Lista de Classificados do Vestibular 2018

inscrição nome semestre curso
015824-0 Gabriel Albuquerque Vidal Teatro - Licenciatura
020287-8 Gabriel Almeida Krul Biomedicina
036026-0 Gabriel Alves Marconi Engenharia de Computação
009851-5 Gabriel Alves Reischl Administração - Noturno
038250-7 Gabriel Amorim Andriotti Educação Física - Tarde
008489-1 Gabriel Antônio Moreira Fritsch Fabiani Filosofia - Licenciatura - Noturno
023392-7 Gabriel Augusto de Brito Matemática - Bacharelado
004907-7 Gabriel Bangel Uzun Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
040812-3 Gabriel Beltrame Dall'Igna Administração - Diurno
000184-8 Gabriel Britto dos Santos Nutrição
032625-9 Gabriel Bueno Martins Zootecnia
040289-3 Gabriel Bulla Zanella Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
010820-0 Gabriel Bösing Minho Engenharia Química
025241-7 Gabriel Candaten Escher Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
039965-5 Gabriel Caprara Warken Educação Física - Tarde
003837-7 Gabriel Cestari Alfaya Engenharia de Energia
002106-7 Gabriel Chinazzo Hilgert Engenharia Civil
010343-8 Gabriel Colissi Martins Odontologia - Diurno
043603-8 Gabriel Costa da Cruz Ciências Atuariais - Noturno
014531-9 Gabriel Couto Domingues Matemática - Licenciatura - Diurno
014302-2 Gabriel de Aguiar Pereira Educação Física - Manhã
004506-3 Gabriel de Moraes Deolindo Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
040931-6 Gabriel de Oliveira Barbosa Ciências Econômicas - Diurno
010957-6 Gabriel de Oliveira Grote Química
011995-4 Gabriel de Oliveira Viegas Química - Licenciatura - Noturno
037136-0 Gabriel de Souza de Castro Administração - Noturno
007988-0 Gabriel de Vilhena Moura Maia Administração - Noturno
043859-6 Gabriel Dias de Oliveira Administração - Noturno
026276-5 Gabriel Dias dos Santos Letras - Licenciatura
014362-6 Gabriel Domingues de Oliveira Administração - Noturno
033544-4 Gabriel dos Santos Seffrin Engenharia Metalúrgica
010389-6 Gabriel Fagundes da Fonseca Ciência da Computação
008968-0 Gabriel Fagundes da Silva Estatística
037722-8 Gabriel Farias Zanini Ciência da Computação
002206-3 Gabriel Feio da Silva Ciências Atuariais - Noturno
027178-0 Gabriel Fernandes Gonçalves Enfermagem
029440-3 Gabriel Filipe Gracez Nedel Física - Licenciatura - Noturno
010367-5 Gabriel Franco Garcia Administração Pública e Social - Noturno
030841-2 Gabriel Frigeri Física - Bacharelado
034174-6 Gabriel Godinho de Oliveira Teatro
013153-9 Gabriel Gomes Constantino Relações Internacionais
001941-0 Gabriel Gonçalves Ciências Biológicas
032690-9 Gabriel Goulart Baraibar Engenharia Mecânica
022348-4 Gabriel Guedes da Rocha Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
009245-2 Gabriel Henrique Montanet da Silva Engenharia de Computação
017025-9 Gabriel Inhaia Santos Filosofia - Bacharelado Diurno
022933-4 Gabriel Isopo Pellenz Engenharia de Materiais
019683-5 Gabriel Kacperski Marques Arquitetura e Urbanismo
040304-0 Gabriel Kadu Bach Engenharia Civil
025538-6 Gabriel Koboldt Corrêa Educação Física - Manhã
036592-0 Gabriel Krieger Trindade Ciência da Computação
