Lista de Classificados do Vestibular 2018

inscrição nome semestre curso
001057-0 Jackson Mesquita da Costa Música
034307-2 Jacqueline Soares Montanet Serviço Social - Noturno
003490-8 Jacques Vinicius Soares de Azevedo Ciência da Computação
033219-4 Jade dos Santos Alves Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
008649-5 Jade Garin Penna Arquitetura e Urbanismo
030483-2 Jade Gomes Rodrigues Engenharia Civil
008746-7 Jade Nauani Selistre Alves Engenharia de Computação
032309-8 Jade Soares Goulart Letras - Bacharelado
016087-3 Jadson Filandro Machado História - Noturno
008120-5 Jair Rodrigo Macedo Vieira Física - Licenciatura - Noturno
034966-6 Jairo Eduardo Girotto Grisólia Reis Relações Internacionais
031507-9 Jalile Petzold Mendes Música
024729-4 Jamil Asmus Aiquel Neto Educação Física - Manhã
003595-5 Janaia Alessandra Almeida dos Santos Ciências Econômicas - Noturno
042741-1 Janaina Gonçalves de Lima Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
040275-3 Janaína Rodrigues Martins Teatro
014229-8 Janina Aurora Warpechowski Arquitetura e Urbanismo
009051-4 Janine Garcia dos Santos Ciências Contábeis - Noturno
043046-3 Jaqueline Corrêa da Silva Bacharelado Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia - Campus Litoral
010377-2 Jaqueline de Oliveira Dias Química
038797-5 Jarbas de Oliveira História da Arte - Bacharelado - Noturno
037228-5 Javer Bellé Scholles Farmácia
025593-9 Jayme Eduardo Rosa Ciências Sociais - Noturno
023061-8 Jean Carlos de Almeida Cazzagrande Administração Pública e Social - Noturno
038283-3 Jean Lucca Soares Hofstadler Leonardo Ciências Biológicas
003397-9 Jeancarlo Froemming Weigel Física - Bacharelado
031150-2 Jeferson Farias Mattos Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
039799-7 Jeferson Leschuk Bacharelado Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia - Campus Litoral
034706-0 Jeferson Mallet Coutinho Engenharia Química
007696-1 Jefferson dos Santos Salviano Medicina
032248-2 Jefferson Enderle Farmácia
039332-0 Jefferson Niewierowski Martins Engenharia Ambiental
008965-6 Jefferson Willian Leal de Abreu Geografia - Noturno
004869-0 Jenifer de Souza Matemática - Licenciatura - Diurno
014513-0 Jenifer dos Santos Lima Zootecnia
023388-9 Jenifer Vitoria Guilherme Nunes Fonoaudiologia
010779-4 Jennifer Folharini Mesquita Ciências Sociais - Noturno
035297-7 Jennifer Kerolin Schneider de Lima Engenharia Metalúrgica
013046-0 Jennifer Marchetti Roman Engenharia Química
010135-4 Jeremy Ortiz Matemática - Licenciatura - Noturno
011321-2 Jerry Eduardo de Almeida de Bairos Medicina
010095-1 Jéssica Azevedo Guardalupe Enfermagem
017521-8 Jéssica Caroline Maciel Relações Públicas
023218-1 Jéssica Cavalheiro Machado Enfermagem
023054-5 Jéssica da Silva Souza Pedagogia
009320-3 Jéssica dos Santos Alves Engenharia Química
023501-6 Jéssica Figini Pires Pedagogia
037182-3 Jéssica Franke Engenharia de Alimentos
004191-2 Jéssica Gomes da Rosa Arquitetura e Urbanismo
041285-6 Jessica Gotardi Farmácia
009280-0 Jessica Krause Danieli Administração Pública e Social - Noturno
020075-1 Jessica Magnus de Carvalho Arquitetura e Urbanismo
029779-8 Jessica Nobre Santos Políticas Públicas - Noturno
039972-8 Jéssica Pedroso Vom Mühlen dos Santos Letras - Bacharelado
015378-8 Jessica Pereira da Silva Ciências Econômicas - Noturno
015313-3 Jéssica Raminelli Kohls Artes Visuais - Licenciatura
032031-5 Jéssica Ramos Marinho Física - Licenciatura- Diurno
037467-9 Jessica Santiago Areva Engenharia Civil
034555-5 Jéssica Scheer Souza Letras - Licenciatura
