Lista de Classificados do Vestibular 2018

inscrição nome semestre curso
024776-6 Taciane Inácio da Silva Zootecnia
043284-9 Taikan Aron Mautone Bampi Engenharia Hídrica
022820-6 Taila Adriele Silva de Lima Letras - Bacharelado: Formação Tradutor e Intérprete de Libras
019911-7 Taileny Roza Eleutherio Biblioteconomia
004407-5 Tainá Almeida Fragoso Física - Bacharelado
042939-2 Tainã Carlin Machado Ciências Contábeis - Noturno
031911-2 Tainá Garcia da Fonseca Engenharia Civil
001407-9 Taina Maris Kirst Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
020709-8 Tainah Iaszembski Nunes Farmácia
033713-7 Taís da Silva Benites Administração Pública e Social - Noturno
002225-0 Taís Saldanha da Silveira História da Arte - Bacharelado - Noturno
018594-9 Taís Vogt Rolim dos Santos Fisioterapia
018861-1 Takeshi Yamaguchi Engenharia de Computação
003539-4 Tales Fabris Chaves Zootecnia
007977-4 Tales Matheus Costa Pozzebon Administração Pública e Social - Noturno
034271-8 Talia Amélia Lopes Administração - Noturno
024469-4 Talia Prates da Luz Artes Visuais - Licenciatura
006781-4 Talita Evelin Silva da Rosa de Barros Letras - Bacharelado
042826-4 Talita Rangel Ingrassia Odontologia - Noturno
008321-6 Talita Silva Letras - Bacharelado: Formação Tradutor e Intérprete de Libras
018812-3 Tamara Ribeiro da Silva Matemática - Bacharelado
033044-2 Tamires de Souza Mora Medicina Veterinária
007318-0 Tamires Garcia de Jesus Administração - Noturno
005322-8 Tamires Ribeiro Soares Arquitetura e Urbanismo
000812-5 Tarcísio José Carneiro Cardoso Administração Pública e Social - Noturno
033394-8 Tarick Karim Khader Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
032009-9 Tarsis Paim Ferreira Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
033895-8 Tarso Souza Martins Ciências Contábeis - Noturno
041429-8 Tassia Cristine Amorim Pedagogia
011834-6 Tassiandra de Oliveira Moura Engenharia Civil
031693-8 Tathiana Facin Craco Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
026319-2 Tatiana Carolina Pavan Poloni Engenharia Civil
009707-1 Tatiana Machado Freitas História - Noturno
033521-5 Tatiane Paslauski Tavares Letras - Licenciatura
039641-9 Tatiane Soares José Bacharelado Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia - Campus Litoral
021513-9 Tatiane Vicente Martins Biblioteconomia
005193-4 Tauana da Costa Ayres Ciências Biológicas
017601-0 Tayane Cavalheiro Luft Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
016875-0 Taynele Abreu da Silva Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
042365-3 Teo Pereira Halfen Engenharia de Alimentos
017114-0 Thaiane Titto Machado Souto Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
006373-8 Thailine Stodulski Theis Enfermagem
000708-0 Thainá Naziazeno Alves Engenharia Química
043615-1 Thais Arnold Fensterseifer Letras - Licenciatura
010499-0 Thais Cardoso Bitencourt Biotecnologia
014028-7 Thais Ceccon de Quadros Ciências Contábeis - Noturno
014687-0 Thaís Chaves da Cruz Nutrição
010845-6 Thaís de Souza Güttler Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
005740-1 Thaís Fernanda Valentin Engenharia Civil
025014-7 Thais Ferreira Machado Ciências Econômicas - Diurno
026852-6 Thais Flores de Oliveira Fernandes Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
023415-0 Thais Lopes Rodrigues Farmácia
027784-3 Thaís Rebelo Hauschildt Administração - Noturno
038387-2 Thaís Silveira da Silva Administração Pública e Social - Noturno
002668-9 Thaís Torres Brito Biblioteconomia
040284-2 Thaise Caroline Rodrigues da Silva Biomedicina
005160-8 Thaise Souza Soares Arquitetura e Urbanismo
008868-4 Thaise Torres Cavalheiro Engenharia Química
006970-1 Thales Dlucca Mikael Oliveira Bacharelado Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia - Campus Litoral
031406-4 Thales Herzog Leipnitz Bacharelado Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia - Campus Litoral
026402-4 Thales Junqueira Albergaria Moraes Perez Engenharia de Computação
005184-5 Thales Patrick Machado de Lima Engenharia Química
021793-0 Thales Saldanha Esteves Leite Agronomia
026668-0 Thales Tuchtenhagen Prestes Engenharia Civil
021561-9 Thales Wüst Hornung Artes Visuais - Licenciatura
036467-3 Thalis Peixoto Pedagogia
022252-6 Thalis Silva de Oliveira Medicina
029099-8 Thalisse Naziazeno Nunes Nutrição
031030-1 Thamires da Silva Gonçalves Ciências Contábeis - Noturno
