Lista de Classificados do Vestibular 2018

inscrição nome semestre curso
038593-0 Maecelo Henrique Moraes da Rocha Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
011148-1 Magno Vargas Bertoglio Engenharia Elétrica
038062-8 Magnólia dos Anjos Bacharelado Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia - Campus Litoral
015969-7 Maiara Barbosa Pereira Biblioteconomia
004603-5 Maiara Laís Mallmann Kieling Fonoaudiologia
040400-4 Maiara Lopes dos Santos Ciências Sociais - Noturno
029770-4 Maiara Lumertz da Luz Nutrição
040892-1 Maicol Vinicius Brevia Física - Licenciatura- Diurno
022574-6 Maicon de Matos Mendes História - Noturno
027120-9 Maicon Jaime Silva de Matos Ciências Sociais - Noturno
042437-4 Maicon Lemes da Silva Ciências Contábeis - Noturno
007942-1 Maicon Rodrigues da Silva Engenharia de Computação
020197-9 Maíra Domingues Macedo Fonoaudiologia
012823-6 Maira Fernanda Karsburg Agertt Administração - Noturno
009321-1 Maisa da Cunha Dias Letras - Bacharelado
013533-0 Maitê da Silva Fernandes Comunicação Social - Publicidade e Propaganda
022750-1 Maitê da Silva Teixeira Odontologia - Diurno
009225-8 Maite Santos da Costa Engenharia Civil
039356-8 Manoel Osorio Schmidt Filosofia - Licenciatura - Noturno
020907-4 Manoela Maffei Enfermagem
025793-1 Manoela Pereira Machado Engenharia de Materiais
034339-0 Manoelita Koch Guimarães de Almeida Dança - Licenciatura
002256-0 Manuela Dimer Duarte Geografia - Diurno
006464-5 Manuela Menegotto Zeferino Nutrição
023373-0 Manuelle de Oliveira Minozzo Engenharia Química
001042-1 Mara Rosana Garcia La Porta Psicologia - Noturno
007697-0 Marçal Lisandro Soares dos Santos Ciências Sociais - Noturno
004623-0 Marcel Mota Müller Filosofia - Licenciatura - Noturno
033916-4 Marcel Strack de Moraes Administração Pública e Social - Noturno
034314-5 Marcela Fischer Friedman Ciências Econômicas - Noturno
005480-1 Marcela Medeiros Dias Museologia
009993-7 Marcela Reckziegel de Lima Nutrição
006459-9 Marcelino Mateus de Aguiar Scholdz Farmácia
037086-0 Marcelio Adriano Diogo Letras - Bacharelado: Formação Tradutor e Intérprete de Libras
043016-1 Marcell Machado Marchioro Letras - Bacharelado
039671-0 Marcella Salgueiro Dias Braga Odontologia - Diurno
019527-8 Marcelle Klein Draghetti Fisioterapia
021156-7 Marcello da Silveira Marcon Odontologia - Diurno
037482-2 Marcellus Czupriniaki Farias Ciências Econômicas - Noturno
021312-8 Marcelly Jacob Oliveira de Bona Ciências Sociais - Diurno
031489-7 Marcelo Alves Ilha Matemática - Bacharelado
014873-3 Marcelo Augusto Xavier Rodrigues Física - Licenciatura- Diurno
024482-1 Marcelo Bender Angst Medicina
042949-0 Marcelo Bertoncello Gallicchio Administração Pública e Social - Noturno
043335-7 Marcelo Camargo da Silva Engenharia Metalúrgica
017677-0 Marcelo Coelho Stoll Martins Machado Design - Habilitação Design Visual
043199-0 Marcelo dos Santos Rodrigues Física - Licenciatura- Diurno
027870-0 Marcelo Foschiera de Mesquita Geografia - Diurno
033141-4 Marcelo Giachini Bertoncelli Engenharia Civil
033627-0 Marcelo Gotardo Física - Bacharelado
030782-3 Marcelo Guterres Bernardes Ciências Econômicas - Noturno
035574-7 Marcelo Henrique Machado Medicina
006308-8 Marcelo Leidemer Mattioni Engenharia Mecânica