035486-4 Gabriel Legg Barbosa Educação Física - Tarde
032512-0 Gabriel Lemos Conceição Letras - Bacharelado: Formação Tradutor e Intérprete de Libras
005489-5 Gabriel Linhares Tabaldi Administração - Diurno
018914-6 Gabriel Lucas de Oliveira Administração Pública e Social - Noturno
007057-2 Gabriel Luiz Rasch Engenharia Química
008318-6 Gabriel Machado Alano de Oliveira Ciências Econômicas - Noturno
035849-5 Gabriel Machado de Oliveira Arquitetura e Urbanismo
012242-4 Gabriel Mariano Kunen Letras - Bacharelado
017637-0 Gabriel Mayer Tossi Educação Física - Manhã
008262-7 Gabriel Mazzarolo Ditadi Engenharia Civil
031349-1 Gabriel Medina Moraes Administração - Noturno
027608-1 Gabriel Menezes de Menezes Engenharia Mecânica
019089-6 Gabriel Moncks Guarda Engenharia Elétrica
043853-7 Gabriel Munhoz Medeiros Educação Física - Tarde
021830-8 Gabriel Muniz dos Santos Jornalismo
020289-4 Gabriel Müller dos Santos Química
011125-2 Gabriel Müller Teixeira Ciências Econômicas - Diurno
014869-5 Gabriel Nogueira Caye Agronomia
004794-5 Gabriel Novaes de Andrade Ferreira Engenharia Mecânica
000453-7 Gabriel Oliveira dos Santos Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
033333-6 Gabriel Peixoto da Costa Ciência da Computação
016769-0 Gabriel Petrolli Medicina
000834-6 Gabriel Prates Balbinoti Administração - Noturno
043392-6 Gabriel Reis Kauffmann Engenharia Mecânica
016764-9 Gabriel Ribeiro Freitas Física - Licenciatura- Diurno
003634-0 Gabriel Rizzolli Partichelli Ciência da Computação
041064-0 Gabriel Rodrigo Carvalho Martinez Artes Visuais - Licenciatura
034424-9 Gabriel Rodrigues dos Santos
*
Arquivologia - Noturno
012301-3 Gabriel Rodrigues dos Santos
*
Teatro
012304-8 Gabriel Rodrigues
*
Medicina
005351-1 Gabriel Rosado dos Santos Mendes Engenharia Elétrica
021207-5 Gabriel Schwarzer Geologia
022970-9 Gabriel Selle Becker Engenharia de Materiais
023972-0 Gabriel Silva dos Santos Enfermagem
001852-0 Gabriel Siqueira Salis História - Noturno
009407-2 Gabriel Souto de Oliveira Farmácia
019154-0 Gabriel Speranza Pastorello Engenharia Química
011202-0 Gabriel Tabbal Mallet Relações Internacionais
005096-2 Gabriel Tesch Koetz Física - Licenciatura- Diurno
032983-5 Gabriel Todeschini Englert Ciências Econômicas - Noturno
014592-0 Gabriel Tubino Roos Ciências Econômicas - Noturno
034122-3 Gabriel Turani Attolini Ciência da Computação
021735-2 Gabriel Varoni Avilla Ciências Contábeis - Noturno
026591-8 Gabriel Venâncio de Venâncio Odontologia - Noturno
009409-9 Gabriel Vieira História da Arte - Bacharelado - Noturno
026930-1 Gabriel Vogel Pinto Ciência da Computação
030024-1 Gabriel Wagner Jardim Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
010848-0 Gabriela Back Mota Serviço Social - Noturno
028726-1 Gabriela Baierle de Medeiros Farmácia
010815-4 Gabriela Barbosa dos Santos Engenharia Ambiental
009996-1 Gabriela Basso Della Mea Ciência da Computação
015244-7 Gabriela Beatriz Leonhardt Enfermagem
028464-5 Gabriela Bertoldi Camargo Arquitetura e Urbanismo
041274-0 Gabriela Biasi Engenharia de Controle e Automação
001664-0 Gabriela Borba Bispo dos Santos Geografia - Diurno
