Lista Final de Classificados do Processo Seletivo 2021/1

Inscrição Nome Vaga obtida Curso Classificação
005244-2Abel Rodrigo Corrales MunozAC Música33°
004537-3Abmael Nadson Cunha da CostaAC Ciências Sociais - Noturno30°
003607-2Abner dos Santos e SantosL4 Medicina707°
014271-9Acauã Vieira PayãoAC Ciências Econômicas - Diurno
019039-0Adão George da Silva VitaleL1 Engenharia Mecânica94°
011121-0Adara Souza de AraujoAC Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Diurno21°
003605-6Adelaide Donini RamosAC Museologia
017685-0Adelcia Nunes do NascimentoAC Engenharia Cartográfica - Noturno
011381-6Ademilson Domingos de Lima FilhoAC Administração Pública e Social - Noturno
024317-5Adolpho Antonio Simionatto ZucheratoAC Física - Bacharelado - Astrofísica
013195-4Adriane Araujo MarquesL3 Química16°
016506-9Adriane da Silva OliveiraL2 Nutrição185°
004516-0Adriane Regina Braga de EspindulaL1 Letras - Bacharelado64°
018979-0Adriano Araujo da SilvaAC Ciências Contábeis - Noturno
019401-8Adriano Bitencourt AraújoAC Educação Física - Bacharelado
011885-0Adriano Camargo DuarteL1 Filosofia - Licenciatura - Noturno22°
025769-9Adriano Ribeiro de OliveiraL3 Ciências Sociais - Diurno39°
004615-9Adriano Ribeiro de SouzaL2 História - Noturno66°
003132-1Adriele Ferreira SilveiraL4 Administração - Diurno49°
001830-9Adrielli Cristina PereiraL4 Ciência da Computação264°
023126-6Adryan de Avila CarneiroL4 Ciências Contábeis - Noturno92°
023051-0Afonso Henrique Cover SoaresAC Medicina15°
011434-0Agnes Brasil Rocha MottaL1 Letras - Licenciatura110°
022663-7Aimee Porto de OliveiraAC História - Diurno
022496-0Airam CarvalhoL1 Artes Visuais - Bacharelado70°
000510-0Alan Maia de AlmeidaAC Engenharia de Minas
004756-2Alan Rafael Bento RamonAC Engenharia Metalúrgica
008526-0Alana Gomes SimionatoAC Ciências Biológicas - Bacharelado
004684-1Alana Gonçalves de SouzaAC Serviço Social - Noturno
001151-7Alanis Caetano BotelhoL3 Artes Visuais - Bacharelado33°
005708-8Alberto Sette NetoAC Teatro - Licenciatura
001607-1Alciane da Silva AntãoL4 Nutrição134°
002634-4Aleksia de Azevedo DiasAC Teatro - Licenciatura
003278-6Alessandra Belló SoaresAC Estatística
017362-2Alexandra da Silva GoulartAC Administração - Diurno
000907-5Alexandre Bartolo Knabah JúniorAC Ciência da Computação
002117-2Alexandre Cezar MüllerAC Ciências Econômicas - Noturno12°
014952-7Alexandre de Oliveira MachadoAC Relações Internacionais21°
004796-1Alexandre dos Santos GomesL4 Nutrição138°
002094-0Alexandre Evaldt MariniAC Engenharia de Produção
008504-9Alexandre Ortiz BraunAC Engenharia Química13°
020984-8Alexandre Rodrigues de SouzaL3 Estatística18°
007846-8Alexia Cordeiro OliveiraL1 Engenharia de Computação20°
002537-2Aléxia Gabriela Barth CordovaAC Enfermagem
025584-0Alexia Rodrigues da CostaAC Políticas Públicas - Noturno
018360-1Alexia Thereza WolfAC Química13°
017304-5Alexia Yasmin Lange BrasbielL1 Fisioterapia32°
002890-8Alexsander Fernandes dos SantosL1 Dança - Licenciatura33°
002734-0Alexsander Magalhães de AlmeidaAC Estatística16°
