Lista de Classificados do Vestibular 2018

inscrição nome semestre curso
021551-1 Laércio de Oliveira Lima Ciências Sociais - Noturno
000994-6 Laerte Peixoto Culau Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
004607-8 Laís Carrer Bortolini Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
037318-4 Laís Lobato Rodrigues Pedagogia
005071-7 Laís Luciano Reis Teatro - Licenciatura
006073-9 Lais Malta Dalpozur Biblioteconomia
026481-4 Lais Neves Bittencourt Design - Habilitação Design Visual
020136-7 Laís Nunes da Silva Letras - Bacharelado: Formação Tradutor e Intérprete de Libras
038307-4 Lais Reis Santos Medicina
025978-0 Laísa Pigozzo da Silva Relações Internacionais
033823-0 Laiza Hubscher Lopes Química
014464-9 Lara Berwanger Schmidt Engenharia de Produção
021652-6 Lara de Brum Rodrigues Relações Públicas
014591-2 Lara Oliveira Vitoria Teatro - Licenciatura
014900-4 Lara Skavinski Golgo Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
010886-3 Lara Tomazzini Rosa Relações Internacionais
002496-1 Larissa Alves dos Santos Biomedicina
021348-9 Larissa Bennett de Avellar Medicina Veterinária
008040-3 Larissa Braga Ribeiro Relações Internacionais
025112-7 Larissa Cristina da Silva Fonseca Engenharia de Alimentos
026887-9 Larissa da Silva Bervanger Farmácia
010393-4 Larissa Damasio Cardoso Agronomia
027333-3 Larissa de Oliveira Basgal Artes Visuais - Licenciatura
008504-9 Larissa Djovana Winck dos Santos Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
004647-7 Larissa dos Santos de Moraes Enfermagem
010154-0 Larissa Faerman Vieira Rosa Medicina Veterinária
010647-0 Larissa Faria Silveira Odontologia - Diurno
021503-1 Larissa Fernandes da Silva Engenharia Física
004293-5 Larissa Freitas Costa Geologia
038629-4 Larissa Guedes Garcia Bacharelado Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia - Campus Litoral
043440-0 Larissa Longaray Pereira Pedagogia
011554-1 Larissa Machado Faverzani Engenharia Metalúrgica
016695-2 Larissa Madruga Saraiva Administração Pública e Social - Noturno
032587-2 Larissa Moraes Capeletti Medicina Veterinária
014452-5 Larissa Oliveira Rocha Relações Internacionais
031203-7 Larissa Pindur Lobo Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
009584-2 Larissa Santos Kafruni Enfermagem
012067-7 Larissa Vieira Otaviani Administração - Noturno
032231-8 Larissa Volfart da Rocha Fisioterapia
028430-0 Larissa Wojtysiak da Cunha Engenharia Civil
023132-0 Laura Alves Bohmann Teatro
035500-3 Laura Barreras Mateo Ciências Sociais - Noturno
014412-6 Laura Becker Porciúncula Ciências Biológicas
023292-0 Laura Berger Nunes Medicina Veterinária
027507-7 Laura Biasibetti Enfermagem
021899-5 Laura Boesing Ciências Sociais - Noturno
004564-0 Laura Busanello de Medeiros Serviço Social - Noturno
002683-2 Laura Carolina Boldrini Teatro
014776-1 Laura Carolyna Zitkoski Torres Administração - Noturno
030640-1 Laura Cravo Pedroso Letras - Bacharelado
018023-8 Laura de Souza Brisch Enfermagem
015203-0 Laura Dewes Schmitz Farmácia
003416-9 Laura Dias Fagundes Artes Visuais - Bacharelado
004375-3 Laura Dutra Keunecke Engenharia Química
000723-4 Laura Fabre Renke Ciências Contábeis - Noturno
026991-3 Laura Fink Wayerbacher Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
006063-1 Laura Fischer Zucconelli Matemática - Licenciatura - Diurno