011519-3 Gabriela Borges Noll Martins Relações Internacionais
028035-6 Gabriela Correa Falcao Engenharia Cartográfica - Noturno
010870-7 Gabriela da Cruz Miranda Psicologia - Noturno
017356-8 Gabriela da Silva Baptista Medicina Veterinária
013520-8 Gabriela de Freitas Rodrigues Psicologia - Noturno
004638-8 Gabriela de Souza Lyra Engenharia de Materiais
032712-3 Gabriela de Vargas Pochmann Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
025937-3 Gabriela Fabris Políticas Públicas - Noturno
027872-6 Gabriela Ferreira Gais Nutrição
002908-4 Gabriela Hammes Gehrke Odontologia - Diurno
015124-6 Gabriela Hoffmann Timboni Ciências Contábeis - Noturno
013228-4 Gabriela Karine Becker Educação Física - Manhã
007143-9 Gabriela Lisieski Química Industrial - Noturno
026718-0 Gabriela Lissarassa Weber Design - Habilitação Design Visual
015320-6 Gabriela Machado Pereira Pedagogia
001411-7 Gabriela Malta Marta Engenharia Civil
035240-3 Gabriela Marques Rodrigues Design - Habilitação Design Visual
018358-0 Gabriela Martins Trezzi Políticas Públicas - Noturno
037744-9 Gabriela Metz Schmidt Pedagogia
026160-2 Gabriela Nagel Pinho Administração - Diurno
003727-3 Gabriela Oliveira da Rosa
*
Física - Bacharelado - Astrofísica
032117-6 Gabriela Oliveira de Brito Administração Pública e Social - Noturno
011223-2 Gabriela Pereira Cavalcanti Design - Habilitação Design Produto
040837-9 Gabriela Placido da Cunha e Borba Ciências Sociais - Diurno
028934-5 Gabriela Pressi Stoffel Farmácia
008734-3 Gabriela Rech Shida Ciências Atuariais - Noturno
023405-2 Gabriela Ritter Medicina
004772-4 Gabriela Rodrigues dos Santos Pedagogia
031800-0 Gabriela Rodrigues
*
Ciências Biológicas
027780-0 Gabriela Sanders da Silva Artes Visuais - Licenciatura
038395-3 Gabriela Santos da Silva Museologia
019959-1 Gabriela Santos Rocha Engenharia Química
019555-3 Gabriela Sauer Llantada Odontologia - Diurno
002072-9 Gabriela Silva Bica Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
018787-9 Gabriela Silva Santana Odontologia - Noturno
011116-3 Gabriela Silveira Viana Medicina
001986-0 Gabriela Stopassola Serviço Social - Noturno
030402-6 Gabriela Tassoni da Silva Nutrição
014272-7 Gabriela Trindade Pipino Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
032112-5 Gabriela Velho Buckup Administração - Noturno
024314-0 Gabriele Costa da Silva Administração Pública e Social - Noturno
010259-8 Gabriele da Silva Reichert Química
000721-8 Gabriele Duranti da Silva Biomedicina
014089-9 Gabriele Nunes dos Santos Biomedicina
012224-6 Gabriele Pereira Baptista Artes Visuais - Bacharelado
028303-7 Gabriele Ramos Begotto Fisioterapia
006164-6 Gabriella Marques Miranda Ciências Econômicas - Diurno
022255-0 Gabrielle Cezar Cidade Letras - Licenciatura
028405-0 Gabrielle Dantas de Lima Fraga Biblioteconomia
034582-2 Gabrielle de Souza Netto Serviço Social - Noturno
033445-6 Gabrielle dos Santos Ilha Ciências Biológicas
007720-8 Gabrielle Duarte de Souza Ciências Sociais - Diurno
013673-5 Gabrielli Ribeiro Kuiava Física - Licenciatura - Noturno
028985-0 Gabrielly Pereira Sezebanski Letras - Licenciatura
010274-1 Gabriely Godois dos Santos Matemática - Licenciatura - Noturno