019209-0Alice Elvira Teixeira dos SantosAC Biotecnologia
008225-2Alice Guzinski da SilvaAC Pedagogia21°
001432-0Alice Lopes de Almeida Guedes DiefenbachAC Estatística17°
014237-9Alice Savadintzki VenturaL3 Administração - Diurno25°
012112-6Alice Slomp AumondeAC Arquitetura e Urbanismo12°
002831-2Alice Tomazzetti da SilveiraAC Relações Internacionais
016690-1Alice Vianna ChalaL3 Ciências Sociais - Diurno27°
013690-5Alícia Geller SulzbachAC Engenharia Ambiental
021256-3Aliel SchwarzAC Relações Públicas
004237-4Aline ConceiçãoAC Psicologia - Diurno
022246-1Aline Corrêa CardosoAC Engenharia de Produção10°
000971-7Aline do AmaralAC Biomedicina
019500-6Aline Gabriela Santos CorreaAC Letras - Licenciatura47°
023514-8Aline Igansi dos SantosL13Psicologia - Diurno341°
023938-0Aline Nery de QuadrosAC Letras - Licenciatura43°
024639-5Aline Teixeira de Rezende FloresAC Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Diurno
021107-9Aline Vargas NevesL3 Ciências Sociais - Noturno86°
000481-2Alisson Freitas de CarvalhoL2 Odontologia - Diurno117°
000750-1Alisson Zangalli BrazL3 Engenharia de Materiais26°
023391-9Allan Felicio OrtizL3 Engenharia de Energia13°
024060-5Alonson Henrique Oliveira dos SantosAC Ciências Atuariais - Noturno17°
010015-3Alvaci Gonçalves dos SantosAC Engenharia de Minas15°
001058-8Álvaro Barcelos da SilvaAC Engenharia Física
008235-0Alvaro de Almeida Soares JúniorL3 Ciências Sociais - Noturno93°
016150-0Álvaro William Almeida NogueiraAC Física - Bacharelado
017586-2Alyce Viegas da RosaAC Letras - Licenciatura14°
015953-0Amanda CoradiAC Design de Produto
010013-7Amanda Cristina de SouzaAC Fonoaudiologia
000399-9Amanda de Mello GuedesL1 Letras - Licenciatura61°
025540-8Amanda Farias GomesL1 Enfermagem29°
007067-0Amanda Feldmann da SilvaL1 Relações Internacionais200°
010563-5Amanda Giovanna Borges SchmidtL1 Letras - Licenciatura107°
016251-5Amanda Haubert RosaAC Ciências Sociais - Diurno
002388-4Amanda Iost CamachoAC Letras - Bacharelado
007873-5Amanda Loureiro Chaves GorzizaAC Letras - Bacharelado
006241-3Amanda Monteiro FloresL3 Design de Produto
021460-4Amanda Oliveira IsraelAC Ciências Atuariais - Noturno12°
014715-0Amanda Paulo BarcelosAC Odontologia - Diurno14°
018016-5Amanda Rauber de FreitasL1 História da Arte - Bacharelado - Noturno20°
011093-0Amanda RiosL3 Letras - Licenciatura75°
004174-2Amanda Santiago de OliveiraL2 Fisioterapia72°
000512-6Amanda Verli Azevedo SouzaL1 Química24°
025759-1Amaro Nunes Gonçalves JúniorAC Engenharia Metalúrgica22°
008752-1Américo da Silva BobsinL1 Engenharia Civil92°
015652-3Amira Jamal Farah MahmudL3 História da Arte - Bacharelado - Noturno27°
010891-0Ana Beatriz SemiãoAC Agronomia
003708-7Ana Carolina da Silva GomesL9 Odontologia - Diurno441°
011505-3Ana Carolina Freitas MacielL2 Medicina Veterinária407°
003297-2Ana Carolina Mosseline CarvalhoAC Dança - Licenciatura
001207-6Ana Carolina Moura Siqueira SantosAC Odontologia - Diurno
001806-6Ana Carolina Vituriano CelistreAC Ciências Sociais - Diurno20°