005823-8 Laura Fronchetti Guidugli Engenharia Química
006704-0 Laura Fröhlich Webster Odontologia - Diurno
010174-5 Laura Galant Speggiorin Ciência da Computação
000422-7 Laura Galvão Ignácio Ramos de Oliveira Artes Visuais - Bacharelado
014211-5 Laura Garcia Silvano Zootecnia
005406-2 Laura Girardi Medicina Veterinária
001043-0 Laura Gonçalves Gabriel História - Noturno
012761-2 Laura Grandó Ciências Biológicas
014673-0 Laura Ilha Dornelles Odontologia - Diurno
000358-1 Laura Isabel dos Santos Flores Geografia - Diurno
027347-3 Laura Lahiguera Cesa Engenharia Ambiental
021455-8 Laura Manzano de Quadros Políticas Públicas - Noturno
006847-0 Laura Maria Fanchin Comunicação Social - Publicidade e Propaganda
000054-0 Laura Moraes Ferrary Pedagogia
042633-4 Laura Moraes Henicka Engenharia Hídrica
040245-1 Laura Penso Farenzena Medicina
041930-3 Laura Pereira Ferreira Pedagogia
005897-1 Laura Peters Eichner Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
008973-7 Laura Podgorski Anklan Geologia
028300-2 Laura Ponte Retamar Teatro - Licenciatura
017559-5 Laura Prolla Lacroix Medicina
023398-6 Laura Puga Borges Administração - Diurno
018628-7 Laura Rafaela Zorzi da Rosa Letras - Licenciatura
018560-4 Laura Rascovetzki Saciloto de Oliveira Farmácia
019220-1 Laura Regina Mello Farmácia
008712-2 Laura Ribeiro Martinelli Enfermagem
026042-8 Laura Rodrigues Munhoz Letras - Bacharelado
004429-6 Laura Sander Peres Medicina Veterinária
032524-4 Laura Santos Costa História - Noturno
006782-2 Laura Silva da Silva Serviço Social - Noturno
021139-7 Laura Silva de Oliveira
*
Museologia
004887-9 Laura Silva Santos Relações Públicas
033299-2 Laura Soares Barão Letras - Licenciatura
006508-0 Laura Tamborindeguy França Psicologia - Diurno
025251-4 Laura Tayná Holz Mateus Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
015724-4 Laura Thomas da Silveira Relações Públicas
013671-9 Laura Trevisan Fechner Farmácia
020236-3 Laura Vicentin Lammerhirt Ciências Econômicas - Noturno
036494-0 Laura Victoria Silva dos Santos Biblioteconomia
003940-3 Laura Zeni Cunha Química
008134-5 Lauren Di Giorgio da Silva Letras - Bacharelado
011590-8 Lauren Gonçalves Souza Engenharia de Alimentos
018611-2 Lauren Kommers Artes Visuais - Licenciatura
033769-2 Lauren Suzana Rodrigues Ciências Sociais - Diurno
006666-4 Lauren Yurgel da Silva Nutrição
042588-5 Laurence Martins Soria Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
006000-3 Lauryn Silva da Silva Odontologia - Diurno
025468-1 Lavínia dos Santos Veber Arquitetura e Urbanismo
025548-3 Layne Giorgia Ribas Amado Letras - Licenciatura
023926-7 Leandra Vitoria Farias de Oliveira Dança - Licenciatura
014465-7 Leandra Wanderley Rodrigues Machado Engenharia Física
025835-0 Leandro Borges Ferreira Matemática - Bacharelado
016733-9 Leandro Fraga Bergmann Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
037763-5 Leandro José Brixius História - Diurno
028049-6 Leandro Pasa Colussi Administração - Noturno
037974-3 Leandro Rogério Isquierdo Gonçalves Ciências Sociais - Diurno
041866-8 Leandro Sant'Anna Cabreira Geografia - Noturno
030108-6 Leandro Segat Perini Química
038048-2 Leandro William Nunes de Freitas Ciência da Computação
007427-6 Leandro Zanetti Lara História da Arte - Bacharelado - Noturno
007028-9 Leila Mallmann Química Industrial - Noturno