033184-8 Geancarlo Toscan Scolaro Administração - Diurno
013799-5 Geanine Pereira Meira da Silva Pedagogia
042220-7 Geiza Pontes Esteves Medicina Veterinária
029988-0 Geliel Borowicc Engenharia Química
023985-2 Gelsom Luis Vidarte Junior Educação Física - Manhã
017806-3 Gelson Luis Wergutz de Lima Física - Licenciatura - Noturno
000735-8 Genessi Sá Neto Física - Bacharelado
009915-5 Gênova Maria Pulz Letras - Licenciatura
002092-3 Georgea Morgan Riva Medicina Veterinária
001179-7 Geovane Ribeiro História da Arte - Bacharelado - Noturno
023474-5 Gessica Franciéle Mendonça Azevedo Ciência da Computação
033123-6 Gessica Rosa de Oliveira Serviço Social - Noturno
025231-0 Getulio Olbaldo de Almeida Junior Artes Visuais - Bacharelado
009575-3 Getúlio Pinto da Rosa Matemática - Licenciatura - Noturno
026441-5 Gian Carlos Gonçalves Agronomia
012708-6 Gian Consoni de Oliveira Música
016200-0 Gianluca de Souza Pozzi Geografia - Noturno
019239-2 Gianlucca Ribeiro Letras - Bacharelado
032738-7 Gianpietro Fullone Design - Habilitação Design Produto
030092-6 Gilberto Galhardo Administração - Diurno
031256-8 Gilberto Kemer Administração - Noturno
032036-6 Gildo Machado de Azevedo Junior Geografia - Noturno
001071-5 Gilmar Antonio dos Santos Administração - Diurno
026658-2 Gilmar Félix da Rosa Ciência da Computação
027695-2 Gilnei Copini Agronomia
034717-5 Gilson Almeida de Oliveira Farmácia
038106-3 Gilson Luís de Oliveira Palhano Letras - Bacharelado
039532-3 Gilvan Silveira Pereira Engenharia Ambiental
015508-0 Gilvana Goulart Vargas Educação Física - Manhã
004905-0 Giordana Medeiros Maestri Medicina Veterinária
038536-0 Giordhana Quiroga Boeira Silveira da Silva Dança - Licenciatura
036789-3 Giorgia Fogaça Santos Psicologia - Diurno
005373-2 Giovana Andrade Lazzarin Ciências Sociais - Noturno
016698-7 Giovana Foques Pinheiro Engenharia Metalúrgica
042724-1 Giovana Hamerski Trombetta Biomedicina
015351-6 Giovana Lumertz Medicina Veterinária
038351-1 Giovana Poletto Geografia - Diurno
003246-8 Giovana Scunderlick Madril Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
020594-0 Giovana Stankiewicz Ferreira Museologia
034601-2 Giovana Valerio da Fonseca Engenharia Mecânica
002267-5 Giovane Costa Puglia Engenharia Mecânica
020788-8 Giovani de Oliveira Bernardino Ciências Sociais - Noturno
040751-8 Giovani Minuzzi Educação Física - Manhã
013966-1 Giovanna Cherubini Dias Administração Pública e Social - Noturno
026081-9 Giovanna de Jesus Agostinetto Farmácia
013052-4 Giovanna Fanti Stringhini Administração - Noturno
031600-8 Giovanna Gabriela Coronel Fróes Letras - Bacharelado: Formação Tradutor e Intérprete de Libras
006688-5 Giovanna Machado Niehues Engenharia de Energia
021248-2 Giovanna Michelon Martinez Biomedicina
003733-8 Giovanna Moro Sommer Nutrição
006455-6 Giovanna Parise Jornalismo
002114-8 Giovanna Pazini Papi Geografia - Noturno
004747-3 Giovanna Peres Loureiro Ciências Biológicas
004880-1 Giovanna Vieira Schenini Relações Públicas
028875-6 Giovanna Vivan Agador Odontologia - Diurno
033926-1 Giovanna Zoppas Pierezan Ciências Biológicas
