Lista Final de Classificados do Processo Seletivo 2021/1

Inscrição Nome Vaga obtida Curso Classificação
006841-1Éber Davi Marins AlmeidaAC Odontologia - Diurno13°
006649-4Eder Renato SilvaL2 Engenharia Elétrica84°
006748-2Edio Ernst August KischlatAC Engenharia Química12°
014736-2Edson de Sousa Mirante JúniorL2 Arquitetura e Urbanismo284°
002274-8Eduarda Cardoso MagagninAC Ciências Biológicas - Licenciatura
004210-2Eduarda Centeno DiasL4 História - Diurno80°
007720-8Eduarda da Rosa Ullmann Coelho dos SantosAC Engenharia de Produção11°
003324-3Eduarda da Silva MoraisAC Ciências Biológicas - Bacharelado
018487-0Eduarda Dias BasottiL3 Engenharia de Controle e Automação32°
002862-2Eduarda Dias MartinsAC Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Noturno
017602-8Eduarda Dorneles RibeiroL4 História - Diurno34°
005875-0Eduarda dos Santos ProdesAC Artes Visuais - Licenciatura
017984-1Eduarda Dutra PeixotoAC Música20°
014105-4Eduarda Euzébio SentenaL2 Biomedicina207°
023050-2Eduarda FaliguskiL3 Políticas Públicas - Noturno33°
023113-4Eduarda Golin PanissonAC Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
000208-9Eduarda Pimentel GarciaL3 Letras - Bacharelado60°
019879-0Eduarda Rodrigues Francke PerizAC Farmácia19°
019730-0Eduarda Roos EnesL1 Serviço Social - Noturno42°
017308-8Eduarda Santana LautertL3 Matemática - Licenciatura - Diurno20°
025011-2Eduarda Teixeira SayagoAC Ciências Econômicas - Noturno14°
012952-6Eduarda Uchôa de Souza PiresL2 Administração - Noturno265°
006717-2Eduarda Vasconcelos ColcheteAC Biomedicina
025035-0Eduardo Alberto Corrêa MachadoAC Filosofia - Bacharelado Diurno16°
017591-9Eduardo Boeno RamiresL3 Ciências Biológicas - Licenciatura
008420-4Eduardo Bonatto CostaAC Engenharia Mecânica
000080-9Eduardo BorghettiAC Estatística
006335-5Eduardo Brittes RottAC Medicina
007652-0Eduardo Cunha SilvaL3 Letras - Bacharelado72°
025998-5Eduardo da Silva RosaL1 Geografia - Diurno38°
007210-9Eduardo Dalmás FaéAC Ciência da Computação
011340-9Eduardo Danielli QuintanaAC Engenharia de Materiais22°
006663-0Eduardo de Lima da LuzAC Museologia15°
005626-0Eduardo de Oliveira CarvalhoL3 Letras - Licenciatura94°
024462-7Eduardo dos Santos CunhaAC Música43°
017801-2Eduardo Dutra Fagundes MacedoAC Letras - Licenciatura27°
025892-0Eduardo Ferreira da SilvaAC Matemática - Bacharelado13°
004799-6Eduardo Gabriel Oliveira da RosaAC Ciência da Computação23°
024436-8Eduardo Grigolo dos SantosAC Engenharia Metalúrgica18°
018596-5Eduardo Henrique Batista SilvaL4 Ciências Contábeis - Noturno40°
019085-3Eduardo Henrique de Souza FerreiraAC Engenharia Metalúrgica17°
003829-6Eduardo Massena de CastroAC Ciências Sociais - Noturno17°
002674-3Eduardo Menges MattjeL3 Ciência da Computação40°
007793-3Eduardo Neves MeloL1 Relações Públicas54°
022390-5Eduardo Noronha dos SantosL2 Enfermagem117°
010042-0Eduardo Paim BragaAC Filosofia - Licenciatura - Noturno12°
000999-7Eduardo Raupp PerettoAC Ciência da Computação19°
000268-2Eduardo Rodrigues FerreiraL1 Ciências Sociais - Noturno55°
024061-3Eduardo Sander VieiraAC Engenharia Mecânica10°
021769-7Eduardo Schaffer Kubiaki JuniorL3 Engenharia Civil34°