040394-6 Leízer Santiago Cafarate Larroza Engenharia Metalúrgica
033115-5 Lelícia Maria Teixeira Troian Engenharia Química
003821-0 Lenara Valente da Silva Administração - Diurno
026355-9 Lenin Pires de Mesquita Física - Licenciatura- Diurno
009170-7 Lennon Pereira Macedo Letras - Licenciatura
002973-4 Lenon Oliveira Horbach Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
040559-0 Léo Ignácio Paz Filho Engenharia de Energia
011304-2 Leo Reus Oliveira Farmácia
043637-2 Leon de Moraes Lisboa Administração - Noturno
014223-9 Leon Ferrari Jornalismo
024713-8 Leon Franciozi Pinto Farmácia
002290-0 Leon Silva de Oliveira Letras - Bacharelado
024621-2 Leonardo Amadeu da Silva Engenharia Metalúrgica
028364-9 Leonardo Andrade Santos Engenharia Mecânica
011543-6 Leonardo Augusto Peres Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
019536-7 Leonardo Barbosa Giasson Letras - Licenciatura
029584-1 Leonardo Barg Turqueti Engenharia Química
006168-9 Leonardo Batista Capaverde Silva Engenharia de Materiais
035485-6 Leonardo Beiersdorf Flor Relações Públicas
027535-2 Leonardo Binkowski Sperotto Design - Habilitação Design Visual
024412-0 Leonardo Borges Oserow Ciências Contábeis - Noturno
023257-2 Leonardo Braga Genuino Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
026405-9 Leonardo Cabral Hammes Ciências Econômicas - Noturno
004091-6 Leonardo Cardoso Xavier Biblioteconomia
000036-1 Leonardo Cirra Freitas História - Noturno
011402-2 Leonardo da Costa Silva História - Noturno
005658-8 Leonardo Dal Pozzo Engenharia Civil
040411-0 Leonardo Dalpian Dutra Ciência da Computação
001991-7 Leonardo de Albuquerque Pechansky Design - Habilitação Design Visual
025905-5 Leonardo de Oliveira Gandolfi Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
042890-6 Leonardo de Oliveira Zanatta Educação Física - Manhã
028126-3 Leonardo de Quadros Pires Matemática - Licenciatura - Noturno
014663-3 Leonardo de Souza Brandão Engenharia Mecânica
026955-7 Leonardo Di Franco Petri Ciências Econômicas - Noturno
039616-8 Leonardo dos Reis Machado Administração Pública e Social - Noturno
031580-0 Leonardo dos Santos Bach Engenharia de Energia
027355-4 Leonardo Eduardo Riboli Costa Administração - Noturno
029373-3 Leonardo Felipe Rios de Moura Müller Políticas Públicas - Noturno
007935-9 Leonardo Felippe Piva Agronomia
011542-8 Leonardo Fernandes de Bem Ciências Contábeis - Noturno
033732-3 Leonardo Foschiera de Mesquita Enfermagem
014545-9 Leonardo Gabriel Fontoura Garcia Educação Física - Tarde
029391-1 Leonardo Giussani Oliveira Zootecnia
012010-3 Leonardo Gustavo Rossatto Música
017427-0 Leonardo Henrique Choi Administração - Diurno
013117-2 Leonardo Hercilio Florêncio Silva Enfermagem
041629-0 Leonardo Jacob Hendler Engenharia Mecânica
031661-0 Leonardo Jorge Ramos Bacharelado Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia - Campus Litoral
023326-9 Leonardo Kramer Pezzin Física - Bacharelado
000403-0 Leonardo Lutz dos Santos Engenharia de Produção
012348-0 Leonardo Machado Barcelos Engenharia Física
006152-2 Leonardo Machado de Oliveira Ciências Econômicas - Noturno
033068-0 Leonardo Miragem Petrolli Educação Física - Tarde
006359-2 Leonardo Moura Mateus Engenharia Elétrica
012157-6 Leonardo Nunes Dias Química Industrial - Noturno
008753-0 Leonardo Pedrasani Gonçalves Administração - Noturno
