Lista Final de Classificados do Processo Seletivo 2021/1

Inscrição Nome Vaga obtida Curso Classificação
019771-8Gabriel Albano de CamposL2 Psicologia - Diurno330°
020640-7Gabriel Amandio SerafimAC Estatística11°
021945-2Gabriel Anjos MouraL1 Engenharia Elétrica25°
009657-1Gabriel Antonio Boraschi GomesL1 Ciência da Computação56°
025923-3Gabriel Antonio Nunes de SouzaAC Administração Pública e Social - Noturno11°
023796-5Gabriel Araujo GarciaL1 Engenharia Mecânica128°
017712-1Gabriel Assis dos SantosL4 Engenharia de Computação106°
002444-9Gabriel BertoliniAC Estatística
014407-0Gabriel Bom GonzalezAC Engenharia de Controle e Automação
006770-9Gabriel Caldas da SilvaAC Administração - Noturno11°
003158-5Gabriel Canofe CostaAC Políticas Públicas - Noturno
004878-0Gabriel Cruz de AlmeidaAC Física - Bacharelado
009573-7Gabriel da Rosa SilveiraL13Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Diurno325°
020242-8Gabriel Dal Molin dos SantosAC Engenharia de Energia
000122-8Gabriel de Borges SattlerAC Ciências Sociais - Diurno22°
014634-0Gabriel Dombroski PiccininiAC Administração Pública e Social - Noturno
025426-6Gabriel dos Santos CoimbraAC Engenharia de Materiais15°
021061-7Gabriel Fagundes CariniL3 Relações Internacionais40°
018033-5Gabriel Fagundes GularteAC Letras - Licenciatura36°
000066-3Gabriel Ferreira PedrosoL4 Relações Públicas29°
013939-4Gabriel Frasson CostaAC Ciência da Computação22°
007053-0Gabriel Freitas da SilvaAC Ciências Atuariais - Noturno
016446-1Gabriel Gaspar BreunigAC Serviço Social - Noturno
015697-3Gabriel Gonçalves BorgesAC Ciências Atuariais - Noturno11°
018127-7Gabriel Henschel KleineAC Engenharia Elétrica
003675-7Gabriel Jose RufattoL3 Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Noturno28°
018048-3Gabriel Lopes CavalliAC Ciências Econômicas - Noturno
008782-3Gabriel Lourenço CardosoL4 Artes Visuais - Bacharelado116°
018797-6Gabriel Machado DickAC Engenharia de Computação
010370-5Gabriel Machado GomesAC Engenharia Química
022443-0Gabriel Marques da Fonseca AraújoL3 Arquitetura e Urbanismo37°
007562-0Gabriel Melo PachecoAC Matemática - Licenciatura - Diurno10°
013629-8Gabriel Montagner SoaresL3 Educação Física - Licenciatura32°
022927-0Gabriel Nascimento SantosAC Ciências Sociais - Noturno21°
014137-2Gabriel Novaes de Andrade FerreiraAC Engenharia Civil
006530-7Gabriel Paes Leme EhlersAC Engenharia de Produção
024987-4Gabriel PalmAC Geologia12°
007182-0Gabriel Penha RodriguesL3 Artes Visuais - Licenciatura22°
011361-1Gabriel Pollo OshiroAC Farmácia12°
009242-8Gabriel Prestes PeriniAC Ciência da Computação18°
003781-8Gabriel Ramalho Martins LogradoL3 Química21°
025941-1Gabriel Reis KauffmannAC Engenharia Física
012802-3Gabriel Ricardo FernandesL3 Física - Bacharelado - Astrofísica28°
003300-6Gabriel Rodrigues Caxias de SousaL4 Educação Física - Bacharelado93°
011788-9Gabriel Sandim FalcãoAC Fisioterapia
019495-6Gabriel Santos SilvaL2 Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Noturno466°
016735-5Gabriel Silveira dos SantosAC Engenharia Elétrica
013456-2Gabriel Silveira PfarriusAC Pedagogia18°
020520-6Gabriel Soares dos Santos NunesL1 Engenharia de Computação53°
011535-5Gabriel Telles RochaL1 Psicologia - Diurno108°
003850-4Gabriel Tesch KoetzAC Design Visual