014131-3Ana Caroline Simonetti LauxL1 Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno28°
019446-8Ana Clara AngstAC Filosofia - Licenciatura - Noturno11°
003033-3Ana Clara Prevedello BoscoAC Jornalismo
011699-8Ana Clara Sichelero FreitasL1 Biblioteconomia21°
000023-0Ana Clara Webler BarcellaAC Letras - Licenciatura19°
022720-0Ana Cláudia de Lara RitterL3 Engenharia Química44°
003676-5Ana Cláudia Pantoja AlvesAC Enfermagem
014219-0Ana Flavia Oliveira RodriguesL3 Ciências Econômicas - Diurno40°
000473-1Ana Gabriela Rodrigues FormosoL4 Arquitetura e Urbanismo278°
008955-9Ana Giulia GonçalvesAC Engenharia Química14°
007209-5Ana Helena Raminelli dos SantosL3 Pedagogia38°
004525-0Ana Júlia Daroit ZanchettiAC Nutrição
016435-6Ana Júlia Holzcshuh CentenaroAC Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia – Bacharelado – Campus Litoral Norte
011826-5Ana Júlia MetzL3 Engenharia Química29°
000179-1Ana Júlia Rodrigues OteiroL3 Física - Bacharelado21°
023129-0Ana Julia Rodrigues PlocharskiL3 Matemática - Licenciatura - Diurno22°
003319-7Ana Laura CarnelossiAC Artes Visuais - Bacharelado10°
010521-0Ana Laura da Cruz CardosoAC Administração - Diurno
000555-0Ana Laura Juk RochaAC Teatro
016828-9Ana Laura Kerkhoff EscherAC Enfermagem
019565-0Ana Laura Lumertz SchardosimAC Ciência da Computação
022002-7Ana Laura MenezesAC Psicologia - Diurno
020721-7Ana Laura SilvaL1 Relações Internacionais206°
008726-2Ana Laura Werner BalbinotAC Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Diurno22°
001637-3Ana Letícia Ribeiro SilvaAC Farmácia
003399-5Ana Lucia Cetertich BazzanAC História - Diurno17°
007881-6Ana Lúcia Maschietto Villela AntonialliAC Relações Internacionais16°
001094-4Ana Luiza Alteneta RicaldoAC Letras - Bacharelado: Formação Tradutor e Intérprete de Libras
004719-8Ana Luiza do NascimentoL2 Design de Produto56°
014600-5Ana Luiza Quintana e SilvaAC Física - Bacharelado - Astrofísica12°
025451-7Ana Luiza SchneiderAC Letras - Licenciatura18°
022689-0Ana Paula de Oliveira DaveAC Filosofia - Licenciatura - Noturno27°
025536-0Ana Paula LimaAC Física - Licenciatura- Diurno
008637-1Ana Paula SchmidtAC Geologia
020575-3Ana Paula SchneiderAC Engenharia de Controle e Automação11°
020738-1Ana Paula WinterAC Serviço Social - Noturno10°
007688-0Ana Randazzo de Azevedo BragaL3 Administração - Diurno32°
013501-1Ana Vitoria Bispo AraujoL2 Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Noturno391°
005819-0Anajara Teixeira VieiraL2 Serviço Social - Noturno45°
019889-7Anátale Viana GarciaL4 Psicologia - Diurno230°
000253-4Anderson Luis Pinheiro BuenoL2 Engenharia de Computação156°
003689-7Anderson Luiz Dávila VazAC Geologia20°
000100-7Anderson Monteiro da SilvaL4 Arquitetura e Urbanismo292°
018625-2André Becho GuimarãesAC Física - Bacharelado
000747-1André Bittencourt AndradeAC Engenharia Cartográfica - Noturno
017354-1Andre BristotAC Administração Pública e Social - Noturno
015508-0André Felipe VillwockAC Biomedicina11°