005093-8 Marcelo Neves Ximenes Engenharia Mecânica
003125-9 Marcelo Piana Chilanti Administração Pública e Social - Noturno
017403-3 Marcelo Pires Neves Teatro
015107-6 Marcelo Prates Krás Borges História - Diurno
037002-9 Marcelo Roberto Barros dos Santos Filosofia - Licenciatura - Noturno
003386-3 Marcelo Samuel Ribas Machado Engenharia Civil
041046-2 Márcia Cristina Pinheiro Ciência da Computação
014518-1 Marcia Elizia Neves Dante História da Arte - Bacharelado - Noturno
016316-3 Márcia Natasha Brodt da Silva Ciências Contábeis - Noturno
008386-0 Marciely Costa Motta Administração - Diurno
018548-5 Márcio Alves Engenharia Cartográfica - Noturno
023162-2 Marcio Felipe da Silva Júlio Administração - Noturno
027294-9 Márcio Francisco Rodrigues Filho Estatística
041057-8 Márcio Passos de Azambuja Administração - Noturno
019891-9 Marco Antônio Athayde de Aguiar Vieira Ciência da Computação
004440-7 Marco Antonio Canossa Gosteinski Física - Bacharelado - Astrofísica
019182-5 Marco Antônio da Cunha Soveral Engenharia Elétrica
005557-3 Marco Antonio Rodrigues Szepanski Farmácia
010879-0 Marco Antônio Zatta Administração - Noturno
032464-7 Marco Antonio Zen Bassani Ciência da Computação
037892-5 Marco Aurélio Neitzke Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
014767-2 Marco Aurélio Ribeiro de Melo Filho Geologia
019506-5 Marco Mielniczuk Brugger Engenharia de Alimentos
042041-7 Marco Rodrigues Vargas Matemática - Licenciatura - Noturno
007899-9 Marco Schultz Nunes Música
029897-2 Marcos de Araújo Carvalho Bacharelado Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia - Campus Litoral
010679-8 Marcos Mânica Alves Ciências Econômicas - Noturno
017700-8 Marcos Ritchelmy Paixão Torres Enfermagem
025154-2 Marcos Tidball Física - Bacharelado - Astrofísica
008832-3 Marcos Vinícios Gonçalves de Souza Educação Física - Manhã
002249-7 Marcos Vinicius de Matos de Melo Engenharia Elétrica
040626-0 Marcus Vinicius Fraga da Costa Matemática - Licenciatura - Noturno
017209-0 Maria Alejandra Vivanco Gonçalves Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
020181-2 Maria Antonia Claro de Souza Geografia - Diurno
034962-3 Maria Clara dos Santos Dieguez Ciências Sociais - Noturno
015957-3 Maria Clara Plentz Gomes Nutrição
008050-0 Maria Clara Spitaliere Klauss Farmácia
021926-6 Maria Cláudia da Silva Hensel Letras - Licenciatura
042331-9 Maria Cristiane Oliveira Biblioteconomia
042543-5 Maria Cristiane Santos de Oliveira Engenharia Cartográfica - Noturno
000081-7 Maria de Fátima Munhos Martins Artes Visuais - Bacharelado
033720-0 Maria de Lourdes da Rosa Pereira Pedagogia
014651-0 Maria dos Anjos Pereira da Silva Letras - Bacharelado: Formação Tradutor e Intérprete de Libras
015780-5 Maria Eduarda Bertin de Barros Arquitetura e Urbanismo
022736-6 Maria Eduarda Flores Santos Ciências Econômicas - Noturno
010263-6 Maria Eduarda Giuriolo de Almeida Química
002665-4 Maria Eduarda Gomes Lins Pastl Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
007239-7 Maria Eduarda Goulart Piccinini Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
004040-1 Maria Eduarda Haas Ciências Contábeis - Noturno
017573-0 Maria Eduarda Leidens Prates Pedagogia
