Lista Final de Classificados do Processo Seletivo 2021/1

Inscrição Nome Vaga obtida Curso Classificação
016729-0Caetano Reginato SalvadorAC Design Visual
018364-4Caio Maurente SampaioAC Música34°
008544-8Caio Rogerio Felix Duela OctaveAC Educação Física - Licenciatura10°
002510-0Caio Toscano LessaAC Engenharia Elétrica
005986-2Cairo de Castilhos FilhoL3 Biotecnologia26°
013287-0Caleb Ferreira de SáAC Engenharia Ambiental
018552-3Camila de Medeiros JacquesAC Letras - Licenciatura40°
017546-3Camila Federizzi SoldiL1 Medicina Veterinária146°
013944-0Camila Fonseca AntunesL2 Música35°
000932-6Camila Geovanna Alves da SilvaAC Letras - Bacharelado
016178-0Camila Inês Granja de FreitasAC Letras - Bacharelado29°
016276-0Camila Rodrigues BuenoL2 Ciências Biológicas - Bacharelado153°
008288-0Camila Schaefer KonzenAC Engenharia de Materiais
002815-0Camila Vuana da SilvaL4 Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Diurno84°
014266-2Camila ZambomAC Relações Internacionais10°
014432-0Camile de OliveiraAC Engenharia Física11°
006891-8Camile Lima Santanna RosaAC Ciências Sociais - Noturno20°
019073-0Camilla Brückmann de MattosAC Farmácia
000291-7Camilla Schuch VilanovaAC Engenharia Ambiental12°
009795-0Camille Maffi MeneghiniAC Filosofia - Licenciatura - Noturno14°
019836-6Camilly Sandoval RamosAC Letras - Bacharelado13°
014876-8Carla Jeruzia Fontes de LimaL2 Artes Visuais - Bacharelado114°
014441-0Carlos Adriano Lima LemosL2 Ciências Contábeis - Noturno186°
004631-0Carlos Alexandre Agnes da SilvaL3 Teatro12°
005624-3Carlos Alonço de MedeirosAC Música21°
002339-6Carlos Armando Díaz FernándezAC Música19°
009103-0Carlos Bernardo DalcinAC Engenharia de Computação
019377-1Carlos Eduardo Antunes VargasAC Design de Produto
014752-4Carlos Eduardo de Ávila SilveiraAC Dança - Licenciatura
007884-0Carlos Eduardo do Prado MarquesAC Engenharia Física23°
002087-7Carlos Eduardo Pedroso MilletoAC Engenharia de Controle e Automação10°
006862-4Carlos Eduardo Saldanha de Menezes OliveiraL4 Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Noturno267°
017328-2Carlos Fabiano RennerL3 Ciências Econômicas - Diurno41°
008627-4Carlos Frederico Homem de Oliveira MartinsAC Ciências Atuariais - Noturno19°
007929-4Carlos NegriAC Engenharia de Computação
000362-0Carlos Rodrigo Lelis LacotisAC Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Noturno23°
000180-5Carlos Rodrigo Silva de OliveiraAC Enfermagem12°
001504-0Carolina Alves PaneAC Física - Bacharelado
018632-5Carolina Brito de MelloAC Química
002230-6Carolina Costa PotiAC Pedagogia10°
008266-0Carolina do Canto SigotAC Serviço Social - Noturno
006804-7Carolina dos Santos NunesL4 Ciências Econômicas - Noturno143°
011708-0Carolina Eymael NorteAC Artes Visuais - Bacharelado12°
020233-9Carolina Feijó BombanaL3 Medicina25°
002167-9Carolina Gonçalves CiceriAC Fonoaudiologia
020773-0Carolina Machado ColucciAC Nutrição
001503-2Carolina Marques dos SantosAC Arquitetura e Urbanismo19°
014905-5Carolina MüllerAC Zootecnia
006277-4Carolina Otharan AthaydeAC Medicina Veterinária
025645-5Carolina Plausinaitis BilhalvaAC História - Diurno16°
018471-3Carolina Roriz Alves PontesAC Matemática - Licenciatura - Diurno
011635-1Carolina Wennesheinier SiqueiraAC Engenharia de Alimentos
001269-6Carolina Zucolotto de OliveiraL3 Letras - Licenciatura83°
023219-0Caroline Bampi Santa CatarinaAC Biotecnologia
019174-4Caroline Ciecelski BritoAC Engenharia Ambiental11°
012661-6Caroline Corrêa de FreitasAC Engenharia Civil12°
003247-6Caroline da Rosa Morales KundeAC Fonoaudiologia
022247-0Caroline de Souza SaldanhaAC Dança - Licenciatura
005660-0Caroline Gutz Pedde CapponiAC Engenharia de Materiais21°
010950-9Caroline Leal do NascimentoAC Fisioterapia
000193-7Caroline Silva da CostaL2 História - Noturno50°
002789-8Caroline Ströher de SouzaL1 Medicina Veterinária119°
002560-7Caroline SulianiAC Administração - Noturno19°