029975-8 Leonardo Pereira dos Santos Letras - Licenciatura
010758-1 Leonardo Poncio Lain Engenharia Ambiental
027597-2 Leonardo Prestes Fonseca Engenharia Metalúrgica
018384-9 Leonardo Reinehr Gobatto Engenharia de Computação
002115-6 Leonardo Rodrigues Araújo Arquitetura e Urbanismo
035776-6 Leonardo Sabino Botton Engenharia Mecânica
012492-3 Leonardo Schneider Friedrich Engenharia Mecânica
030810-2 Leonardo Schubert Brugalli Engenharia de Materiais
019195-7 Leonardo Silva da Silva Arquitetura e Urbanismo
038889-0 Leonardo Silva Ferreira Matemática - Licenciatura - Noturno
032715-8 Leonardo Timmen Mello Engenharia de Produção
031908-2 Leonardo Vergottini Terroso Engenharia Metalúrgica
001701-9 Letícia Alberto Francisco Música
019994-0 Letícia Bastos Mendes Música
043880-4 Letícia Cardoso da Costa Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
003384-7 Letícia Corrêa da Silva Psicologia - Noturno
002768-5 Letícia da Silva Cavalheiro Farmácia
008220-1 Letícia da Silveira Marques Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
012705-1 Letícia Dacroce Cobalchini Ciências Econômicas - Diurno
014562-9 Letícia Damázio Pacheco Medicina Veterinária
037140-8 Letícia Daniela Kellermann Administração Pública e Social - Noturno
005938-2 Letícia de Souza Steyer Comunicação Social - Publicidade e Propaganda
030157-4 Letícia de Witt Engenharia Química
036706-0 Letícia Diello Kuhn Pedagogia
037053-3 Letícia Eichstaedt Mayer Dança - Licenciatura
004866-6 Letícia Flores Pinheiro Letras - Bacharelado: Formação Tradutor e Intérprete de Libras
016095-4 Letícia Fuht Matemática - Bacharelado
000210-0 Leticia Heinzmann Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
012712-4 Leticia Lemos Pinto Ciências Econômicas - Noturno
003975-6 Letícia Machado Oliveira Letras - Licenciatura
000655-6 Letícia Müller Comunicação Social - Publicidade e Propaganda
011965-2 Letícia Oliveira da Silva Administração Pública e Social - Noturno
034560-1 Letícia Sofka Mazzi Engenharia Elétrica
034829-5 Letícia Yukari Takeda Letras - Licenciatura
014438-0 Levi Montanha Pinto Engenharia Ambiental
016529-8 Liana Berto Obst Ciências Econômicas - Diurno
022508-8 Liana Rigatti Colombo Design - Habilitação Design Visual
043257-1 Liane Maria Junges Artes Visuais - Bacharelado
031870-1 Licínio Santos de Campos Administração - Diurno
020049-2 Lídia Alves dos Santos Letras - Bacharelado: Formação Tradutor e Intérprete de Libras
013581-0 Lidiane da Silva Pluczinski Química
023049-9 Lidiane Francine Alves da Silva Biblioteconomia
005331-7 Lígia Maria Laseivicius Perissé Música
029499-3 Lílian Hepp Castro Física - Bacharelado
018297-4 Linda Ariene dos Santos Cardoso Farmácia
021076-5 Linda Teixeira Gomes Letras - Bacharelado
014474-6 Lisiane Bandeira Severo Huber Letras - Bacharelado: Formação Tradutor e Intérprete de Libras
043325-0 Lisiane da Silva de Lacerda Pedagogia
025030-9 Lisiane de Lima dos Santos Administração - Noturno
039998-1 Livia Gazzo Pereira Zootecnia
023499-0 Lívia Leite Amorim Engenharia de Minas
001894-5 Livian Cardoso Pires Ciências Sociais - Noturno
001800-7 Lizana Loch Maciel Biblioteconomia
037163-7 Liziane Eilert Quevedo Administração - Noturno
031271-1 Lohane Barros Macedo Teatro
020938-4 Loisiene de Freitas Rocha Ciências Sociais - Noturno
017031-3 Lorena Bendati Bello Artes Visuais - Licenciatura