022839-7André Kabbas FragaAC Filosofia - Bacharelado Diurno
017095-0André Lucas CostaAC Medicina
026089-4André Luís Milani GelattiL3 Engenharia de Produção17°
017990-6André Luís PerssonL2 Ciência da Computação441°
021484-1André Luiz Konig AguirresL3 Ciências Econômicas - Noturno18°
007517-5André Luiz Santos de MelloL4 Educação Física - Bacharelado114°
021949-5André Menezes BinsAC Administração - Diurno
020729-2André Ricardo de Oliveira RodriguesAC Museologia
012363-3André Schwarz RodriguesAC Museologia
004337-0André Souza GalvãoAC Educação Física - Bacharelado
020545-1André Torres CarvalhoAC Estatística14°
013128-8Andréa Lopes da SilvaAC Química12°
002655-7Ândrea Pires DanerisAC Odontologia - Diurno
006659-1Andreas da Silva ParadedaL3 Letras - Bacharelado96°
009115-4Andreas Kurtzenbaum TrautAC Engenharia Ambiental
023029-4Andrei MassingerAC Engenharia Metalúrgica16°
001865-1Andrei Osório BrettasAC Ciências Sociais - Noturno
022600-9Andrei Pezzi SignorelliAC Políticas Públicas - Noturno
005092-0Andreia Maris PeriusAC Odontologia - Diurno10°
018697-0Andreios Onuzak AiresL1 Biotecnologia68°
005661-8Andreo Demar dos Santos SantosAC Filosofia - Licenciatura - Noturno23°
026157-2Andressa Chaves VoeseL2 Farmácia198°
013119-9Andressa Gabriele de OliveiraAC Medicina Veterinária14°
014983-7Andressa Luise MatteAC Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
004633-7Andressa SeccoL3 Engenharia Química56°
022873-7Andreza da Rosa LadelfaL3 Física - Licenciatura- Diurno13°
025167-4Andrezza Sabine DantasAC Geografia - Diurno
016782-7Andriele Heisler MoraesL1 Fisioterapia40°
001186-0Andriele Mello da SilvaL1 Letras - Licenciatura149°
002599-2Andriele Santos de SouzaL4 Pedagogia93°
009919-8Andrielem Medeiros MüllerL1 História - Noturno36°
010581-3Andrielle Pereira AssisL4 Serviço Social - Noturno35°
016160-8Ane Caroline Schuh DebaldAC Relações Internacionais
014749-4Angelica DesconsiAC Ciências Atuariais - Noturno
005313-9Angelo Ianzer de OliveiraL3 Física - Bacharelado - Astrofísica32°
020916-3Ângelo Miguel Braga GrecoL2 Ciência da Computação407°
002013-3Anna Júlia Gonçalves da SilvaAC Engenharia Metalúrgica23°
025893-8Anna Julia Muxfeldt da Silva RosaAC Engenharia Civil
025543-2Anna Laura da Rosa AndilieriAC Biomedicina
004429-6Anne Caroline Ferreira da RosaL2 Ciências Contábeis - Noturno127°
000595-9Anselmo Messias Ferraz AlvesAC Arquitetura e Urbanismo
018902-2Anthony Basilio Dalmacio CordeiroL4 Medicina827°
009512-5Ântoni Henrique Silva KoboldtL4 Pedagogia39°
021925-8Antônia Beatriz Bonifácio EstevesL1 Administração - Diurno31°
000391-3Antônia MartinsAC Psicologia - Diurno
010304-7Antonio Augusto Surian Cera FilippiniAC Ciências Sociais - Noturno26°
021968-1Antônio Cosme Espanholett MoraesAC Ciências Sociais - Diurno13°
009792-6Antonio Pinheiro NetoAC Ciências Sociais - Noturno34°
005121-7Antônio Sampaio Machado MarquettiL3 Administração - Noturno41°
018073-4Ariana Lopes SzortikaL1 Ciências Econômicas - Noturno109°
000117-1Ariane Krai MarcelinoL1 Farmácia108°
