Lista Final de Classificados do Processo Seletivo 2021/1

Inscrição Nome Vaga obtida Curso Classificação
021672-0Fabiana de Oliveira CanezL4 Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Diurno258°
009463-3Fabiane Thomaz RodriguesL2 Ciências Sociais - Noturno88°
025212-3Fabiano Cidade DiasL3 Engenharia Civil60°
004460-1Fabiano Flores dos SantosAC Ciências Contábeis - Noturno23°
001532-6Fabiano Neves RamosL4 Letras - Bacharelado87°
002015-0Fabiano Rhoden OliveiraL1 Psicologia - Diurno118°
017132-8Fabiano Ribeiro RickrotL3 Farmácia31°
000168-6Fabiano Selbak dos SantosL9 Psicologia - Diurno607°
022356-5Fabio Eduardo Nogueira CorreiaL4 Odontologia - Diurno210°
010105-2Fabio Gomes PeixeL3 Engenharia de Alimentos24°
021528-7Fábio Luís BonelloAC Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Noturno
020438-2Fábio Marcial Andrade Cunha NetoAC Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Diurno17°
024453-8Fabio Rocha de SouzaL1 Estatística15°
004430-0Fabíola Carvalho ValimL2 Pedagogia112°
016915-3Fabricio Dias LoguercioAC Administração Pública e Social - Noturno13°
005571-9Fabricio Meinerz AbdallaAC Psicologia - Diurno12°
011777-3Fabrício Portela MachadoAC Estatística20°
004233-1Fátima de Oliveira MattosL1 História - Diurno59°
017012-7Felipe Castaldello AgripinoAC Engenharia Metalúrgica
023509-1Felipe Corrêa PimentelAC Engenharia Metalúrgica
009870-1Felipe da Silva de LoretoAC Ciências Sociais - Noturno15°
018956-1Felipe de Medeiros JacquesL3 Geografia - Diurno14°
012845-7Felipe de Oliveira MoreiraAC Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia – Bacharelado – Campus Litoral Norte
004968-9Felipe do Nascimento MonteiroL3 Engenharia Química43°
020693-8Felipe Dubal LopesL3 Educação Física - Bacharelado26°
012345-5Felipe Elias RechAC Física - Licenciatura- Diurno10°
000951-2Felipe GalloisAC Ciência da Computação16°
007313-0Felipe Indrusiak ViannaAC Filosofia - Licenciatura - Noturno
025328-6Felipe Kauê Lima MoreiraAC Letras - Licenciatura17°
025569-6Felipe Leffa de OliveiraAC Arquivologia - Noturno
016009-1Felipe Loggan Leal PereiraAC Matemática - Bacharelado11°
016740-1Felipe Machado da CunhaL3 Biblioteconomia16°
009197-9Felipe Mayer PereiraL1 Relações Internacionais232°
002850-9Felipe OliveiraL1 Relações Internacionais136°
006170-0Felipe Oliveira FonsecaL1 Relações Internacionais221°
022231-3Felipe Ottoni PereiraAC Ciência da Computação25°
003298-0Felipe Reinoldi da SilvaAC Ciências Contábeis - Noturno22°
011073-6Felipe Silva VidalL4 Física - Bacharelado37°
003724-9Felippe Ribeiro AraujoAC Medicina13°
003627-7Fernanda Bastos MenegassiAC Engenharia de Alimentos14°
019525-1Fernanda Batista da Silva
*
AC Física - Bacharelado14°
006142-5Fernanda Detoni QueirozAC Medicina20°
023949-6Fernanda Dias CougoAC Pedagogia15°
024826-6Fernanda dos Santos de LuvizonAC Serviço Social - Noturno
018185-4Fernanda Ferreira GoulartAC Letras - Bacharelado: Formação Tradutor e Intérprete de Libras
000560-6Fernanda Lauer PerazzoniAC Medicina Veterinária
011646-7Fernanda Liell Bech DonaAC Filosofia - Bacharelado Diurno12°
006684-2Fernanda Lopes GodinhoL2 Medicina Veterinária380°
001515-6Fernanda Luft BavarescoAC Teatro
008757-2Fernanda Machado AgiovaAC Administração - Diurno14°
003425-8Fernanda Machado ArismendiAC Biomedicina
023240-8Fernanda Prates Volcan NunesAC Teatro - Licenciatura
014760-5Fernanda Rech Medeiros RodriguesAC Zootecnia
012476-1Fernanda Ruschel BortoliniAC Engenharia de Produção
019400-0Fernanda Santos SilvaL2 Enfermagem178°
020665-2Fernanda Silva PassosL1 Teatro49°
007160-9Fernanda Tedesco FraccaroAC Engenharia Ambiental
021068-4Fernando Andrade LimaL4 Administração - Diurno86°
004409-1Fernando Andrey Martins AndradeL3 Química19°
018180-3Fernando César Silva MenesesAC Agronomia15°
020486-2Fernando de Oliveira SchuckAC Música13°
008976-1Fernando Jeliel de Lima RosaL3 Estatística28°
008919-2Fernando Silva BittencourtAC Engenharia de Minas13°
004658-2Fernando Sulzbach PereiraAC Ciência da Computação13°
005345-7Filipe Kanazawa CalabroAC Engenharia Física
013084-2Filipe RamosAC Ciência da Computação21°
002060-5Filssen Natanael Souza SchereiberAC Física - Bacharelado10°
008948-6Flávia Benites MassingL1 Artes Visuais - Licenciatura47°
020274-6Flavielle Blanco MarquesAC Estatística
001212-2Flávio Filipe Soares ViegasAC Engenharia Metalúrgica10°
001731-0Francesco Dias FerrariAC Agronomia
022301-8Franciele Rodrigues NascimentoL2 Medicina Veterinária452°
020955-4Francielle da Cunha SouzaL3 Filosofia - Bacharelado Diurno13°
006320-7Francis Madeira da Silva SalesAC Matemática - Bacharelado
007666-0Francisco de Almeida LemosAC Engenharia de Materiais20°
005076-8Francisco José Viana de AlmeidaL13Medicina2212°
017513-7Francisco Rômulo Benício da SilvaL9 Medicina3724°
003886-5Francisco Sabedot SignoriAC Engenharia Civil16°
001638-1Francisco Thiago Batista PiresL10Medicina4488°
014556-4Francismar Galvão da PenhaL3 Letras - Licenciatura69°
024780-4Franklyn Fagundes VarzonL1 História - Noturno43°
003227-1Frederico Carletto Mendes FerreiraAC Administração - Noturno14°
013806-1Frederico GrassiAC Administração - Noturno
008051-9Frederico Sanguiné LimaAC Ciências Sociais - Noturno33°
arrow_upward arrow_upward