012412-5 Lorena de Oliveira Castillo Geografia - Noturno
008355-0 Lorena de Souza Campos Wendling Marcelino Ciências Contábeis - Noturno
004274-9 Lorenzo Arns Relações Internacionais
020430-7 Lorenzo Bianchin Filosofia - Licenciatura - Noturno
016101-2 Lorenzo Brum Scussel Engenharia Mecânica
005662-6 Lorenzo Costa Lattuada Geologia
014807-5 Lorenzo Duarte More Filosofia - Bacharelado Diurno
028833-0 Lorenzo Lui Giacobo Moreira Biotecnologia
000964-4 Lorenzo Quintana da Silveira História - Noturno
030331-3 Lorenzo Ricardo de Medeiros Duso Jornalismo
030239-2 Lorenzo Suchy Lima Medicina
036570-0 Lorenzo Tisca Marques Odontologia - Noturno
013970-0 Lorenzo Troian Zanette Engenharia Hídrica
006437-8 Lorrana Alves de Freitas Ramos Letras - Licenciatura
001327-7 Louise Caroline Trindade Souza Ciências Sociais - Noturno
034612-8 Louise de Medeiros Sales Ciências Biológicas
028451-3 Louise Teixeira Santiago Nutrição
018029-7 Lourenço Broetto Costantin Design - Habilitação Design Produto
026803-8 Louyse Karolyne da Silva Brito Educação Física - Tarde
026522-5 Luan Albuquerque da Silva Arquivologia - Noturno
012853-8 Luan Daniel de Melo Rosa Música
007303-2 Luan Marcel Trovatto Ferraz Física - Licenciatura- Diurno
035179-2 Luan Myque da Silva Figueira História - Noturno
017415-7 Luan Persico Alves Engenharia Mecânica
029081-5 Luana Andrade Deichel Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
033969-5 Luana Bartz de Sá Ciências Sociais - Noturno
020319-0 Luana de Oliveira Dalpian Farmácia
021181-8 Luana de Souza Bitencourt Engenharia de Produção
005516-6 Luana Leal Souza Biblioteconomia
037641-8 Luana Leonardo Garcia Farmácia
001695-0 Luana Marques Cabral Psicologia - Diurno
037463-6 Luana Matos dos Reis Ciências Sociais - Diurno
006983-3 Luana Milidiu Pereira Teatro - Licenciatura
008544-8 Luana Muhlenberg Pandolfo Dança - Licenciatura
013227-6 Luane da Silva Garcia Odontologia - Diurno
017277-4 Luca Bevilacqua Chaim Administração - Noturno
016100-4 Luca Loguercio Contesini Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
027751-7 Luca Silveira Escopelli Engenharia de Computação
014886-5 Lucas Adriano Nascimento Gehres Biotecnologia
028602-8 Lucas Alexander Berges Claudino Farmácia
027999-4 Lucas Amaral Moraes Gambetti de Castro Letras - Bacharelado
010016-1 Lucas Ângelo de Fraga Oliveira Ciências Sociais - Noturno
040917-0 Lucas Araujo da Silva Ciências Econômicas - Diurno
010110-9 Lucas Augusto Hauschild Medicina
001805-8 Lucas Benetti de Oliveira Ciências Econômicas - Diurno
026944-1 Lucas Bonamigo Nacci Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
036594-7 Lucas Coimbra Santos Educação Física - Tarde
035118-0 Lucas Coser Engenharia Ambiental
033478-2 Lucas da Silva Barcelos Pinto Física - Bacharelado
037806-2 Lucas da Silva Lima Engenharia Cartográfica - Noturno
035710-3 Lucas da Silva Teixeira Pedagogia
017423-8 Lucas Daniel Martelini Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
035159-8 Lucas de Freitas Laude Ciências Atuariais - Noturno
022496-0 Lucas de Luna Engenharia Civil
021360-8 Lucas de Melo Marques Bacharelado Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia - Campus Litoral
016755-0 Lucas de Oliveira Santos Biblioteconomia
021641-0 Lucas de Oliveira
*
Engenharia Elétrica
035293-4 Lucas dos Santos Fagundes Educação Física - Manhã
030470-0 Lucas Espíndola Rocha Engenharia de Materiais