004397-4 Jéssica Silva de Souza Artes Visuais - Bacharelado
011170-8 Jéssica Souza e Silva Administração Pública e Social - Noturno
004598-5 Jéssica Thaís Herrera Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
010864-2 Jéssica Valesca de Alencar Pereira Comunicação Social - Publicidade e Propaganda
007531-0 Jesyel Cezar Guimarães Quevedo Música
031793-4 Jhonatan Nunes Figueiredo Filosofia - Bacharelado Diurno
019297-0 Jhuli Grégori Letras - Licenciatura
027123-3 Joan Martins de Castro Química Industrial - Noturno
010702-6 Joana Fernandes Lima de Souza Pedagogia
002793-6 Joana Fracasso Tartari Medicina Veterinária
016114-4 Joana Nunes Wiedenhoft Matemática - Licenciatura - Noturno
021854-5 Joana Silva Spiess Farmácia
009017-4 Joanês Clezar Mattos Bacharelado Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia - Campus Litoral
000454-5 João Alberto Farias da Fontoura Ciências Econômicas - Diurno
011717-0 João Alvaro Rafagnin Cagnini Engenharia Mecânica
015006-1 João Antonio Fernandes de Abreu Medicina Veterinária
034945-3 João Batista Bertoglio Junior Letras - Bacharelado
039589-7 João Carlos Haas Vogt Química
039341-0 João Carlos Von Hoonholtz Junior Ciências Sociais - Noturno
038857-2 João Francisco Oliveira de Macedo Museologia
021359-4 João Frischenbruder Sulzbach Engenharia Elétrica
019722-0 João Gabriel Brusius Przyczynski Música
013495-3 João Gabriel Cardoso Rodrigues Bacharelado Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia - Campus Litoral
033572-0 João Gabriel Fontes Maciel Engenharia Ambiental
026288-9 João Gabriel Garcia Chiodo Engenharia Química
014069-4 João Gabriel Lorde de Souza Geografia - Noturno
007380-6 João Gabriel Moura dos Santos Matemática - Licenciatura - Diurno
018868-9 João Gabriel Segato Kruse Engenharia de Computação
034422-2 João Gabriel Wendling Alves Engenharia de Produção
005747-9 João Henrique Carvalho Loss Engenharia de Controle e Automação
009598-2 João Henrique Cirne de Almeida Barros Agronomia
011104-0 João Henrique da Silva Neuhaus Engenharia Elétrica
009926-0 João Henrique de Mattos Carlos Administração Pública e Social - Noturno
022355-7 João Henrique Maicá Brum da Silveira Pedagogia
014000-7 João Henrique Vasconcellos Monteiro Biblioteconomia
006498-0 João Inácio Marianoff de Castro Relações Internacionais
029821-2 João Lerman Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
032401-9 João Lokschin Agronomia
023612-8 Joao Luis Arenhart Borges Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
008970-2 Joao Luiz Rosa da Silva Medicina
007194-3 João Maciel Vasconcelos Engenharia de Controle e Automação
015010-0 João Marcelo de Souza Vaz Letras - Licenciatura
026291-9 João Miguel Maraschin Santos Geologia
007604-0 Joao Moacir de Oliveira Bermudez Engenharia Hídrica
031879-5 João Octávio de Souza Pires Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
019807-2 João Otávio Rodrigues História - Noturno
036157-7 João Paulo Almeida dos Santos Pedagogia
024651-4 Joao Paulo Pinto da Silva Engenharia Civil
009986-4 João Pedro Aguinsky Matemática - Bacharelado
041384-4 João Pedro Andara Jaume Teatro - Licenciatura
027501-8 João Pedro Corrêa Eboli Psicologia - Diurno
029475-6 João Pedro da Rosa Lima Administração - Diurno
004186-6 João Pedro da Silva Pereira Engenharia de Minas
008126-4 João Pedro de Souza Moura Química
029150-1 João Pedro Ferrari Souza Medicina
009912-0 João Pedro Grechi Santos Engenharia de Produção
018300-8 João Pedro Hervella Andres Música
000406-5 João Pedro Machado Perez História - Diurno