014714-1Ariel do Nascimento BitencourtL1 Administração - Diurno79°
006402-5Ariel Queiroz BauerAC Física - Licenciatura- Diurno
023602-0Ariel Rocha de LimaAC Educação Física - Licenciatura
005740-1Ariele Dutra da Rosa ConfortiL4 Teatro51°
003629-3Arno Antonio Caussi JúniorL1 Agronomia57°
020896-5Arquimedes Satiendla Frainer MacedoAC Matemática - Bacharelado
018696-1Arthur Antonio BrancoL3 Ciências Contábeis - Noturno30°
003777-0Arthur Brandão MoraesAC Publicidade e Propaganda
012537-7Arthur CorrêaAC Administração - Noturno
018970-7Arthur da Silva CardosoAC Matemática - Bacharelado
014053-8Arthur de Lima TodenteAC Música38°
020883-3Arthur Gottert PivottoAC Engenharia Química
015816-0Arthur Kafrouni TomaziAC Ciências Econômicas - Diurno
005016-4Arthur Lopes DornelesAC Engenharia Metalúrgica13°
018544-2Arthur Marçal AguiarAC Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Noturno22°
010037-4Arthur Marques de AbreuL4 Matemática - Licenciatura - Diurno18°
014975-6Arthur Martins Santana PintoL3 Relações Internacionais48°
019189-2Arthur Matias Meyer GraeffAC Ciências Contábeis - Noturno
012060-0Arthur Minotto da SilvaAC Odontologia - Diurno
019210-4Arthur Moreira Lorini dos SantosAC Engenharia Metalúrgica12°
025565-3Arthur Paris de AndradeAC Matemática - Bacharelado10°
009362-9Arthur PortoL2 Biomedicina131°
011105-8Arthur Rambo PredigerAC Ciência da Computação
018173-0Arthur Rei FirminoAC Música
016911-0Arthur Schöning MacielAC Medicina Veterinária16°
001864-3Artur Cunha CavalheiroAC Ciências Contábeis - Noturno
003709-5Artur Eduardo BrixnerAC Engenharia Ambiental
004865-8Artur Fernando Sanco BritoAC Administração Pública e Social - Noturno
005412-7Artur Gomes FerreiraAC Letras - Bacharelado
006992-2Artur Kalil CorrêaAC Engenharia Civil
002882-7Artur Ladeira SuarezAC Física - Bacharelado11°
002841-0Artur Machado de AguiarAC Geografia - Diurno
005262-0Artur Peluso WaismannAC Música
003103-8Artur Ruiz de SouzaL3 Engenharia de Computação11°
010397-7Artur Svensson PiresAC Engenharia de Controle e Automação
009147-2Artur WillrichAC Química
019622-3Aryana Jacom Isbarrola dos SantosAC Enfermagem
015308-7Atina Natine Schipitoski EstevesAC Ciências Sociais - Diurno17°
004155-6Audrey Gabrielly Santos da Luz SoaresAC Engenharia de Materiais
019093-4Augusto Bolzan RodriguesAC Ciência da Computação17°
011758-7Augusto Bravo DezevieskiAC Agronomia
018107-2Augusto Cezar Lima ScartezziniAC Engenharia Civil25°
019812-9Augusto Costa MendesAC Biomedicina12°
019934-6Augusto da Silva RochaAC Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Noturno13°
008964-8Augusto Franco KistAC Odontologia - Diurno11°
016278-7Augusto LemmertzAC Física - Bacharelado12°
009640-7Augusto Oliveira SantiagoL3 Administração - Noturno34°
014061-9Augusto Rech BrochettoAC Psicologia - Diurno10°
022529-0Augusto Rizzardo BettoniL3 Engenharia Mecânica23°
000579-7Augusto Varani Basilio de CamposL3 Filosofia - Licenciatura - Noturno18°
011339-5Awdrey Paola GroffAC Biblioteconomia18°
arrow_upward arrow_upward