024048-6 Lucas Fay da Costa Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
022679-3 Lucas Fedele de Azeredo Física - Bacharelado - Astrofísica
033546-0 Lucas Fernandes Mein Engenharia Elétrica
020246-0 Lucas Ferreira do Reis Engenharia de Produção
004738-4 Lucas Ferreira Pavani Matemática - Bacharelado
034569-5 Lucas Ferreira Pfeiffer Engenharia Química
004761-9 Lucas Fidelis Todeschini Psicologia - Diurno
021211-3 Lucas Garbossa Carlim Engenharia Civil
032426-4 Lucas Gonçalves Alves Química
032055-2 Lucas Gregório Machado da Silva Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
034483-4 Lucas Henrique Mira Fernandes Ciências Sociais - Noturno
001174-6 Lucas Job Marques Química Industrial - Noturno
014017-1 Lucas Jung Eberhardt Engenharia Física
025816-4 Lucas Karr Bischoff Engenharia Elétrica
012033-2 Lucas Kazuo Okano Engenharia de Energia
028869-1 Lucas Kulakowski Leal Engenharia Mecânica
005412-7 Lucas Lerner Vogel Medicina
034593-8 Lucas Luan Oliveira de Souza Administração Pública e Social - Noturno
017569-2 Lucas Luis Soares da Silva Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
036296-4 Lucas Luiz Prange da Silva Design - Habilitação Design Produto
020855-8 Lucas Machado de Oliveira Engenharia Mecânica
012703-5 Lucas Magrin Mastroberti Ciências Econômicas - Diurno
024113-0 Lucas Marmitt Dias Biotecnologia
033913-0 Lucas Miklasevicius da Costa Engenharia Cartográfica - Noturno
022622-0 Lucas Mincola dos Anjos Educação Física - Manhã
043369-1 Lucas Moraz de Freitas Ciências Econômicas - Diurno
018316-4 Lucas Nathann Paludo da Costa Matemática - Bacharelado
001706-0 Lucas Nunes dos Santos Ciências Sociais - Diurno
031627-0 Lucas Otávio Rodrigues Echeveste Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
001606-3 Lucas Pasqualin Cantü Matemática - Licenciatura - Diurno
004835-6 Lucas Peixoto Hoff Física - Bacharelado - Astrofísica
001423-0 Lucas Pires dos Santos Teatro - Licenciatura
024672-7 Lucas Pirolla Roland Química - Licenciatura - Noturno
004807-0 Lucas Porto Foppa Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
023529-6 Lucas Povarczuk Mocelim Física - Licenciatura - Noturno
007704-6 Lucas Presa de Lima Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
029876-0 Lucas Quadros Antoniazzi Medicina
034320-0 Lucas Raupp Soares Letras - Licenciatura
027130-6 Lucas Reis Mangoni Física - Licenciatura- Diurno
030204-0 Lucas Ribeiro Pacheco Educação Física - Manhã
012530-0 Lucas Ribeiro Sampaio Engenharia de Minas
015647-7 Lucas Ricardo Waiandt Weber Bacharelado Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia - Campus Litoral
026822-4 Lucas Rodrigues de Andrade Engenharia Mecânica
014424-0 Lucas Rodrigues Klein Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
035061-3 Lucas Rodrigues Schunck Ciências Biológicas
026027-4 Lucas Romanzini Física - Bacharelado
032750-6 Lucas Ronzoni Calviera Engenharia Ambiental
032367-5 Lucas Santos Ziani Ciências Econômicas - Noturno
003521-1 Lucas Schons Letras - Licenciatura
022264-0 Lucas Souza da Silva Ciências Sociais - Noturno
010887-1 Lucas Sutil de Moraes Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
032636-4 Lucas Wasem Friedrich Engenharia Civil
015059-2 Lucas Zimnoch Braga Ciências Econômicas - Noturno
032050-1 Lucca Bragança Castagnino Viana Ciências Biológicas