017982-5 Giovanni Canto Corrêa Lima Engenharia de Produção
004135-1 Giovanni Finatto História - Noturno
033171-6 Giovanni Pivotto Engenharia de Energia
021420-5 Gisele da Costa Lipimam Pereira Letras - Bacharelado
001779-5 Gislaine Thompson dos Santos Políticas Públicas - Noturno
028050-0 Giulhiano Xavier Rodrigues Ciências Atuariais - Noturno
004752-0 Giulia Berta de Azambuja Ciências Sociais - Diurno
000195-3 Giulia Conde de Albite Acerbi Medicina Veterinária
021047-1 Giulia Maia Cittolin Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
034396-0 Giulia Paula Richter Química
004084-3 Giulia Victória Borges da Cunha Jornalismo
002824-0 Giulia Werner Moreira Farmácia
026185-8 Giullia Luvison Henriques da Silva Biomedicina
005864-5 Giuseppe Pitana Morrone Relações Internacionais
027853-0 Gladiston Luis Medina Moreira Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
025000-7 Glauber de Ávila Rodrigues Engenharia Química
039061-5 Glauber Sallaberry Kist Matemática - Bacharelado
008418-2 Gleidson Neri Aguiar Gomes Ciências Contábeis - Noturno
011123-6 Glória Oliveira Guedes dos Santos Arquitetura e Urbanismo
010987-8 Grace Kelly Lara Nascimento da Silva Relações Internacionais
033439-1 Gracielen Cardoso Nunes Dança - Licenciatura
004425-3 Graziane Pinheiro dos Santos Administração - Diurno
030103-5 Graziela Barbosa Victoriano Matemática - Licenciatura - Noturno
011511-8 Graziela Fagundes Pereira Administração - Noturno
000414-6 Graziela Goulart Heidgen Música
020347-5 Graziella Nunes Peixoto Comunicação Social - Publicidade e Propaganda
041817-0 Grazielle de Oliveira Pokorski Filosofia - Bacharelado Diurno
005683-9 Grégori Luis Terres Cordeiro Administração - Noturno
030821-8 Gregori Oliveira Martins Artes Visuais - Licenciatura
028137-9 Gregory Marchetto da Silva Química
009988-0 Greice Cristina Gonçalves Olympio Costa Medicina Veterinária
014233-6 Greice Lima da Silva Zootecnia
029297-4 Greicy Souza Flores Farmácia
016412-7 Greyce Silva da Rosa Design - Habilitação Design Produto
010878-2 Guilherme Abreu Rodrigues Educação Física - Manhã
021886-3 Guilherme Alves dos Santos Odontologia - Diurno
032561-9 Guilherme André Strassburger Engenharia Mecânica
013452-0 Guilherme Andrei Castelo Branco Navarro Ciências Econômicas - Diurno
027165-9 Guilherme Barbosa Mendes Administração - Noturno
001967-4 Guilherme Bianchin de Camargo Engenharia Química
031231-2 Guilherme Bicca Fagundes Estatística
036041-4 Guilherme Borges Steigleder Jornalismo
038315-5 Guilherme Brahm Novo Design - Habilitação Design Produto
029100-5 Guilherme Brandt Ribeiro Administração - Noturno
013720-0 Guilherme Bratz Uberti Ciências Contábeis - Noturno
010806-5 Guilherme Bussolin Ribeiro Agronomia
030765-3 Guilherme Carcuchinski Feijó Ciências Contábeis - Noturno
006967-1 Guilherme Carvalho Mendes Leoncio Ciências Biológicas
031540-0 Guilherme Colissi Agronomia
016618-9 Guilherme Cristianetti Frison Medicina
022923-7 Guilherme Cusin Salvati Engenharia Civil
000423-5 Guilherme da Silva Ferronato Engenharia Química
013020-6 Guilherme de Azevedo Frank Ciências Contábeis - Noturno
