Lista de Classificados do Vestibular 2018

inscrição nome semestre curso
035476-7 Hannah Beatrice Pires de Paula Letras - Bacharelado: Formação Tradutor e Intérprete de Libras
037610-8 Hariel Soares de Souza Artes Visuais - Bacharelado
039826-8 Hechiley Maraya Silva da Silva Música
004920-4 Heitor Coltro de Andrade Engenharia de Computação
024631-0 Heitor Fernandes Barbosa Jornalismo
011378-6 Heitor Fernando da Cunha Jung Arquitetura e Urbanismo
030401-8 Helber Carlos de Souza da Silva Medicina
015662-0 Helen Frozi Fleck Medicina
032068-4 Helen Gabriele Pereira Americano Química
033676-9 Helen Maura Gonçalves Alves Administração - Noturno
033775-7 Helena Beatriz Frank Sanchez Farmácia
012613-6 Helena da Silva Anselmo Biblioteconomia
043136-2 Helena Kich Chaves Filosofia - Licenciatura - Noturno
012108-8 Helena Maldaner Sertorio Engenharia Química
001058-8 Helena Müller Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
005611-1 Helena Palagi Görck Engenharia Elétrica
044073-6 Helena Sá de Mesquita Dança - Licenciatura
014202-6 Helene Biehl Artes Visuais - Licenciatura
007926-0 Hellena Silva Leão Administração Pública e Social - Noturno
016767-3 Heloisa Oliveira Santos Zootecnia
019528-6 Heloísa Oss Boll Biotecnologia
035243-8 Heloisa Parker Engenharia Elétrica
041658-4 Heloísa Simões Fisch Ciências Contábeis - Noturno
010227-0 Henrik Johan d'Alençon Karlholm Ciências Econômicas - Diurno
024205-5 Henrique Becker dos Santos Jornalismo
030796-3 Henrique Berg Kauer Pereira Engenharia Mecânica
022567-3 Henrique Bolzan da Silveira Agronomia
016261-2 Henrique Bortoluzzi Santos Ciências Biológicas
027325-2 Henrique Butzke Kötz Engenharia de Computação
020814-0 Henrique Chris Rosa da Silva Ciências Contábeis - Noturno
005809-2 Henrique Cunha Limberger Comunicação Social - Publicidade e Propaganda
023295-5 Henrique Cunha Sanchez Ciências Econômicas - Noturno
031892-2 Henrique dos Santos Monteiro Educação Física - Manhã
005556-5 Henrique dos Santos Pacheco Administração - Diurno
033392-1 Henrique Eduardo Back Mota Relações Públicas
034259-9 Henrique Ferras Gregori Letras - Licenciatura
005521-2 Henrique Figueiredo Conte Ciência da Computação
042164-2 Henrique Gomes Acosta Ciências Econômicas - Noturno
021250-4 Henrique Kauppinem Rosa Música
017912-4 Henrique Knabach Zanetti Ciências Econômicas - Diurno
040205-2 Henrique Laux Kern Ciências Sociais - Diurno
020559-1 Henrique Machado Simões Ciências Contábeis - Noturno
024873-8 Henrique Machemer Letras - Bacharelado
036735-4 Henrique Martins Batista Engenharia Química
039458-0 Henrique Michel Ciências Biológicas
042853-1 Henrique Pascoal Marins da Silva Administração Pública e Social - Noturno
011032-9 Henrique Peixoto Ribeiro Ciência da Computação
013707-3 Henrique Picada Cordal Matemática - Bacharelado
006322-3 Henrique Py Laste Medicina
010153-2 Henrique Rodrigues Pereira Administração - Noturno
031645-8 Henrique Silva Milanezi Química - Licenciatura - Noturno
037838-0 Henrique Silveira Dutra Chagas Ciências Contábeis - Noturno
006907-8 Henrique Silveira Martins Museologia
035209-8 Henrique Silveira Pina Ciências Sociais - Diurno
002214-4 Henrique Vandam Lunelli Ciências Contábeis - Noturno
034603-9 Henrique Viana Brandão Engenharia de Computação
024852-5 Henrique Wilhelms Jung Engenharia Física
034323-4 Henrique Zanotto Vazatta Ciência da Computação
000196-1 Henry Bernardo Kochenborger de Avila Ciência da Computação
043385-3 Hiago da Silva Apolinario Engenharia Química
040861-1 Hiberê Cortez Zardin Agronomia
006617-6 Hilarion Bruxel Nunes Engenharia Química
040977-4 Hiram Artnak Martins Ciência da Computação
030979-6 Hiury Raulino Junges Bacharelado Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia - Campus Litoral
039904-3 Homero Germano Peixoto da Silva Odontologia - Diurno
021968-1 Hugo Haase Andriotti Ciências Biológicas
035800-2 Humberto Soares Berwanger Física - Licenciatura - Noturno
arrow_upward arrow_upward