015730-9Caroline Volpato Marilene Schmitt VolpatoAC Engenharia de Materiais10°
001992-5Caroliny Dutra ImpellizieriL1 Relações Públicas66°
000230-5Cássia Alessandra Santos da SilvaL4 Letras - Bacharelado56°
001227-0Cássia Kenny Silva PintoL3 Letras - Licenciatura91°
006202-2Cassiano Carvalho dos SantosL1 Ciências Biológicas - Bacharelado18°
008662-2Cássio de Souza AndersonAC Ciências Contábeis - Noturno18°
004132-7Catarina Lutz MalconAC Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Diurno
019266-0Catherine Bandiera ZaleskiAC História da Arte - Bacharelado - Noturno
014657-9Catherine Streher de LellisAC Políticas Públicas - Noturno20°
003270-0Catrine Ribeiro da SilvaL3 Engenharia Ambiental16°
009759-4Cauê Fagundes da SilvaAC Engenharia Física
011715-3Cecília Battisti TolottiAC Relações Internacionais18°
003686-2Cecília de Oliveira MartinsAC Engenharia Metalúrgica14°
012872-4Cecília Marques dos SantosAC Artes Visuais - Licenciatura
000300-0Celi Pinheiro GomesL3 Farmácia24°
005319-8Celia Arigoni Canestrini PachecoAC Políticas Públicas - Noturno13°
005942-0Celina Borges MigliavacaAC Medicina
021816-2Celina Tondo KleinAC História - Diurno10°
011835-4Ceres Luana Hahn EscherAC Engenharia de Alimentos
000012-4Cesar Augusto Santos da SilvaL3 Filosofia - Bacharelado Diurno25°
025806-7Cesar Palone Ramos OliveiraL9 Medicina2833°
010697-6César Rafael Batista da SilvaL4 Ciências Econômicas - Noturno85°
008389-5Charles Richard Lemos NunesL3 Letras - Bacharelado59°
001665-9Christian Avila dos SantosL1 Políticas Públicas - Noturno37°
000583-5Christian LimbergerAC Nutrição
010762-0Christian Vieira JunqueiraL4 Letras - Bacharelado: Formação Tradutor e Intérprete de Libras11°
021535-0Christiano Gonzaga Varela da LuzAC Relações Públicas
021203-2Cibel Balsamo EtchelarAC Música39°
003133-0Cibele Bartz RodriguesAC Música
018626-0Cibeli de Oliveira FernandesL1 Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno36°
019538-3Cindi Alessandra Costa BenitesL3 Pedagogia43°
024244-6Cintia dos Santos Borges BarbosaL3 Letras - Bacharelado91°
021268-7Cíntia Lazzaroto de OliveiraAC Museologia
010069-2Clara Bastos TargaAC Museologia16°
014679-0Clara Romero TosiAC Música
023177-0Cláudia Duarte Marques dos SantosL3 Letras - Bacharelado: Formação Tradutor e Intérprete de Libras14°
025026-0Cláudia Schirmann VilemarAC História - Noturno13°
001833-3Claudia Suelen dos Santos CaldeiraL1 Biblioteconomia27°
016430-5Claudiane Ribeiro de SouzaL2 Relações Internacionais273°
004996-4Claudio Hoffmann MachadoAC Educação Física - Bacharelado
008270-8Clayton Kauã Oliveira BarcelosL1 Ciência da Computação48°
002513-5Cleiton do Amaral SilvaL2 Nutrição99°
022233-0Cora Goulart CasagrandeAC Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia – Bacharelado – Campus Litoral Norte13°
015950-6Cristhian Douglas WeberL1 Química43°
025173-9Cristhian Gil dos SantosL4 Educação Física - Bacharelado113°
025619-6Cristian Abrantes RodriguesL2 História - Noturno73°
004505-5Cristian Rangel Dalmeida de SouzaL1 Engenharia Física17°
004983-2Cristiane Conceição de OliveiraL2 Administração - Noturno298°
002191-1Cristiane dos SantosL4 Artes Visuais - Licenciatura63°
017366-5Cristiane Hernandes FranckoviakL1 Ciências Econômicas - Diurno95°
022242-9Cristiani HermannL1 Serviço Social - Noturno41°
004857-7Cristiano de Borba OvalheL3 Educação Física - Licenciatura34°
008999-0Cristiano Hoffmann ConstanteL3 História - Noturno27°
023387-0Cristiano Rodrigues da SilvaL4 Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Diurno248°
009743-8Cristina Camassola da RochaAC Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia – Bacharelado – Campus Litoral Norte
024017-6Cristina Pereira BalbinottoAC Artes Visuais - Bacharelado13°
015591-8Cristina Pessini PanisL1 Nutrição85°
017072-0Cristina Sofia StemmerAC Arquitetura e Urbanismo
arrow_upward arrow_upward