia - Diurno
033227-5 Caroline Santos de Almeida Ciências Atuariais - Noturno
002826-6 Caroline Savi Noguez Medicina Veterinária
038369-4 Caroline Silveira dos Santos Farmácia
015443-1 Caroline Zolet Engenharia Metalúrgica
022167-8 Carolini Silva de Lima Ciências Atuariais - Noturno
043406-0 Carolyne Zgievski Barreto Serviço Social - Noturno
010926-6 Cassiano Batista da Silva Ciências Atuariais - Noturno
035676-0 Cassiano da Costa Padilha Educação Física - Manhã
017792-0 Cassiano Korndoerfer Tornin Engenharia Hídrica
027643-0 Cássio Batista Bitencourt Engenharia Metalúrgica
018004-1 Cássio Daudt Alves Bacharelado Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia - Campus Litoral
036916-0 Cássio Eduardo Fajardo Machado Música
004680-9 Catarina Bizotto Dal'Lago Design - Habilitação Design Visual
022946-6 Catharina Barbieri Xavier Odontologia - Diurno
006025-9 Catharina de Freitas Plá Ciências Biológicas
030880-3 Catharine Dobke Farias Enfermagem
000308-5 Catia Rubinstein Selistre Arquivologia - Noturno
030616-9 Cauê dos Santos Schwarzbach Física - Bacharelado - Astrofísica
017194-8 Cauê Zinn Farias Letras - Bacharelado: Formação Tradutor e Intérprete de Libras
014086-4 Cecília Arlaque de Abreu Design - Habilitação Design Visual
037605-1 Cecilia de Almeida da Silveira Engenharia Química
003190-9 Cecília Felinto de Oliveira Jaques Letras - Bacharelado
014014-7 Cecília Luíza Vanceta Medicina
031161-8 Cecília Rodrigues Vidor Ciências Sociais - Diurno
034661-6 Celeste Bárbara Barros de Moraes Artes Visuais - Bacharelado
013845-2 César Augusto Borba Física - Licenciatura- Diurno
002717-0 César Augusto Marques dos Santos Psicologia - Diurno
038828-9 César Augusto Oliveira Farias Ciências Biológicas
028229-4 Cesar Loberti Terra Schneider Engenharia Hídrica
006203-0 Cezar Schreiner Tortorelli Música
003811-3 Chady Rabah Helo Ideis Mohammed Engenharia Mecânica
022463-4 Charline Avila de Arruda Educação Física - Tarde
022518-5 Chayane Dias Mattos Fonoaudiologia
036388-0 Chayenne Isabelle Cezimbra Weppo Odontologia - Diurno
014311-1 Christian Matheus Barbosa Vieira Engenharia de Produção
038101-2 Christian Vieira Junqueira Letras - Bacharelado
001712-4 Christiane Ribeiro Pivoto Farmácia
024174-1 Chrístofer Ian Hernandez Hoffmann Farmácia
015517-9 Cibele da Rocha Schmitz Matemática - Bacharelado
023098-7 Cicero César Pinheiro Fontes Filho Ciências Econômicas - Noturno
013197-0 Cícero Couto Chamun Arquitetura e Urbanismo
022021-3 Cindy Bergmann Siqueira Matemática - Licenciatura - Noturno
037411-3 Cindy Guedes Reis Design - Habilitação Design Visual
017211-1 Cindy Klagenberg Silva Enfermagem
023878-3 Cíntia de Mello Bicca Engenharia de Produção
036229-8 Cíntia Gomes Raupp Soares Fonoaudiologia
040295-8 Cíntia Maria dos Santos Oliveira Ciências Contábeis - Noturno
029452-7 Cirineu dos Santos de Menezes Ciências Econômicas - Noturno
003754-0 Clara Baratto Sant'Ana Relações Públicas
004821-6 Clara Cavagnoli Mendes Odontologia - Diurno
018290-7 Clara Elerati Schmidt Mulano Engenharia de Controle e Automação
018788-7 Clara Giffoni Soares de Freitas Biomedicina
014742-7 Clara Heineck Santi Artes Visuais - Licenciatura
000663-7 Clara Krummenauer Maraschin Medicina
043114-1 Clara Remião Chittolina Comunicação Social - Publicidade e Propaganda
019739-4 Clara Rodrigues Brundo Relações Internacionais
033202-0 Clarice Naomi Chiba Jardim Física - Licenciatura - Noturno
043933-9 Clarice Oliveira dos Santos Rosa Pedagogia
005237-0 Clarissa Bolten Lucion Loreto Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
006355-0 Clarissa Ferreira dos Santos Ciências Contábeis - Noturno
042280-0 Clarissa Finamor Delgado Engenharia Civil
012014-6 Clarissa Karasek Nutrição
004943-3 Claudemir Chaves de Souza Júnior Engenharia Mecânica
003221-2 Claudia da Silva Ramos Pedagogia
029106-4 Claudia Rodrigues da Silva Ciências Contábeis - Noturno
008267-8 Cláudio Boff Engenharia de Minas
003179-8 Cláudio Dutra Kunz Medicina
028414-9 Claudir Dias Barbieri Física - Bacharelado
028437-8 Cleber Goulart Faleiro Ciências Econômicas - Noturno
027995-1 Cleber Monteir dos Santos Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
018480-2 Cora Lomando Saute Psicologia - Diurno
032603-8 Crisla Maria de Souza Santos Fisioterapia
006918-3 Crisley de Lima Marques Farmácia
035882-7 Cristhian de Castro Soares Administração - Noturno
000273-9 Cristhiane de Souza Silveira Enfermagem
012618-7 Cristian Castro Nunes Administração - Noturno
009641-5 Cristian Daniel Piccini Medicina
031131-6 Cristian dos Santos Schwarzbach Biotecnologia
034493-1 Cristian William dos Santos Curtinaz Ciência da Computação
039789-0 Cristiane Beatriz Gonçalves Bacharelado Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia - Campus Litoral
041098-5 Cristiane Indiara Vernes Miglioranza Ciências Sociais - Diurno
018517-5 Cristiane Marchand Ciências Atuariais - Noturno
030895-1 Cristiane Stainhaus Agronomia
038026-1 Cristiano Assis da Silva Engenharia Metalúrgica
030845-5 Cristiano Carlos Johann Engenharia Metalúrgica
039611-7 Cristiano da Câmara Soares Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
035283-7 Cristiano Nicola Ferreira Ciências Sociais - Noturno
009769-1 Cristiano Richter Schröpfer Engenharia de Materiais
032073-0 Cristiano Schwendler Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
038362-7 Cristina Gueths de Aragão Letras - Bacharelado
008890-0 Cristine Machado Pereira Medicina Veterinária
022506-1 Cristine Nunes Cardia Matemática - Licenciatura - Diurno

 * Há outro candidato com nome idêntico. Confirme pelo número de inscrição.

arrow_upward arrow_upward