006230-8Eduardo Tarnowski SiemionkoAC Ciências Biológicas - Bacharelado11°
024741-3Eduardo Vargas CunhaL1 Ciências Econômicas - Diurno104°
019651-7Eduardo William Martins DutraAC Engenharia Civil20°
011618-1Eduardo Zucolo CostaAC Ciências Atuariais - Noturno10°
017036-4Elbio Lucena PereiraAC História - Noturno20°
001061-8Elian Santos Veleda JardimAC História - Noturno18°
000279-8Elias Silva de SouzaL13Administração - Noturno304°
026160-2Elias Teixeira MesquitaL4 Matemática - Bacharelado24°
012565-2Elielton da Silva AraujoL4 Ciências Biológicas - Bacharelado120°
022864-8Elisa da Rocha RossettoL3 Engenharia de Alimentos23°
007334-2Elisandra Vivian SiqueiraL1 Letras - Licenciatura168°
022664-5Ellen Luize da Silva CardosoAC Ciências Sociais - Diurno35°
013667-0Emanuel Menezes da SilvaL1 Ciências Econômicas - Noturno129°
019867-6Emanuel Theodoro GarciaL1 Engenharia de Controle e Automação50°
024258-6Emanuele Christine LaniusL3 Pedagogia46°
023773-6Emanuelle Segala AguirreAC Filosofia - Bacharelado Diurno
014383-9Emellyn Vargas RamosL1 Ciências Biológicas - Licenciatura29°
004450-4Emilhy Grothe VitoriaAC Letras - Bacharelado: Formação Tradutor e Intérprete de Libras10°
013227-6Emili Moreira de SouzaL3 Odontologia - Diurno35°
018571-0Emilia BierhalsL1 Ciência da Computação153°
021620-8Emilly Dutra Biaggio AragãoL3 Letras - Licenciatura67°
000297-6Emilly Lima DuarteL3 Letras - Licenciatura93°
004481-4Emilly Pinheiro MachadoL4 Dança - Licenciatura17°
006476-9Êmily Junqueira BritzkeAC Engenharia Química19°
024525-9Emmanuel Idowu AkinruliAC Música42°
016802-5Emmanuela Alana Costa de OliveiraL4 Engenharia de Materiais25°
001689-6Emmanuelle Gouveia DavidAC Química
023889-9Enzo Antonio Dallagnol GotardoAC História - Noturno
003054-6Enzo Borges SegalaAC Engenharia Elétrica
024271-3Enzo Marzotto NunesAC Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Diurno
014880-6Enzo Sergi Berquó XavierAC Ciência da Computação
023324-2Eric Ferreira GuimaraesL3 Engenharia de Materiais31°
013057-5Eric Garcia MirandaL2 Ciências Econômicas - Noturno149°
018679-1Eric Portilla da SilvaAC Engenharia Cartográfica - Noturno
017730-0Érica Mendes PetersL1 História da Arte - Bacharelado - Noturno17°
001136-3Érica Pilger FilgueirasAC Engenharia de Controle e Automação
000235-6Érick da Rosa AzevedoL1 Engenharia Mecânica146°
022868-0Erick Flores PimentelL4 Teatro - Licenciatura13°
004008-8Erick Nunes FernandesL2 Artes Visuais - Bacharelado120°
013842-8Érick Silva MoraesL1 História - Diurno58°
024775-8Érik Kubiaki PereiraL4 Administração Pública e Social - Noturno19°
012824-4Érika Bomfim CardosoL4 Pedagogia111°
025812-1Érika Stoffels SartoriL3 Biomedicina21°
000678-5Erisson Eduardo Almeida NogueiraAC Fonoaudiologia
006541-2Eryka Lopes Dutra dos SantosL2 Enfermagem205°
015743-0Ester Blauth de OliveiraAC Letras - Licenciatura39°
015600-0Estêvão Steigleder BotelhoAC Zootecnia
001450-8Evelin da Luz SchmalsL3 Políticas Públicas - Noturno19°
007671-6Évelyn de CordovaAC Ciências Sociais - Noturno
002666-2Everton José da Silva MacêdoAC História - Noturno
arrow_upward arrow_upward