003197-6 Lucca dos Santos Chemello Ciências Biológicas
014413-4 Lucca Goulart Gasparotto Engenharia Civil
007209-5 Lucca Leote Luce Administração - Noturno
027641-3 Lucca Machado Reis Engenharia de Materiais
010762-0 Lucca Maia Rosa Geologia
034105-3 Lucca Menegussi Ciências Contábeis - Noturno
017198-0 Lucca Miorelli Engenharia Química
006669-9 Lucca Reinehr Silva Engenharia Elétrica
030852-8 Luciana Domingues Bringhenti Arquivologia - Noturno
000157-0 Luciana Freitas dos Santos Arquitetura e Urbanismo
043185-0 Luciana Longhi Ferreira Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
040729-1 Luciana Márcia Machado Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
028500-5 Luciane Külzer Ferreira História da Arte - Bacharelado - Noturno
007033-5 Luciane Rocha Santos Pedagogia
011000-0 Luciane Wagner Dall'Agnese Química
039091-7 Luciano Kircher Fraga Matemática - Licenciatura - Noturno
033701-3 Luciano Sampaio da Silva Engenharia Física
033042-6 Luciano Sitnievski Júnior Letras - Bacharelado
013559-3 Luciele Wissmann Fogaça Enfermagem
015381-8 Lucielle Demaria Brugnera Medicina Veterinária
032722-0 Lucilia Lima Galvão Medicina Veterinária
039963-9 Lucimar de Souza Voutto Rezende Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
007866-2 Ludmila Drumond Cafarate Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
031300-9 Luís Albino dos Santos Batista Júnior Matemática - Licenciatura - Diurno
002467-8 Luís Antônio Silva do Amarante Fisioterapia
041645-2 Luis Carlos de Almeida Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
003306-5 Luis Eduardo Abreu Xavier Administração - Noturno
025493-2 Luís Eduardo Ferreira Hofmeister História - Diurno
040179-0 Luís Eduardo Guollo Bertan Engenharia Mecânica
027879-3 Luis Eduardo Meneguetti Ciências Econômicas - Diurno
008387-9 Luís Felipe Bellebone e Brum Agronomia
021626-7 Luís Felipe de Toni de Souza Engenharia Química
007031-9 Luís Felipe Pinheiro Engenharia Civil
037563-2 Luís Felipe Zanini Laguna Física - Licenciatura - Noturno
037754-6 Luís Gabriel Pacheco Marquetti Física - Bacharelado
009700-4 Luís Guilherme Crippa Medicina
029113-7 Luís Gustavo Mello Nunes Engenharia Ambiental
001359-5 Luís Gustavo Prates Cattelan Física - Bacharelado - Astrofísica
020148-0 Luís Henrique de Freitas Verástegui Engenharia Metalúrgica
041887-0 Luis Henrique Estery dos Santos Engenharia Civil
001228-9 Luís Henrique Fernandes Marques Engenharia Civil
005669-3 Luis Henrique Silva dos Santos Química - Licenciatura - Noturno
032035-8 Luís Marcelo Flores Lemos Matemática - Licenciatura - Diurno
041828-5 Luís Telles Caetano Letras - Bacharelado
026673-6 Luís Vanderlei Oliveira Júnior Comunicação Social - Publicidade e Propaganda
013045-1 Luisa Alfano Cheffe Engenharia Química
016152-7 Luisa Amanda Kruger Enfermagem
039514-5 Luísa Brum Prestes Farmácia
017246-4 Luisa Chitolina Schetinger Teatro
001589-0 Luisa da Silva Holsback História - Noturno
032008-0 Luisa Fernandes Nunes Farias Administração - Noturno
011108-2 Luísa Fortunato Barbosa Medicina Veterinária
028757-1 Luísa Gabriela de Lima Richetti Letras - Licenciatura
019948-6 Luisa Gabriele dos Santos Batista Letras - Bacharelado: Formação Tradutor e Intérprete de Libras
015214-5 Luisa Gazzi Schiavenin Farmácia
004281-1 Luísa Grando Orfali Pedagogia
014846-6 Luísa Machado Brite da Silva Design - Habilitação Design Produto