019715-7 João Pedro Neves Lubianca Medicina
004249-8 João Pedro Olinto Dossena Ciência da Computação
001903-8 João Pedro Pires da Silva Letras - Licenciatura
025211-5 João Pedro Prates Baptista Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
019275-9 João Pedro Schwingel Carada Arquitetura e Urbanismo
009489-7 Joao Pedro Segu Pereira Educação Física - Tarde
032255-5 João Pedro Silveira e Silva Ciência da Computação
038040-7 João Pedro Smielevski Gomes Engenharia Química
024480-5 João Pedro Souza Oliveira Medicina
007337-7 João Pedro Tassoni da Silva Engenharia Mecânica
025072-4 João Régis Torgo Torres Administração Pública e Social - Noturno
033363-8 João Vicente Uriarte Ciências Econômicas - Noturno
010655-0 João Víctor Bianchin Bragança Engenharia de Controle e Automação
005549-2 Joao Victor da Silva Ramos Arquitetura e Urbanismo
032227-0 João Victor Freda Tomazelli Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
007756-9 João Victor Lutz de Souza Engenharia Mecânica
000366-2 João Victor Martins Castello Letras - Licenciatura
017200-6 João Victor Moreira da Rosa Silva Educação Física - Manhã
019759-9 João Victor Radomsky Viapiana Administração - Diurno
018214-1 João Victor Rocha Delli Administração - Noturno
021377-2 João Victor Vasconcelos Pavão Educação Física - Tarde
035634-4 João Vítor Almeida Santos História - Noturno
038421-6 João Vitor Bald Administração - Diurno
024506-2 João Vitor Bitencourt Borowski Biotecnologia
013420-1 João Vitor Borba de Jesus Ciência da Computação
003617-0 Joao Vitor Botelho Silva Engenharia de Minas
016959-5 João Vitor Carvalho Leite Bender Engenharia de Materiais
005502-6 João Vitor Cavalcante Artes Visuais - Licenciatura
043984-3 João Vitor de Souza Design - Habilitação Design Produto
021643-7 João Vítor Fontana Battisti Engenharia Civil
030489-1 João Vitor Lopes Marques Nutrição
031410-2 João Vitor Moreira Dias Ciência da Computação
024541-0 João Vítor Rosa Cavalheiro Administração - Noturno
026364-8 João Vitor Scopel Velho Relações Internacionais
042845-0 Joaquim Castro Mulazzani Filosofia - Bacharelado Diurno
020962-7 Johann Werner Kanaan Fassbinder Engenharia de Minas
032262-8 John Herbert Soto Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
043484-1 Joice Batista Soares Ciências Sociais - Noturno
028063-1 Joice Rodrigues Santos Engenharia Cartográfica - Noturno
001134-7 Joine Conceicao Farias da Silva Biblioteconomia
002441-4 Jonas Borges Pantaleão Engenharia de Produção
031642-3 Jonas Casagranda Zanella Ciências Contábeis - Noturno
036365-0 Jonas Mattos Donato Odontologia - Noturno
022796-0 Jonatã Anderson Tedesco de Souza Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
005777-0 Jônata Martini Matemática - Licenciatura - Diurno
011614-9 Jonatas dos Santos Torres Administração - Noturno
016944-7 Jonathan da Silva Corrêa Educação Física - Manhã
012399-4 Jonathan de Moura Soares História - Noturno
031164-2 Jonathan Maxiel Neumann da Silva Educação Física - Tarde
029717-8 Jonathan Paul Driemeyer Brown Engenharia Elétrica
024002-8 Jorge Matheus Tavares Chaves Medicina Veterinária
009921-0 Josana Gomes dos Santos Políticas Públicas - Noturno
015819-4 José Antônio Linch Burmann Enfermagem
041075-6 José Canabarro Maciel Neto Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
015648-5 José Carlos Froes da Silva Química
019040-3 José Carlos Menna Barreto Ribas Bitencourt Ciências Contábeis - Noturno
039467-0 José Francisco Pereira Soares Música
003448-7 José Henrique dos Santos da Silva Engenharia Mecânica
003081-3 José Henrique Welfer Beck Medicina