036679-0 Guilherme de Fraga Longaray Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
001534-2 Guilherme de Moura Laydner Geografia - Noturno
010825-1 Guilherme de Oliveira Abreu Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
003265-4 Guilherme Domingos Santana Engenharia de Computação
037244-7 Guilherme Eduardo Feichas História da Arte - Bacharelado - Noturno
024542-9 Guilherme Emerim Krob Agronomia
012133-9 Guilherme Faccin Huth Engenharia Elétrica
030359-3 Guilherme Flach Engenharia de Produção
031500-1 Guilherme Fuhr Souza Filosofia - Licenciatura - Noturno
019604-5 Guilherme Gorczevski Huelsen de Oliveira Administração - Diurno
001778-7 Guilherme Goulart Kowalczuk Matemática - Bacharelado
040279-6 Guilherme Hax Iepsen Engenharia Civil
017563-3 Guilherme Henrique Freitas Bordignon Agronomia
041073-0 Guilherme Henrique Xavier Engenharia Civil
004846-1 Guilherme Hermelino Lima Psicologia - Noturno
040131-5 Guilherme Hermuth Alfonsin Engenharia Cartográfica - Noturno
004362-1 Guilherme Iochimes Alves História - Noturno
036934-9 Guilherme Jose Cogo Engenharia Mecânica
016286-8 Guilherme Klauck Longhi Engenharia Elétrica
010764-6 Guilherme Klein Kern Ciência da Computação
007446-2 Guilherme Kurrle Hannusch Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
018826-3 Guilherme Lanotte Alves Zootecnia
039003-8 Guilherme Lapinscki Administração - Diurno
037855-0 Guilherme Lima da Silva Comunicação Social - Publicidade e Propaganda
032648-8 Guilherme Lucca Casali Odontologia - Diurno
012628-4 Guilherme Luis Teixeira Educação Física - Manhã
026296-0 Guilherme Luiz Saldanha Frizzo Ciências Econômicas - Noturno
020569-9 Guilherme Mallmann Cibulski Teatro - Licenciatura
009223-1 Guilherme Marotti Della Casa Música
012852-0 Guilherme Motter Química
033197-0 Guilherme Oliveira Hentz Letras - Bacharelado
023338-2 Guilherme Ortiz da Rosa História - Diurno
041378-0 Guilherme Papke dos Reis Agronomia
007582-5 Guilherme Pereira Preto Letras - Bacharelado
008879-0 Guilherme Perillo d'Avila Fonoaudiologia
019478-6 Guilherme Pontes de Oliveira Sapuda Engenharia de Materiais
035039-7 Guilherme Prates Campello Arquitetura e Urbanismo
035426-0 Guilherme Reis da Silva Pedagogia
024956-4 Guilherme Roberto Bellé Engenharia de Minas
019261-9 Guilherme Rodrigues Cardoso Engenharia de Energia
024890-8 Guilherme Rodrigues de Oliveira Física - Bacharelado - Astrofísica
023893-7 Guilherme Rodrigues Machado Ciências Biológicas
010026-9 Guilherme Rosa Grübler Engenharia Química
030900-1 Guilherme Rossini Pereira Design - Habilitação Design Produto
019279-1 Guilherme Santos Andrade Ciências Econômicas - Noturno
026478-4 Guilherme Schuetz Silva Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
042137-5 Guilherme Schwindt de Matta Ciências Sociais - Noturno
011337-9 Guilherme Silveira da Silva Farmácia
005021-0 Guilherme Soares da Silva Estatística
000856-7 Guilherme Souza Sales Ciência da Computação
009805-1 Guilherme Strieder de Oliveira Medicina
036412-6 Guilherme Trindade da Silva Administração Pública e Social - Noturno
020661-0 Guilherme Victor Mazza Arquitetura e Urbanismo
025533-5 Guillermo Silva Villar Letras - Bacharelado