019351-8 Maria Eduarda Lourenço Ribeiro Enfermagem
007419-5 Maria Eduarda Marques Medeiros Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
023299-8 Maria Eduarda Medeiros Bossardi Arquitetura e Urbanismo
029091-2 Maria Eduarda Pimentel Debiasi Coluzzi Nutrição
038496-8 Maria Eduarda Reis Pacheco Física - Licenciatura - Noturno
005125-0 Maria Eduarda Romagna Jornalismo
038083-0 Maria Eduarda Santos de Almeida Engenharia de Materiais
012960-7 Maria Eduarda Schiavo Daros Física - Bacharelado - Astrofísica
034889-9 Maria Eduarda Schneider de Oliveira Engenharia de Alimentos
008082-9 Maria Elisabeth da Silva Pereira Biblioteconomia
012523-7 Maria Fernanda Veiga do Amaral Chaves Jornalismo
016393-7 Maria Isabel Tochetto Engenharia Cartográfica - Noturno
002786-3 Maria José d'Ávila da Cruz Educação Física - Tarde
023675-6 Maria Júlia Soares Chaves Medicina Veterinária
019829-3 Maria Luisa da Silva Morais Ciências Biológicas
017473-4 Maria Luiza Berto Figueira Ciências Biológicas
032369-1 Maria Luiza de Campos Souza Engenharia Química
021988-6 Maria Luiza Gossler Vargas Ciências Biológicas
010564-3 Maria Luiza Mendo Serviço Social - Noturno
016234-5 Maria Luiza Moura Reis Design - Habilitação Design Produto
033949-0 Maria Luiza Oliveira Gonçalves Pedagogia
006117-4 Maria Paula Arakaki Severo Farmácia
010713-1 Maria Paula Coser Zamin Engenharia Física
003124-0 Maria Rachel Trojaner de Sá Engenharia Química
008054-3 Maria Terra Heckler Pellanda Ciências Sociais - Diurno
005272-8 Mariana Alves Letras - Licenciatura
042671-7 Mariana Amancio Cruz Políticas Públicas - Noturno
015908-5 Mariana Cardoso Lemos da Silva Nutrição
039962-0 Mariana Costa Pinheiro Machado Ciências Atuariais - Noturno
018389-0 Mariana da Silva Joaquim Ciências Contábeis - Noturno
035949-1 Mariana da Silva Salazar Letras - Bacharelado: Formação Tradutor e Intérprete de Libras
041470-0 Mariana da Silva Viola Ciências Econômicas - Diurno
029086-6 Mariana Damm Poli Engenharia de Controle e Automação
030193-0 Mariana Dann Gamarra Fonoaudiologia
004705-8 Mariana Daronco Ribas Engenharia de Produção
026671-0 Mariana de Campos Cabreira História - Diurno
014059-7 Mariana de Freitas Rodrigues Relações Públicas
026195-5 Mariana Dutra Bier Jornalismo
008699-1 Mariana Faccio Müller Engenharia Mecânica
026053-3 Mariana Ferreira Tauchen Artes Visuais - Licenciatura
014888-1 Mariana Gernhardt Teneos Música
022194-5 Mariana Gomes Feijo Artes Visuais - Bacharelado
026942-5 Mariana Guazzelli Costa Jornalismo
026662-0 Mariana Kunrath Serôa Letras - Bacharelado
036700-1 Mariana Lacortt Roxo Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
020552-4 Mariana Lima Mussoi Artes Visuais - Bacharelado
020070-0 Mariana Maldonado Kwamme Lima Engenharia Metalúrgica
004859-3 Mariana Moreira Colombo Ciências Econômicas - Noturno
017795-4 Mariana Neto Bernucci Administração - Noturno
033763-3 Mariana Quevedo Araujo Educação Física - Manhã
035101-6 Mariana Raupp Pires Educação Física - Tarde
034666-7 Mariana Reis Gomes Medicina Veterinária
033896-6 Mariana Reolon da Silva Relações Públicas
007025-4 Mariana Santos da Silva
*
Psicologia - Diurno
033624-6 Mariana Santos Marques Ciências Biológicas
001910-0 Mariana Severo Soares Duarte Arquitetura e Urbanismo