019754-8Gabriel Toffetti Cintra de PinheiroAC História da Arte - Bacharelado - Noturno
006296-0Gabriel Trindade Barrero FonsecaL3 Letras - Bacharelado63°
007261-3Gabriel Varani MartinewskiAC Estatística
014079-1Gabriel Vargas FariaL1 Engenharia Civil86°
005824-6Gabriel ZembrsuskiL2 Matemática - Bacharelado21°
020894-9Gabriela Avila GarciaAC Políticas Públicas - Noturno
002772-3Gabriela Becker
*
AC Farmácia18°
006045-3Gabriela Bonini FalkeAC Ciências Sociais - Diurno18°
001075-8Gabriela Compagnoni CanteraAC Engenharia de Produção
002690-5Gabriela Dadda BittencourtAC Artes Visuais - Bacharelado
004205-6Gabriela Dauinheimer RibeiroAC Filosofia - Licenciatura - Noturno25°
023674-8Gabriela de Souza ManicaAC Matemática - Licenciatura - Diurno
004059-2Gabriela do Couto BorgesL3 Ciências Sociais - Noturno64°
021394-2Gabriela do Nascimento SeveroL2 Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Diurno383°
019171-0Gabriela Fogaça LeiteAC História da Arte - Bacharelado - Noturno
005064-4Gabriela Gampe BonnessL3 Relações Internacionais50°
002663-8Gabriela Jahn LimbergerL3 Arquitetura e Urbanismo33°
012088-0Gabriela Lopes Demutti de OliveiraAC Biblioteconomia
004722-8Gabriela Machado da SilvaAC Administração - Noturno20°
023060-0Gabriela Reichel RibeiroL1 Enfermagem35°
022738-2Gabriela Ribeiro KremerAC Ciências Sociais - Noturno32°
005280-9Gabriela Schmechel de BrumL1 Enfermagem66°
007555-8Gabriela Silva de AraujoL3 Letras - Bacharelado68°
007060-2Gabriela Sussenbach BrageL3 Zootecnia25°
014270-0Gabriela Zandoná SchoenardieAC Medicina Veterinária
001834-1Gabriele Becker DewesAC Psicologia - Diurno
000057-4Gabriele Bonifácio BrasilAC Artes Visuais - Licenciatura
002250-0Gabriele Carvalho DutraL1 Letras - Bacharelado: Formação Tradutor e Intérprete de Libras13°
022288-7Gabriele Vitória Silva SantosL2 Medicina Veterinária522°
003448-7Gabrieli Luísa KrügerL3 Letras - Bacharelado36°
007743-7Gabrieli Machado MarquesL3 Letras - Licenciatura51°
015799-6Gabrieli Ortiz de SouzaL1 Design de Produto41°
004079-7Gabrieli Santos de MouraL1 Engenharia Civil156°
001397-8Gabrielle Casagrande CenciAC História - Noturno
012433-8Gabrielle de Carvalho TeixeiraL13Políticas Públicas - Noturno22°
019466-2Gabrielle do Nascimento RasquinhaL1 Fonoaudiologia51°
003260-3Gabrielle Prado Ramos de PaulaL2 Fonoaudiologia56°
003866-0Gabrielle Staub SouzaAC Ciências Sociais - Diurno
015334-6Gabrielly Almeida VedanaAC Biblioteconomia11°
021314-4Gabrielly Carvalho RezendeL1 Administração Pública e Social - Noturno43°
002320-5Gabrielly Ferreira WittzoreckL1 Nutrição66°
007672-4Genebaldo Sampaio Figueirêdo NetoAC Matemática - Bacharelado
015823-2George Hamilton Francioni FerrugemL1 Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Noturno165°
021756-5George Lucas Gonzatto dos SantosL2 Ciências Sociais - Noturno52°
009937-6Georgyane FigueiraL2 Dança - Licenciatura29°
015526-8Geovani Gomes de OliveiraL1 Engenharia Civil84°
018489-6Geovanna Ribeiro de OliveiraAC Design Visual
021179-6Germano BonatoAC Engenharia Física12°
001563-6Germano Henrique Ribeiro GoslarAC Engenharia Química17°
023224-6Germano Pereira BerndAC Nutrição
005752-5Gesiane Kasper NaimaierL3 Medicina Veterinária22°
025083-0Geyson William Mença da CruzAC Música37°