029623-6 Thamiris Moraes Marques Ciências Sociais - Noturno
013468-6 Thamiris Silva de Oliveira Pedagogia
020481-1 Thamity Maria Moreira Nunes Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
004121-1 Thamyres da Silva Vicente Ciências Contábeis - Noturno
039858-6 Thanise Melo da Silva Políticas Públicas - Noturno
043731-0 Thauan Souza Menezes Design - Habilitação Design Visual
019313-5 Thauane Medeiros da Silva Jornalismo
036569-6 Thauhana Cássia Gasparotto Kuhn Agronomia
011749-8 Thayelen Ribeiro Teixeira Matemática - Licenciatura - Diurno
041784-0 Thaylles Leal da Rosa Matemática - Licenciatura - Diurno
021510-4 Thays Avila dos Santos Comunicação Social - Publicidade e Propaganda
011856-7 Thays Ruas Prado Letras - Bacharelado
035950-5 Thayse Ferreira Terroso Ciências Sociais - Noturno
012230-0 Thayza Nunes Marques Nutrição
000617-3 Themis Collares Antunes Psicologia - Noturno
005678-2 Théo Santiago Müller Ciência da Computação
006775-0 Théo Souza Borba Biomedicina
020834-5 Thiago Ariel Rambo Mohr Geologia
022772-2 Thiago Correa Ferreira Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
043248-2 Thiago Costa Jacobsen Ciências Contábeis - Noturno
012098-7 Thiago Coutinho de Castro Engenharia de Produção
043364-0 Thiago da Silva Sampaio Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
004168-8 Thiago de Luca Daniel Ciências Econômicas - Diurno
026209-9 Thiago de Medeiros Rodrigues Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
016983-8 Thiago Diehl da Rosa Dança - Licenciatura
002534-8 Thiago Frazzon Arend Geologia
004078-9 Thiago Giordano Tieze Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
001806-6 Thiago Gonçalves Gomes Engenharia Mecânica
039757-1 Thiago Gutierres Suman Filosofia - Licenciatura - Noturno
002539-9 Thiago Haab dos Santos Engenharia Civil
036110-0 Thiago Miotto Monteiro Raio Jornalismo
032972-0 Thiago Moacir Martins dos Reis Letras - Bacharelado
028721-0 Thiago Monlleo Berquó Administração - Diurno
028363-0 Thiago Oliveira Ferreira Física - Bacharelado - Astrofísica
030869-2 Thiago Pablo Zapata Educação Física - Tarde
013775-8 Thiago Pessatto Faqui Engenharia Civil
042575-3 Thiago Ricacheski do Amaral Educação Física - Tarde
005627-8 Thiago Rosa Carvalho Matemática - Bacharelado
016128-4 Thiago Rossani Loureiro Administração - Noturno
009814-0 Thiago Schneider Martins Medicina
010522-8 Thiago Vogg Stoll Agronomia
037344-3 Thiago Zimmermann Nisan Silveira Física - Bacharelado - Astrofísica
041655-0 Thom Christian Ribeiro Theodoro Ciências Contábeis - Noturno
028908-6 Thomas dos Santos Trentin Agronomia
007631-7 Thomas Fernandes da Rosa Fisioterapia
032427-2 Thomas Lester Geri Administração - Noturno
042155-3 Thomas Mascarello Wagner Ciências Atuariais - Noturno
022785-4 Thomas Shigueo Ueno Oldoni Design - Habilitação Design Visual
015377-0 Thomás Werner Música
016134-9 Thor Belzareno dos Santos Scarello de Azeredo Ciências Econômicas - Diurno
037720-1 Thuane Machado da Silva Pedagogia
031321-1 Thyciano Faria da Silva Engenharia Química
038661-8 Tiago Alexandre Leme Barbosa Arquivologia - Noturno
030690-8 Tiago Augusto Zanin Salvatti Engenharia Elétrica
021484-1 Tiago Castanho Kleinert Administração - Diurno
009643-1 Tiago da Silva Maciel Engenharia Elétrica
020811-6 Tiago Diersmann Vidal Santos Engenharia Mecânica
028768-7 Tiago Fronza Machado Engenharia de Produção
026650-7 Tiago Loch Quevedo Engenharia Química
004613-2 Tiago Maciel de Paula Engenharia Cartográfica - Noturno
039006-2 Tiago Magalhaes Ribeiro Administração Pública e Social - Noturno
027044-0 Tiago Oliveira de Araujo Música
011713-7 Tiago Oppelt Garcia Engenharia Cartográfica - Noturno
001326-9 Tiago Pedroso Michel Engenharia Mecânica
003563-7 Tiago Pires Fidelis da Luz História da Arte - Bacharelado - Noturno
018040-8 Tiago Reinck Pereira Administração Pública e Social - Noturno
011441-3 Tibério Remião Silva Matemática - Bacharelado
008810-2 Tifani Isabele de Fraga Medeiros Ciências Sociais - Diurno
036495-9 Tiffany dos Santos Machado Matemática - Licenciatura - Diurno
038510-7 Tomaz Padilla de Quadros Administração - Noturno
031522-2 Toulouse Andrêas Santana Schultz História - Diurno
019375-5 Treicy Kelly Oliveira da Silva Enfermagem
016844-0 Tristan Jardim Oliveira Artes Visuais - Bacharelado
027259-0 Túlio Cícero Salvador Ciências Contábeis - Noturno
arrow_upward arrow_upward