014067-8 Mariana Souza Carvalho Física - Bacharelado - Astrofísica
018312-1 Mariana Steyer Molinari Engenharia Hídrica
010945-2 Mariana Turski Engenharia Hídrica
021816-2 Mariana Weber Mendonça Medicina Veterinária
010413-2 Mariana Ziebell Ramos Odontologia - Diurno
014740-0 Mariane Bernardi Scheeren Educação Física - Tarde
009174-0 Mariane Di Domenico Relações Internacionais
000292-5 Mariane Oliveira Rosa Fisioterapia
008621-5 Mariane Pinto Ferreira Odontologia - Diurno
041467-0 Mariangela Grando Políticas Públicas - Noturno
015947-6 Mariela Soares da Silva Museologia
002195-4 Marina Alles Agronomia
004635-3 Marina Assunção Martins Medicina Veterinária
027946-3 Marina Bessow Mazzei Engenharia Química
000613-0 Marina Carvalho Dummer Letras - Bacharelado
020340-8 Marina Chaves Santos Dança - Licenciatura
031718-7 Marina Costa Schnor Ciências Econômicas - Noturno
023871-6 Marina Costa Stringhini Ciências Sociais - Noturno
042335-1 Marina da Silva Kaspar Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
019550-2 Marina Daros Bruschi Relações Públicas
017144-1 Marina Fülber Ciências Biológicas
033852-4 Marina Gomes Kirst Ciências Econômicas - Diurno
013649-2 Marina Lanzetta Haack da Rocha Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
027078-4 Marina Luiza Hartmann Nutrição
004854-2 Marina Martins Amorim Engenharia Civil
006564-1 Marina Netto Flores Cruz Educação Física - Manhã
007231-1 Marina Poester dos Santos Ciência da Computação
024367-1 Marina Quijano Paiva Engenharia Civil
037189-0 Marina Roberta Scheid Nutrição
034358-7 Marina Sandi Biasuz Administração - Noturno
041856-0 Marina Smidt Mainardi Arquitetura e Urbanismo
002699-9 Marina Souza Zimmermann Música
005291-4 Marina Thoma Rockenbach Química
024271-3 Marina Tonial Engenharia de Produção
024745-6 Marina Trajano Tesch Engenharia de Alimentos
003768-0 Marina Wolff Garcia Design - Habilitação Design Produto
043467-1 Marinice Ferreira da Rosa Odontologia - Noturno
012652-7 Mário César Zettermann Berlese Filho Ciências Sociais - Noturno
042302-5 Marjore Vitoria Farias Bom Reis Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
029454-3 Marlon Brum Engenharia Civil
024154-7 Marlon Souza Viegas Ciências Contábeis - Noturno
038231-0 Marlon Vieira de Oliveira Educação Física - Tarde
017547-1 Marluce Soares Ferreira Química Industrial - Noturno
002827-4 Martha Reichel Reus Estatística
024244-6 Marthina de Alexandri Baldwin Jornalismo
043375-6 Marthina Mohr Bender Ciências Econômicas - Diurno
029967-7 Martim Antunes Flores Música
043478-7 Martin Andrade Ströher Educação Física - Manhã
033003-5 Martina Cipriano de Bem Veiga Administração - Diurno
036487-8 Martina Veit Acosta Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
002621-2 Marvin Azevedo Silva Administração Pública e Social - Noturno
007265-6 Marx Eckert Brasil Engenharia de Computação
043008-0 Maryana Soares Pereira Engenharia Civil
010832-4 Mateus Antônio Mer Garcia Arquitetura e Urbanismo
037485-7 Mateus Balzan Rocha Enfermagem
011818-4 Mateus Cirello Seixas Administração - Noturno
012151-7 Mateus da Rosa Nunes Engenharia Elétrica
042558-3 Mateus da Silva Greff Artes Visuais - Bacharelado
002687-5 Mateus de Avila Florentino Engenharia de Computação