008373-9 José Humberto Martins Borges Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
042665-2 Jose Ivan Peixoto Soares Física - Licenciatura - Noturno
041674-6 José Luiz Drechsler Júnior Letras - Bacharelado
038971-4 José Mauricio Saldanha de Menezes Oliveira Design - Habilitação Design Visual
019648-7 Jose Quirino Rodrigues dos Santos Engenharia Civil
025305-7 José Ricardo Soares Lopes Administração Pública e Social - Noturno
019086-1 José Tomaz Vianna Klafke Medicina Veterinária
002184-9 José Vilson Borba Jacques Junior Geografia - Noturno
042668-7 Josemar de Oliveira Moreira Museologia
026253-6 Josiane da Silva Quintana Alves Serviço Social - Noturno
005714-2 Josiane Ferreira dos Santos Nutrição
035161-0 Josias Porciuncula Liguiçano Brasil Letras - Licenciatura
001384-6 Juan Felipe Nunes Sanchez Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
023351-0 Juan Victor Gomes Acosta Ciência da Computação
035268-3 Jucelio Dall'Agnol Arquitetura e Urbanismo
038802-5 Judite Kellen Santos dos Santos Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
013722-7 Juia Mufdi Longara da Silva Agronomia
010384-5 Julhana Bianchini Pohlmann Artes Visuais - Licenciatura
006010-0 Juli Karin Arnold Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
011544-4 Júlia Andrade Mota Políticas Públicas - Noturno
040158-7 Júlia Andressa Paes dos Santos Farmácia
016621-9 Julia Andressa Tessari Medicina
034679-9 Júlia Aparecida Ribeiro Rodrigues Engenharia Civil
026922-0 Júlia Avila Kessler Psicologia - Diurno
033900-8 Júlia Beatriz Wagner Artes Visuais - Bacharelado
010264-4 Julia Brandelli Macedo Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
032891-0 Julia Britto de Castro dos Santos Engenharia de Energia
038367-8 Júlia Bujes Silva Enfermagem
035065-6 Júlia Campello Dathein Matemática - Licenciatura - Diurno
015172-6 Julia Cantú Agronomia
006635-4 Júlia Carlos de Matos Ciências Sociais - Noturno
019979-6 Júlia Contursi Arisi Artes Visuais - Licenciatura
013147-4 Julia Corrêa Remus Engenharia Física
002167-9 Júlia Costa Menezes Medicina Veterinária
014401-0 Julia Cristine Rocha Gonçalves Artes Visuais - Licenciatura
002004-4 Júlia da Rocha Santos Serviço Social - Noturno
017999-0 Júlia da Rosa Dalpiás Letras - Licenciatura
004036-3 Julia Dalla Costa Engenharia Física
026002-9 Júlia Dartora Craide Engenharia de Computação
003627-7 Júlia Diefenbach Bordinhão Jornalismo
016598-0 Julia Dotto Giacomini Engenharia de Materiais
006606-0 Julia Duarte da Silva Ciências Contábeis - Noturno
024527-5 Julia Emerim Krob Museologia
020350-5 Julia Emily dos Passos Roncai Nutrição
028582-0 Julia Evaldt Schutz Odontologia - Diurno
006180-8 Julia Ferreira Corrêa Serviço Social - Noturno
000504-5 Julia Galvão Lima Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
041453-0 Julia Gomes dos Santos Ciências Atuariais - Noturno
043451-5 Julia Halmenschlager Duarte Políticas Públicas - Noturno
009720-9 Júlia Hansen Ciências Biológicas
017944-2 Julia Hauser Gutterres Artes Visuais - Licenciatura
019385-2 Júlia Henrique Leite Geologia
006965-5 Julia Huning Neuenfeld Arquitetura e Urbanismo
001552-0 Júlia Iaroseski Medicina
041633-9 Julia Knackfuss Marques Artes Visuais - Licenciatura
006626-5 Julia Kranen Bomfim Administração - Noturno
008454-9 Julia Kubaski Ciências Biológicas
025717-6 Júlia Käfer Migot Relações Internacionais
026490-3 Julia Mai Velasco História - Noturno
003740-0 Júlia Maia Bortoli Nutrição
005804-1 Julia Marques Silva Engenharia Ambiental
019989-3 Júlia Marrone Castanho Medicina