011059-0Giácomo de Carli da SilvaL14Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Noturno659°
013279-9Gian da Silva SilveiraAC Engenharia Civil19°
025117-8Gianfrancesco Santos dos SantosAC Arquivologia - Noturno
019687-8Gianluca Matte SilveiraL1 Química41°
000135-0Giano dos Reis RezendeL14Psicologia - Diurno624°
024193-8Giordana Antonia SfredoAC Letras - Licenciatura
013686-7Giordana Azevedo SampaioAC Engenharia de Materiais11°
017123-9Giordano Freitas DemoL3 História - Noturno32°
010207-5Giovana Barata PetryAC Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Noturno
010082-0Giovana Borges AlvesAC Educação Física - Licenciatura
025898-9Giovana Borges de CarvalhoL3 Educação Física - Licenciatura37°
009041-7Giovana Carolina Heidemann MacielAC História - Diurno15°
011331-0Giovana dos Anjos de SouzaL1 Fonoaudiologia48°
017283-9Giovana Feijó LagasseAC Dança - Licenciatura
005171-3Giovana Pereira TrojahnL3 Agronomia20°
002806-1Giovana Silva de OliveiraAC Teatro
014986-1Giovanna Carneiro GuilhonAC Relações Públicas
000124-4Giovanna da Silva PrestesL4 Ciências Biológicas - Bacharelado156°
006698-2Giovanna Ferro Pereira MeneghiniL1 Letras - Licenciatura152°
020851-5Giovanna Ovenhausen AzevedoAC Odontologia - Diurno15°
022517-7Giovanna Ribeiro BassoAC Enfermagem
022084-1Giovanna Rocha MoreiraL1 Ciências Sociais - Diurno40°
011202-0Giovanna Silveira VidalL1 Letras - Licenciatura79°
005558-1Giovanna Victoria da SilvaL1 Letras - Licenciatura187°
006869-1Gisele Lopes CastroAC Enfermagem
009991-0Gisele Vaz BortoliniL3 Engenharia Química57°
014977-2Gislene Sapata RodriguesL4 Pedagogia72°
005969-2Giulia Almeida de Paula DutraL2 Medicina1786°
005211-6Giulia Ferreira PereiraAC Pedagogia
015785-6Giulia Gnoatto Rossarola SoldatelliAC Arquitetura e Urbanismo
009092-1Giulia Trindade VieiraAC Biblioteconomia
024877-0Giullya de Jesus LimaAC Zootecnia
022209-7Giuseppe Anthony Lanziotti Moraes PrazerL1 Engenharia Civil91°
018756-9Glauber Sallaberry KistAC Ciências Econômicas - Diurno
024600-0Gontan Flores JuniorAC Ciências Econômicas - Noturno
005442-9Gracy Machado MedeirosL3 Artes Visuais - Licenciatura30°
000395-6Graziela Goulart HeidgenAC Música17°
022131-7Gregorio Rigo GarbinAC Engenharia Ambiental
019603-7Guilherme Alves Lopes da RosaAC Filosofia - Licenciatura - Noturno
018762-3Guilherme Andre TresoldiL3 Políticas Públicas - Noturno21°
017537-4Guilherme Augusto Caldasso SampaioAC Ciências Biológicas - Licenciatura
017368-1Guilherme Balestrin FroemmingAC Design Visual
009288-6Guilherme BassaniL1 Engenharia de Produção110°
024118-0Guilherme Bortolotto da SilvaL3 Agronomia19°
024654-9Guilherme CappAC Ciências Atuariais - Noturno18°
022368-9Guilherme Cardoso MontielAC Museologia
024115-6Guilherme Cardoso SilvaAC Filosofia - Bacharelado Diurno11°
001797-3Guilherme Coelho Braga RolimL1 Engenharia Metalúrgica25°
004712-0Guilherme Corezola VieiraAC Pedagogia
017775-0Guilherme Cunda TrassanteAC Ciências Sociais - Noturno14°
022713-7Guilherme da Costa dos SantosL4 Engenharia de Energia36°
020312-2Guilherme da CunhaL1 Educação Física - Bacharelado90°
015210-2Guilherme Dantas de Lima FragaAC Matemática - Licenciatura - Diurno13°
003808-3Guilherme de Almeida da RosaL2 Ciências Contábeis - Noturno184°
003396-0Guilherme de Miranda SiqueiraAC Engenharia de Controle e Automação