005468-2 Mateus Dias Bassani Engenharia Civil
032755-7 Mateus Fachini Campesatto Agronomia
007254-0 Mateus Guilherme da Costa dos Santos Medicina
012194-0 Mateus Guimarães Física - Bacharelado - Astrofísica
007521-3 Mateus Machado da Luz Matemática - Licenciatura - Noturno
041276-7 Mateus Magnus Carcuchinski Administração - Noturno
001923-2 Mateus Morais da Rosa Engenharia Química
033773-0 Mateus Oliveira Orengo Bacharelado Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia - Campus Litoral
033119-8 Mateus Pereira Maia Design - Habilitação Design Visual
036701-0 Mateus Santarém Melillo Medicina
030742-4 Mateus Schein Salvador Música
003498-3 Mateus Victória da Silva Psicologia - Noturno
029027-0 Mateus Vilela Vieira Matemática - Licenciatura - Diurno
020510-9 Mateus Zattera Scopel Arquitetura e Urbanismo
032340-3 Matheus Abrianos da Cunha Maraschin Nutrição
034531-8 Matheus André Henckes Educação Física - Tarde
023861-9 Matheus Antonio Silva de Azambuja Ciência da Computação
005479-8 Matheus Azevedo Cirino Pedagogia
011465-0 Matheus Bastos Alves Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
001927-5 Matheus Birma Corassini Engenharia Mecânica
008046-2 Matheus Bittencourt da Silva Ciência da Computação
008529-4 Matheus Blauth Ciências Econômicas - Noturno
007043-2 Matheus Brum Carneiro Ciências Contábeis - Noturno
002413-9 Matheus Camilio Viana Pedagogia
029312-1 Matheus Capeleto Oliveira Engenharia de Produção
026378-8 Matheus Cardoso Godoy Ciência da Computação
021747-6 Matheus Chiot Teixeira Relações Internacionais
026140-8 Matheus Chong de Oliveira Engenharia Elétrica
038092-0 Matheus Correa Maurante Artes Visuais - Bacharelado
023207-6 Matheus Dalcanalle Engenharia Química
028877-2 Matheus Dall'Agnol dos Santos Engenharia Civil
021482-5 Matheus Dall'Agnol Redel Relações Internacionais
012649-7 Matheus Damasceno de Lima Engenharia de Computação
043581-3 Matheus Dantas Santos Design - Habilitação Design Produto
015065-7 Matheus de Araújo Trapp Engenharia Civil
025144-5 Matheus de Oliveira Silva Medicina Veterinária
034634-9 Matheus do Nascimento Bessestil Filosofia - Bacharelado Diurno
036323-5 Matheus dos Santos Araujo Administração - Diurno
035745-6 Matheus Dutra Garcia Engenharia Hídrica
033786-2 Matheus Emanoel Argenti Engenharia Mecânica
007123-4 Matheus Farias Brogni Química - Licenciatura - Noturno
030449-2 Matheus Feldmann da Rosa Engenharia Metalúrgica
009736-5 Matheus Ferreira Drumond Ciências Econômicas - Diurno
020179-0 Matheus Fronza Rigo Artes Visuais - Licenciatura
020806-0 Matheus Giacomolli Rizzi Química Industrial - Noturno
000356-5 Matheus Gonçalves Ferreira Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
020546-0 Matheus Grati de Oliveira Malavolta Dança - Licenciatura
016994-3 Matheus Guimaraes Marques Relações Públicas
007616-3 Matheus Henrique Santos Cattelan Filosofia - Licenciatura - Noturno
009879-5 Matheus Henrique Vivian Medicina
029334-2 Matheus Inaiê dos Santos Música
042248-7 Matheus Kappke Dias Física - Bacharelado - Astrofísica
039373-8 Matheus Kauã da Silva Demarco Engenharia de Computação
002418-0 Matheus Lehmann Giacoboni Engenharia Hídrica
021271-7 Matheus Macedo Parisotto Engenharia Química
004924-7 Matheus Machado de Almeida História - Diurno