003175-5 Júlia Martini Dalmoro Design - Habilitação Design Produto
006317-7 Júlia Mergen Vasconcelos Odontologia - Diurno
028587-0 Julia Nostrani Martins Farmácia
009012-3 Júlia Nunes Jung Química
005697-9 Júlia Oliano Dantas Pedagogia
010399-3 Júlia Ozorio de Abreu Jornalismo
039133-6 Julia Pankoski Machado Ciências Biológicas
010050-1 Julia Parente da Silva Psicologia - Diurno
027560-3 Júlia Pereira Horn Pepulim Artes Visuais - Licenciatura
029857-3 Júlia Peresin Carbonera Geologia
024522-4 Júlia Piccinini Enfermagem
000265-8 Júlia Potrich Odontologia - Noturno
020102-2 Júlia Pribbernow Müller História - Diurno
020769-1 Júlia Razzolini Ramires Dança - Licenciatura
001129-0 Júlia Reinheimer Daiello Engenharia Ambiental
027649-9 Júlia Renner Wink Farmácia
017870-5 Júlia Sartori Studer Engenharia de Controle e Automação
015047-9 Júlia Silveira Pereira Relações Internacionais
005913-7 Julia Soares Fermiano Pedagogia
018879-4 Júlia Spier Borges Farmácia
008686-0 Júlia Steinhaus Martello Pedagogia
018614-7 Júlia Stüker de Almeida Medicina
011608-4 Julia Thaina dos Santos Dewitte Educação Física - Tarde
010134-6 Julia Toniolo Fagundes da Silveira Psicologia - Diurno
009377-7 Júlia Verza Odontologia - Diurno
028817-9 Júlia Wagner Klein Educação Física - Manhã
016349-0 Júlia Zanini Campos Engenharia de Alimentos
011292-5 Júlia Zuchi Carminatti Relações Públicas
041319-4 Julia Zwan Ciências Econômicas - Noturno
026672-8 Juliana Almeida dos Anjos Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
021591-0 Juliana Azevedo de Oliveira Alves Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
024451-1 Juliana Borba Caldas da Silva Bacharelado Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia - Campus Litoral
016052-0 Juliana Costa da Silva Engenharia de Energia
011940-7 Juliana da Silva e Silva Medicina
022652-1 Juliana Fanti Educação Física - Tarde
038482-8 Juliana Gabriela Behrens Chaparro Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
001873-2 Juliana Lunkes Silva Pedagogia
004689-2 Juliana Marschal Ramos Letras - Bacharelado
037511-0 Juliana Oliveira Mauch Biblioteconomia
006793-8 Juliana Pereira de Souza Odontologia - Noturno
011601-7 Juliana Porto Guimaraes Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
000029-9 Juliana Santos Carneiro Design - Habilitação Design Visual
019069-1 Juliana Silva de Moura Ciências Contábeis - Noturno
043122-2 Juliana Silveira Tubino Ranucci Zootecnia
037602-7 Juliana Souza da Rosa Relações Públicas
043358-6 Juliana Wanessa Lee da Silva Goulart Letras - Bacharelado: Formação Tradutor e Intérprete de Libras
030994-0 Juliani Cauani Vieira de Oliveira Design - Habilitação Design Produto
027224-8 Juliani Goulart Pires Caroly Enfermagem
001249-1 Juliano da Rosa Fernandes Agronomia
030142-6 Juliano Gheller Boeira Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
023331-5 Juliano Natanael da Rosa Barcelos Física - Bacharelado
025798-2 Juliano Prado Stradioto Administração Pública e Social - Noturno
003602-1 Juliano Schimit Frohlich Administração - Diurno
000421-9 Juliano Silva de Andrade Ciências Econômicas - Diurno
014961-6 Juliano Soares Galo Pedagogia
026775-9 Juliany Ardenghi Guimarães Zootecnia
028192-1 Julio Cesar Faleiro Silveira Geografia - Noturno
023993-3 Júlio César Peixoto Júnior Ciências Econômicas - Noturno
038409-7 Júlio César Vieira Furtado Zootecnia
032195-8 Julio Schmidt El Ghazaoui Engenharia Mecânica
006562-5 July de Deus Padilha Jornalismo
033459-6 Julya Madeira Dornelles Ciências Sociais - Noturno
arrow_upward arrow_upward