Lista de Classificados do Vestibular 2018

inscrição nome semestre curso
028921-3 Dafhne Tobias Ortiz Química
011210-0 Dafne Cavalheiro dos Santos Geografia - Diurno
024850-9 Dafne Prado Bandeira Engenharia Mecânica
043723-9 Dafne Sacchi Homrich Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
024194-6 Daiana Carol Mittelstaedt Odontologia - Diurno
031534-6 Daiana Cristina Cardoso Pinheiro Machado Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
014001-5 Daiana Moraes Balinha Fonoaudiologia
025171-2 Daiane Maciel Matias Arquivologia - Noturno
026900-0 Daiane Rodrigues Aires Biblioteconomia
007166-8 Daiani Dutra Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
002330-2 Daiene da Costa Moraes Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
023624-1 Dalvan Kasper Steffens Medicina
000799-4 Dandara Palmeira Machado Letras - Bacharelado
000024-8 Daniel Alves Bica Medicina
021907-0 Daniel Alves Rodrigues Engenharia Metalúrgica
034907-0 Daniel Angeli Warlet Administração - Noturno
034663-2 Daniel Anthony Poitevin Teixeira Psicologia - Diurno
009997-0 Daniel Berwig Ciências Contábeis - Noturno
009918-0 Daniel Borges Silva Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
026941-7 Daniel Carneiro Costa e Silva Psicologia - Noturno
042424-2 Daniel Casarin Políticas Públicas - Noturno
017686-9 Daniel Collaziol Educação Física - Manhã
006934-5 Daniel da Cunha Evo Educação Física - Tarde
031845-0 Daniel da Rosa Ludwig Letras - Licenciatura
039463-7 Daniel da Silveira Justo Wolmer Filosofia - Bacharelado Diurno
020856-6 Daniel de Barros Di Giacomo Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
033113-9 Daniel dos Santos Rozenquanz Nutrição
007356-3 Daniel dos Santos
*
Geografia - Diurno
033809-5 Daniel Guterres Dutra Engenharia Mecânica
043310-1 Daniel Limas Filosofia - Bacharelado Diurno
024806-1 Daniel Medeiros Prates Farmácia
024501-1 Daniel Müller Lima Matemática - Licenciatura - Diurno
026309-5 Daniel Rosado Córdova Administração - Diurno
023689-6 Daniel Schaedler de Saldanha Bacharelado Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia - Campus Litoral
039740-7 Daniel Souto Machado Engenharia Cartográfica - Noturno
031357-2 Daniel Weber Corrêa Ciências Contábeis - Noturno
026935-2 Daniel Wilson Sonemann Artes Visuais - Bacharelado
021136-2 Daniela Adanski da Silva Administração - Diurno
000431-6 Daniela Barcellos Amon Artes Visuais - Bacharelado
021410-8 Daniela da Rosa Novo Letras - Licenciatura
002423-6 Daniela de Oliveira Gonçalves Administração - Noturno
032658-5 Daniela Faliguski Geografia - Noturno
025136-4 Daniela Gomes Fernandes Química
015887-9 Daniela Hensel Odontologia - Diurno
034631-4 Daniela Luz de Oliveira Música
021086-2 Daniela Peres Ribeiro Ciências Contábeis - Noturno
041220-1 Daniela Vidal Nardin Teatro
027200-0 Daniela Weidlich Sfreddo Arquitetura e Urbanismo
010025-0 Daniela Wolf Sieczkowska Design - Habilitação Design Visual
010194-0 Daniele Bobsin de Almeida Agronomia
009488-9 Daniele Fernanda Pires de Carvalho Engenharia de Controle e Automação
016350-3 Daniele Nascimento Martins Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
037039-8 Daniele Pereira Costa Fonoaudiologia
042045-0 Danielle Pereira de Lima Arquitetura e Urbanismo
038067-9 Danielli Vitória de Quadros Godoy Ciências Atuariais - Noturno
001570-9 Danilo Soares Pinheiro História - Diurno
028006-2 Danrique Clavijo da Silva Baranzelli Educação Física - Tarde
015212-9 Daphne Becker Calazans Engenharia Ambiental
030064-0 Daphne Soares Nogueira Engenharia Civil
023487-7 Darchan Stamado Ordovás Música
022781-1 Dario Alberto Alves Bezerra Ciências Sociais - Noturno
006560-9 Darlan Rodrigo Campos Filosofia - Licenciatura - Noturno
029048-3 Davi Cunha Costa Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
008129-9 Davi de Souza Mücke Engenharia Cartográfica - Noturno
022205-4 Davi Guilherme Cabral Pinto Letras - Licenciatura
032709-3 Davi Larsen Petró Engenharia Mecânica
015288-9 David Matter Wechsler Engenharia Elétrica
008324-0 David Raksa Pradel Design - Habilitação Design Visual
030240-6 Dayane Karolina Barro Leal Engenharia de Produção
000082-5 Débora Corrêa Gazapina Matemática - Licenciatura - Diurno
016469-0 Debora Coutinho Petry de Abreu Medicina Veterinária
013191-1 Débora Cristina Marini Letras - Licenciatura
007855-7 Débora Gabriela Machado Pedra Artes Visuais - Licenciatura
028628-1 Débora Martins da Silva Letras - Bacharelado: Formação Tradutor e Intérprete de Libras
010653-4 Débora Mocellin Villanova Psicologia - Diurno
035081-8 Debora Oliveira de Oliveira Letras - Bacharelado: Formação Tradutor e Intérprete de Libras