009830-2 Matheus Maestri Saldanha Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
009110-3 Matheus Marques Stremel Ciências Contábeis - Noturno
033531-2 Matheus Martins de Azevedo Física - Licenciatura - Noturno
043417-5 Matheus Moreira de Moraes Zootecnia
026921-2 Matheus Nunes Neves Química
020137-5 Matheus Oliveira de Moura Ciências Econômicas - Diurno
040358-0 Matheus Pairé Rosa Arquivologia - Noturno
008127-2 Matheus Paolazzi Engenharia Metalúrgica
032939-8 Matheus Perondi Merino Engenharia de Produção
038404-6 Matheus Riskalla Jornalismo
009550-8 Matheus Roberto dos Santos Garcia Educação Física - Tarde
043737-9 Matheus Rocha Vogt Engenharia de Minas
029037-8 Matheus Rolim Ciências Contábeis - Noturno
013261-6 Matheus Rosario de Mello Engenharia Metalúrgica
024182-2 Matheus Schmidt Gomes Arquitetura e Urbanismo
011419-7 Matheus Schneider Veiga Educação Física - Tarde
033726-9 Matheus Sena Freitas Administração - Noturno
013978-5 Matheus Silva da Cruz Mendes Enfermagem
007768-2 Matheus Sonntag Wiebbelling Letras - Licenciatura
015159-9 Matheus Souza da Silva Física - Licenciatura - Noturno
030257-0 Matheus Souza Schulz Engenharia Civil
005076-8 Matheus Stefano Klein Letras - Bacharelado
015866-6 Matheus Stein de Aguiar Ciências Econômicas - Diurno
027555-7 Mathew Kevin Alessander Beer Zebrowski Matemática - Bacharelado
014668-4 Mathews Penteado Keiber Dillenburg Física - Licenciatura - Noturno
005703-7 Matias Ezequiel Victory Química
031918-0 Maurício Araújo da Silva Ciência da Computação
013938-6 Maurício Bitencourt Pinheiro Medicina Veterinária
037990-5 Mauricio Oliveira de Paula Zootecnia
017353-3 Maurício Varela Pereira Ciências Sociais - Diurno
036381-2 Maurício Ximendes Leipnitz Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
005208-6 Mauro Cláudio Coelho Filosofia - Licenciatura - Noturno
007008-4 Mauro Henrique Lehugeur Gross Medicina
004832-1 Mauryani Silva de Oliveira Ciências Sociais - Noturno
023120-7 Max Prezzi Weissheimer Engenharia de Energia
036618-8 Maxcel Felipe Teixeira Leite Física - Bacharelado
002460-0 Maximiliano Pazzini de Andrade Física - Licenciatura- Diurno
000869-9 Maxine Pereira da Fonseca Medicina Veterinária
021370-5 Maxwell Bryan de Salles Spence Engenharia de Materiais
006537-4 Maxwell Mendes Dorneles Engenharia de Computação
034571-7 Mayan Martins dos Santos Zootecnia
029109-9 Mayara Bacelar Rita Ciências Sociais - Noturno
014968-3 Mayara Finatto Engenharia Elétrica
015055-0 Maycke Mena Vieira Ciências Econômicas - Diurno
006461-0 Mayra Camargo Cademartori Ciência da Computação
013435-0 Mélani Nunes Ruppenthal Jornalismo
027733-9 Melissa Johner Geologia
023439-7 Melissa Laguna Roman Enfermagem
007920-0 Melissa Menezes Schwarz Relações Públicas
023988-7 Meniquen Bogo Odontologia - Diurno
019390-9 Merilim Piquelet da Silva Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
033968-7 Micael Leão Michaelsen Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
031086-7 Micaela Zucchetti Lechmann Ciência da Computação
015612-4 Michael Konrad Schardosim Engenharia Mecânica
010013-7 Michel Alves Ayala Pereira Educação Física - Tarde
000248-8 Michel Reuter Barros Engenharia Mecânica
022439-1 Michele Niewierowski Química
