Lista Final de Classificados do Processo Seletivo 2021/1

Inscrição Nome Vaga obtida Curso Classificação
017814-4Dafne Helena Lourenço RosaL4 Educação Física - Licenciatura53°
004175-0Daiane Fernandes de CarvalhoL3 História - Noturno30°
016246-9Daiane HaimL3 Zootecnia22°
015985-9Daiane Silvana dos SantosAC Letras - Bacharelado: Formação Tradutor e Intérprete de Libras
014720-6Daiani Rangel FlorL2 Administração - Diurno74°
003306-5Dalni José Grutzmann JúniorL3 Administração - Noturno32°
020931-7Daniel da Rosa LudwigAC Psicologia - Diurno
007748-8Daniel da Silva GomesL1 Artes Visuais - Licenciatura52°
002945-9Daniel da Silva ZocheAC História - Diurno
008724-6Daniel de Carli BavarescoAC Filosofia - Bacharelado Diurno15°
018671-6Daniel Felipe JacobiL1 Arquitetura e Urbanismo222°
008682-7Daniel FinkenauerAC Artes Visuais - Bacharelado15°
012484-2Daniel Fogaça MarengoL3 Ciências Sociais - Noturno75°
000632-7Daniel Kenji MoriAC Engenharia Química21°
001384-6Daniel Moraes de MoraesL2 Pedagogia74°
018923-5Daniela ConteAC Arquivologia - Noturno
021500-7Daniela Emy NakagawaAC Arquitetura e Urbanismo13°
012030-8Daniela Fraga Torres dos ReisAC Medicina Veterinária13°
019899-4Daniela Mendes RodriguesL3 Enfermagem21°
019844-7Daniela Raphaelli NardinL13Medicina Veterinária295°
022604-1Daniele Soares Noronha da SilvaL3 Letras - Licenciatura89°
023157-6Danielle Bueno Job FregapaneAC Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Diurno12°
008223-6Danielle Carvalho do CarmoAC Medicina22°
014745-1Danielle de Lima MeloL1 Artes Visuais - Bacharelado49°
014086-4Danielli Oliveira MoraesL3 Artes Visuais - Licenciatura33°
008013-6Danielli Soares d'ÁvilaL1 Farmácia109°
010865-0Dante Lima VescoviAC Engenharia de Materiais
002682-4Daphny Telles de OliveiraAC Artes Visuais - Licenciatura15°
001643-8Dara da Rosa BastosL3 Engenharia de Energia16°
022926-1Dario Alberto Alves BezerraL4 Ciências Sociais - Noturno47°
026196-3Darlei DequigiovaniL1 Engenharia Elétrica28°
014077-5Davi da Silva PinaL2 Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Diurno267°
003914-4Davi Davila SanzovoL4 Agronomia18°
004213-7Davi Ramos BelizarioL1 Ciências Econômicas - Diurno98°
020228-2Davi Von Mühlen BerteleAC Engenharia de Energia
002189-0Davis Devinícius Corrêa KlugeL3 Letras - Licenciatura81°
002247-0Davison Godoy DutraL2 Pedagogia90°
018786-0Débora de Oliveira RibeiroAC Educação Física - Licenciatura
001359-5Débora Santos da SilvaAC Letras - Licenciatura
003528-9Débora Valenti NevesAC Farmácia15°
000671-8Deborah Luchesi Biazus Veronese FritschAC Letras - Licenciatura25°
012039-1Deine Carlos Hippolito da SilvaL2 Engenharia Ambiental46°
025764-8Deise Elise Guerra FaveroAC História - Noturno12°
025787-7Deivid Leonardo Rodrigues VelhoL13Ciências Atuariais - Noturno27°
004724-4Deivis Gustavo Picaz da SilvaL9 Publicidade e Propaganda161°
005225-6Demetrius Denicol RicaldeAC Políticas Públicas - Noturno12°
000246-1Dener Santos CostaL2 Engenharia Civil182°
022229-1Denis Alexandre de Aviz RosaL3 Ciências Sociais - Noturno46°
009229-0Denise Leticia dos SantosL14Odontologia - Diurno286°
019904-4Denner Schäfer LucasAC Ciências Sociais - Diurno30°
019205-8Derick Miller Fonseca BragaAC Pedagogia19°
012451-6Desyrre Oliveira BarbosaL4 Ciência da Computação235°
008680-0Dhion de Lima RestanoL3 Engenharia Civil53°
011367-0Diego Crivelaro de AlmeidaAC Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Noturno10°
019481-6Diego Dornelles CarazaiL13Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Noturno465°
004922-0Diego Elisson da SilvaL1 Relações Internacionais83°
008854-4Diego Fernandes PeresL4 História - Noturno79°
005642-1Diego Mendes da SilvaAC Matemática - Licenciatura - Diurno
019598-7Diego Pires de MouraAC Medicina11°
009461-7Diened Studier MarquesL2 Biomedicina186°
025456-8Dienifer Oliveira CordeiroL1 Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Noturno191°
021825-1Dilon Hermann Reichmann JeronimoAC Filosofia - Bacharelado Diurno
021787-5Dilson Silverio Alonso da SilvaL4 Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Noturno261°
012307-2Dimitrius Artur da Rocha LopesL1 Ciências Biológicas - Bacharelado27°
003728-1Diogo Menna Barreto DuarteAC Ciências Contábeis - Noturno12°
007489-6Diogo Moreira TorresAC Ciências Biológicas - Bacharelado
023856-2Diogo RodriguesAC Engenharia Cartográfica - Noturno
015183-1Dionata Roberto da Silva SilveiraL4 Administração - Noturno221°
022594-0Dora Maria Aloise CampaniAC Arquitetura e Urbanismo14°
015552-7Douglas Ciecielski Fagundes da SilvaL1 Agronomia16°
007229-0Douglas Soares PereiraL4 Engenharia de Energia37°
arrow_upward arrow_upward