033951-2 Débora Pizzolatto Pacassa Filosofia - Licenciatura - Noturno
000831-1 Débora Santos Ferreira Relações Públicas
016327-9 Débora Scheck Odontologia - Diurno
027822-0 Debora Tonelotto Farmácia
010645-3 Debora Torres Rosario Arquitetura e Urbanismo
007833-6 Debora Wiltemburg Macedo de Lima Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
011646-7 Débora Zeferino Pereira Química
001453-2 Deise Regina da Silva Souza Serviço Social - Noturno
037787-2 Deivid Patrick de Oliveira Camargo Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
024848-7 Delcio Guilherme Heinrich Polo Agronomia
029217-6 Demian Bitencorte Oliveira Grams Estatística
012043-0 Denian Cardoso Baptista Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
040770-4 Denian Josué Nunes Menezes Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
032826-0 Denielli Vargas da Silva Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
029154-4 Denis Valcir dos Santos Letras - Licenciatura
034257-2 Denise Dorneles Zootecnia
027351-1 Denise Maria Bohn Química - Licenciatura - Noturno
028894-2 Denize Gomes dos Santos Pedagogia
043800-6 Dennis Pereira Krigger Engenharia de Computação
035252-7 Derick Medina Avila Ciência da Computação
009816-7 Diana Bado Ciências Sociais - Diurno
025906-3 Diana Hartmann Engenharia de Alimentos
025800-8 Diandra da Silva Machado Física - Bacharelado - Astrofísica
021880-4 Diego Alexandre da Silva Fonseca Física - Licenciatura- Diurno
016799-1 Diego Antônio Goulart da Silva Administração - Noturno
004077-0 Diego Bergonsi de Farias Engenharia de Computação
036092-9 Diego da Costa Nunes Administração - Noturno
007576-0 Diego da Rosa Amaro Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
005605-7 Diego Estrazulas Falcetta Design - Habilitação Design Produto
023995-0 Diego Flávio Fontoura José Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
015614-0 Diego Lucas Barbosa Engenharia Civil
032583-0 Diego Mendes da Silva Ciências Sociais - Noturno
037446-6 Diego Oliveira dos Santos Engenharia Metalúrgica
025239-5 Diego Piccoli Luna Nutrição
012229-7 Diego Rodrigues Furquim Engenharia Civil
022601-7 Dieniffer Oliveira e Silva Educação Física - Tarde
011166-0 Dilermando Mazzoni Selbach Engenharia Elétrica
043268-7 Dilson Silvério Alonso da Silva Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
032122-2 Dimitri Brigide de Almeida Mantovani Engenharia Metalúrgica
027252-3 Dimitri Klippel Biblioteconomia
001577-6 Dimitrius Laire Machado Portela Geografia - Noturno
014071-6 Diógennes Luiz Pinto Engenharia Mecânica
012103-7 Diogo Arruda Monsores Pedagogia
028642-7 Diogo Goveia de Souza Engenharia de Produção
001020-0 Diogo Holzmann Castilhos Engenharia Civil
000164-3 Diogo Melloni Lucchesi Ciências Sociais - Noturno
025623-4 Diogo Mohr Oliveira Música
043653-4 Diogo Pimentel Ciências Sociais - Noturno
003604-8 Dionata Leandro Lourenci Daniel Bacharelado Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia - Campus Litoral
026338-9 Dionatan Gabriel Agronomia
028704-0 Dionatan Rafael Argenta de Queiroz Engenharia Química
027774-6 Dionatan Vargas Machado Dança - Licenciatura
022839-7 Diovana dos Santos da Motta Odontologia - Diurno
012367-6 Dirceu André Antunes dos Santos Engenharia de Produção
042735-7 Djiuliano Ninggermann Faria Engenharia Mecânica
041290-2 Dominique Christo Chula Psicologia - Noturno
014074-0 Don Ollisson Pilar de Oliveira Relações Internacionais
030090-0 Dora Bigarella Lemos Engenharia de Alimentos
010279-2 Douglas Conceição dos Santos Administração Pública e Social - Noturno
003258-1 Douglas Costa Strege Geografia - Noturno
031045-0 Douglas Costa Vicentini Engenharia de Materiais
027573-5 Douglas Crepes Ferreira Arquitetura e Urbanismo
022440-5 Douglas de Aguiar Zeppe Engenharia de Produção
009273-8 Douglas de Lima Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
031421-8 Douglas de Moraes Ayres Moura Engenharia Mecânica
019912-5 Douglas dos Santos Química
038208-6 Douglas Nunes Dasilva Educação Física - Tarde
043156-7 Douglas Nunes Lunardi Teatro - Licenciatura
011905-9 Douglas Oliveira Mendes Odontologia - Diurno
025050-3 Douglas Pruss Amaro Engenharia Hídrica
042456-0 Douglas Rafael da Rosa Pinheiro Medicina
010505-8 Douglas Santos da Rosa Ciências Contábeis - Noturno
032768-9 Douglas Silveira da Rosa Biblioteconomia
017085-2 Douglas Vargas Flores Engenharia Física
007468-3 Douglas Wesley Pires Sarmiento Bacharelado Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia - Campus Litoral
030435-2 Douglas William Gomes Damaceno Engenharia Civil

 * Há outro candidato com nome idêntico. Confirme pelo número de inscrição.

arrow_upward arrow_upward