024807-0 Michele Rasche Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
021005-6 Michele Widholzer Godolphim Administração - Noturno
024252-7 Michelli Justen Odontologia - Diurno
013802-9 Mickael Vinícius Govoni dos Santos Ciências Contábeis - Noturno
032475-2 Miguel Angelo Chaves Física - Bacharelado
004089-4 Miguel Fagundes Andres Ciências Econômicas - Noturno
022908-3 Miguel Jung dos Santos Agronomia
005364-3 Miguel Postal Engenharia Mecânica
040074-2 Miguel Renato Bulcao Zimermann Engenharia Elétrica
019247-3 Miguel Rosa Mendes Arquitetura e Urbanismo
031785-3 Miguel Ugalde Liberato Comunicação Social - Publicidade e Propaganda
002389-2 Mikael Arnez Schroeder Ciência da Computação
029438-1 Mikaela Ramos Meirelles Química - Licenciatura - Noturno
037391-5 Mikaelle Griebler Química
032721-2 Mikaelli Alessandra Wozniak Soares Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
025001-5 Milena Albarus Tesser Comunicação Social - Publicidade e Propaganda
028535-8 Milena Alves Borges Administração Pública e Social - Noturno
036439-8 Milena do Amaral Ubatuba Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
013179-2 Milena França da Silva Engenharia Química
005925-0 Milena Hofsetz Fernandes Educação Física - Tarde
016625-1 Milena Lange Administração - Diurno
009267-3 Milena Onzi Ide Engenharia Civil
025363-4 Milena Weber Rodrigues Ciências Sociais - Noturno
018388-1 Milene Maria Ceni Bordini Ciências Sociais - Noturno
042913-9 Millena Daros da Silva Arquitetura e Urbanismo
017266-9 Millene da Rosa Arruda Rodrigues Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
006333-9 Mirela Tschiedel Pedrotti Medicina
021244-0 Mirele Vanessa Stefani Letras - Bacharelado
023042-1 Miriam Chiara Coelho Pavan Pedagogia
000501-0 Mirielle Lipiman dos Reis Administração - Noturno
030005-5 Moacir Almeida Simoes Junior Ciência da Computação
012354-4 Mohamad Yezan Khaled Mohamad Damra Design - Habilitação Design Produto
029614-7 Moises Aita Jacques Física - Licenciatura - Noturno
006414-9 Mônica Peruchi Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
024232-2 Mônica Santos Primeira Medicina
024760-0 Mônica Schreiner Letras - Bacharelado
005054-7 Mônica Vargas Silveira Ciências Biológicas
014476-2 Mônica Wengler de Oliveira Administração Pública e Social - Noturno
010588-0 Mônika Isabel dos Santos Urbano Biomedicina
020553-2 Monique da Costa Rech Medicina Veterinária
016907-2 Monise Ferrari Menegat Arquitetura e Urbanismo
000252-6 Monise Pasetto Soster Ciências Contábeis - Noturno
030403-4 Morysson Bork Leite Teofilo Engenharia Ambiental
011951-2 Muniqui Vargas Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
014696-0 Muriell Custódio Krolikowski Administração - Noturno
018552-3 Murillo Weissheimer Odontologia - Diurno
013218-7 Murilo da Silva Del Vecchio Engenharia Química
010440-0 Murilo de Almeida dos Santos Engenharia Química
034910-0 Murilo de Oliveira Euzébio Engenharia Mecânica
003591-2 Murilo Fleck Flores Química - Licenciatura - Noturno
015921-2 Murilo Kessler de Azambuja Física - Bacharelado
018649-0 Myllena dos Santos Giulian Letras - Licenciatura

 * Há outro candidato com nome idêntico. Confirme pelo número de inscrição.

arrow_upward arrow_upward