024447-3 Guiunyver Brettas Ferreira Física - Bacharelado - Astrofísica
023071-5 Gustavo Almeida da Silva Engenharia de Produção
029009-2 Gustavo Almeida Possoli Geologia
040967-7 Gustavo Andrey de Araujo Sidoruk Engenharia Cartográfica - Noturno
016277-9 Gustavo Antunes Duarte Engenharia Mecânica
016876-9 Gustavo Arenhardt Wagner Ciências Atuariais - Noturno
016776-2 Gustavo Bauer Spier Engenharia de Materiais
035214-4 Gustavo Bispo Jordão Biotecnologia
033116-3 Gustavo Bohn Engenharia de Produção
033759-5 Gustavo Bombardelli Barp Biotecnologia
009595-8 Gustavo Brixius Grehs Medicina Veterinária
042250-9 Gustavo Calheiro Sanmartin Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
000364-6 Gustavo Cruz Garcia da Silva Engenharia Civil
001611-0 Gustavo de Barcellos Müzell Música
031069-7 Gustavo Delazeri Ciência da Computação
027187-0 Gustavo Dias Herzog Engenharia Metalúrgica
009683-0 Gustavo Donati Agronomia
010471-0 Gustavo Fanslau Letras - Licenciatura
037358-3 Gustavo Ferreira Bassani Matemática - Licenciatura - Diurno
017218-9 Gustavo Figueira da Silva Ciências Contábeis - Noturno
004542-0 Gustavo Flores Chapacais Biomedicina
029603-1 Gustavo Gaspar Almeida Biblioteconomia
022738-2 Gustavo Gottfried Gonçalves Matemática - Bacharelado
040791-7 Gustavo Ibaldi Rodrigues Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
035398-1 Gustavo Ivan Muller Engenharia de Computação
021835-9 Gustavo Kaspary Filosofia - Bacharelado Diurno
019400-0 Gustavo Kasper Cubas Ciências Biológicas
027582-4 Gustavo Kolling Konopka Engenharia Civil
010064-1 Gustavo Leão Pinheiro Machado Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
002326-4 Gustavo Lemos Ilg Ciências Atuariais - Noturno
027964-1 Gustavo Mancuso Bolson Engenharia Elétrica
026458-0 Gustavo Martan Escalier Braga Ciências Econômicas - Noturno
010271-7 Gustavo Matiello Peixoto Comunicação Social - Publicidade e Propaganda
033349-2 Gustavo Medeiros de Almeida Ciências Contábeis - Noturno
010531-7 Gustavo Menna Barreto Pereira Música
020002-6 Gustavo Milbradt Livi Ciências Econômicas - Noturno
000057-4 Gustavo Neuhaus de Oliveira Ciências Sociais - Diurno
028946-9 Gustavo Nunes Corrêa Fonoaudiologia
018903-0 Gustavo Oppermann Lisbôa Design - Habilitação Design Visual
013792-8 Gustavo Pedrotti Gritti Química
028098-4 Gustavo Pereira Viebrantz Nutrição
028269-3 Gustavo Pires Arruda Artes Visuais - Licenciatura
029930-8 Gustavo Pretto Scholze Engenharia de Minas
009263-0 Gustavo Ribeiro Cardoso Engenharia Civil
041091-8 Gustavo Santana Machado Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
009454-4 Gustavo Santos Kafruni Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
027512-3 Gustavo Schindler Rotenberg Engenharia Física
042604-0 Gustavo Scholles Cunha Engenharia Metalúrgica
011655-6 Gustavo Schuster
*
Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
032463-9 Gustavo Siliprandi Maranghelli Medicina
019226-0 Gustavo Storck Maletich História - Diurno
012546-6 Gustavo Zancan Lavina Música

 * Há outro candidato com nome idêntico. Confirme pelo número de inscrição.

arrow_upward arrow_upward