022138-4Guilherme do Valle LpesAC Publicidade e Propaganda
014702-8Guilherme Ferreira dos AnjosL1 Educação Física - Licenciatura31°
001115-0Guilherme Gross SostizzoAC Engenharia Mecânica20°
008191-4Guilherme Henrique Bonato da SilvaAC Engenharia Mecânica
011034-5Guilherme Henrique Dalla RosaL1 Ciência da Computação103°
020423-4Guilherme Manna PiresAC Engenharia de Minas10°
002673-5Guilherme Matos da CostaL4 Zootecnia27°
005667-7Guilherme Pereira GonçalvesL1 Engenharia de Controle e Automação44°
007493-4Guilherme Ryuta Ojima TakashiAC Estatística
016716-9Guilherme Saraiva BorgesAC Ciências Contábeis - Noturno15°
008917-6Guilherme Schutz LobelchoAC Engenharia de Energia
024792-8Guilherme Soares de OliveiraL3 Engenharia de Energia26°
007442-0Guilherme Soares PizzoccaroL2 Ciência da Computação214°
011607-6Guilherme Steinhaus da SilvaAC Filosofia - Licenciatura - Noturno17°
014506-8Guilherme Teixeira LopesAC Fisioterapia10°
010794-8Guilherme Turina de MeloAC Engenharia de Computação
001210-6Guilherme Varaschin AlvesAC Música10°
019877-3Guilherme Zarichta ZaleskiAC Química
020269-0Guilhermo Blauth da SilvaAC Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Diurno10°
015784-8Guilhermy Fanfa dos SantosAC Matemática - Licenciatura - Diurno
012114-2Guillermo Stefano Rosa GómezAC Educação Física - Licenciatura
000562-2Gustavo Aguiar FerreiraAC Ciências Sociais - Noturno10°
018945-6Gustavo Barbosa BopsinAC Física - Bacharelado16°
020468-4Gustavo Batista SoaresAC Políticas Públicas - Noturno27°
008457-3Gustavo Batista TitowL1 Engenharia de Controle e Automação26°
000227-5Gustavo Becker SartoriAC Ciências Sociais - Diurno15°
007311-3Gustavo Bettio CarvalhoAC Matemática - Licenciatura - Diurno11°
002461-9Gustavo Borges KirschnickAC Engenharia Mecânica
016905-6Gustavo Costa da FonsecaL3 Geografia - Diurno24°
022523-1Gustavo Cunha da SilvaAC Estatística13°
010471-0Gustavo de Souza DamásioAC Engenharia Civil
015749-0Gustavo Duarte FagundesAC Pedagogia
023031-6Gustavo Flores RamosAC Letras - Bacharelado
008833-1Gustavo Gomes BühlerL1 Música32°
001190-8Gustavo Henrique DaudtL3 Zootecnia18°
007174-9Gustavo Henrique GuesserAC Física - Bacharelado18°
014932-2Gustavo Licht PaynesL4 Ciência da Computação372°
015322-2Gustavo Lopes SikoraAC Física - Bacharelado - Astrofísica
002693-0Gustavo Moraes FloresL3 Engenharia de Alimentos28°
007655-4Gustavo Nascimento de AgostinhoL1 Arquitetura e Urbanismo218°
008125-6Gustavo Pranstete Jacome de SouzaL3 Ciência da Computação29°
025518-1Gustavo Ramos EsteryAC Letras - Bacharelado
021229-6Gustavo Ribeiro CorrêaAC Filosofia - Licenciatura - Noturno19°
012230-0Gustavo Rossoni VazAC História - Noturno15°
012866-0Gustavo Scheibler BaltezanL1 Biotecnologia57°
021185-0Gustavo SchmidtAC Engenharia Metalúrgica
019202-3Gustavo Souza HeusnerAC História - Diurno13°
014042-2Gustavo Souza KoetzAC Filosofia - Bacharelado Diurno
010864-2Gustavo Tavares PiresL4 Farmácia92°
019843-9Gustavo Teixeira MoraesL3 Engenharia Ambiental24°
002596-8Gustavo Viana CorreâAC História da Arte - Bacharelado - Noturno10°
004200-5Gustavo Vieira JunqueiraL4 Artes Visuais - Bacharelado117°
011906-7Gustavo WingertL1 Engenharia Elétrica30°
021059-5Gutemberg Guedes do MonteL14Medicina4588°
arrow_upward arrow_upward