008867-6 Luísa Malfussi Horst Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
030338-0 Luisa Nunes Vianna Letras - Licenciatura
011618-1 Luísa Penz da Rosa Nutrição
010176-1 Luisa Simões Pires Fabricio Ciências Biológicas
019399-2 Luisa Soares Pedroso Biomedicina
019472-7 Luisa Souza Silveira Agronomia
031817-5 Luísa Zarth Carvalho História - Diurno
002816-9 Luíse Mezacasa Sassi Engenharia Civil
009628-8 Luíse Robaski Gregory Pedagogia
035027-3 Luiz Antônio Modestoda Cunha Biblioteconomia
016094-6 Luiz Felipe Fontoura Martins Administração - Noturno
001626-8 Luiz Felipe Oliveira Pedó Física - Licenciatura- Diurno
038978-1 Luiz Fernando Bez Matemática - Bacharelado
014743-5 Luiz Henrique Nonenmacher Estatística
034474-5 Luiz José Alimena Neto Zootecnia
001854-6 Luiz Paulo Pacheco Brancher Ciências Sociais - Diurno
029579-5 Luiz Paulo Zanovello Soares Engenharia Civil
026083-5 Luiz Pedro Moreira Hübner Artes Visuais - Licenciatura
022028-0 Luiz Rafael Masera Bittencourt Ciência da Computação
037074-6 Luiz Roberto Souza da Silva Filho Biblioteconomia
019139-6 Luiz Rodrigo Fink Engenharia Civil
004123-8 Luiza Amaral Rockenbach Letras - Licenciatura
005846-7 Luiza Baú Carvalho Ciências Sociais - Noturno
032486-8 Luiza Cerveira Kampff Relações Internacionais
024778-2 Luiza Coimbra Alfonso Arquitetura e Urbanismo
019417-4 Luiza da Silva Alves Dança - Licenciatura
026072-0 Luiza Dalpiccoli Toss Engenharia de Alimentos
016468-2 Luiza de Campos Rostirolla Ciências Contábeis - Noturno
003334-0 Luiza de Souza Fernandes Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
024983-1 Luiza de Souza Ferreira Bacharelado Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia - Campus Litoral
012678-0 Luiza do Amaral Corá Educação Física - Manhã
007252-4 Luiza dos Santos Fagundes Políticas Públicas - Noturno
038875-0 Luíza Duarte Kornalewski Engenharia de Produção
006628-1 Luíza Eckert Locatelli Relações Públicas
011200-3 Luiza Escandiel da Silva Teatro - Licenciatura
030268-6 Luiza Esswein Larangeira Ferreira Artes Visuais - Bacharelado
002866-5 Luiza Fichtner Aydos Engenharia Química
019777-7 Luiza Fontana Dexheimer Engenharia Elétrica
020539-7 Luíza Garcia dos Santos Serviço Social - Noturno
020866-3 Luiza Hemanuelen Ribeiro Flores dos Santos Medicina Veterinária
000715-3 Luiza Hendz Borba Relações Públicas
008180-9 Luiza Hermes Música
038034-2 Luiza Krise de Jesus Ciências Econômicas - Diurno
023452-4 Luiza Leonardi Lacava Psicologia - Diurno
038377-5 Luiza Lopes Vilanova Izabel Engenharia Elétrica
011577-0 Luiza Martinhago Dexheimer Pereira da Silva Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
000101-5 Luiza Molz Maria Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
016373-2 Luíza Nunes Conzatti Artes Visuais - Bacharelado
036723-0 Luiza Oliveira Ferrasso da Silva Química Industrial - Noturno
021192-3 Luiza Pelizza Pavan Arquitetura e Urbanismo
028418-1 Luiza Ribeiro Dias Administração - Diurno
023407-9 Luiza Rodrigues Ilha Arquitetura e Urbanismo
007050-5 Luiza Schlegel Artes Visuais - Bacharelado
005065-2 Luiza Schmidt Rodrigues Serviço Social - Noturno
036055-4 Luyhana Costa Gessi Engenharia Hídrica
021473-6 Luyzandra Santos Berti Enfermagem

 * Há outro candidato com nome idêntico. Confirme pelo número de inscrição.

arrow_upward arrow_upward