Lista Final de Classificados do Processo Seletivo 2021/1

Inscrição Nome Vaga obtida Curso Classificação
004610-8Iago Leorato LewrenzL1 Administração - Noturno145°
012455-9Ianny Rocha ForteL1 Engenharia Química103°
011112-0Iara Torres Machado MuniagurriaL3 Serviço Social - Noturno21°
020341-6Iasmine Anacleto AmaroL1 Letras - Bacharelado79°
000721-8Ícaro Butzge BittencourtAC Engenharia Química15°
003373-1Ícaro Fantinel MadalenaL3 Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Noturno31°
007336-9Ícaro Pierre do Canto CerveiraL3 Artes Visuais - Licenciatura32°
005356-2Ícaro Zivko MirandaAC Engenharia Mecânica17°
022128-7Ignácio do Valle LopesAC Publicidade e Propaganda
010237-7Igor Astolfi PoltronieriAC Engenharia Civil
024531-3Igor Cortez de AlmeidaAC Administração - Noturno25°
002498-8Igor Estima SardoAC Ciências Econômicas - Noturno10°
018741-0Igor Gabriel da Silva RecheL4 Design Visual97°
011660-2Igor Luan ArnholdL3 Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Noturno25°
026179-3Igor MagnusAC Políticas Públicas - Noturno25°
024465-1Igor Nogueira SansaoL4 Engenharia de Computação135°
023479-6Igor Oliveira da ConceiçãoL1 Administração - Noturno128°
012856-2Igor Penna LiechosckiAC Ciências Sociais - Noturno12°
011078-7Illayanna Tátila Ferreira de SousaL4 Enfermagem252°
022902-4Ingrid Caroline da Cruz SilveiraL4 Fisioterapia70°
023707-8Ingrid de Vargas MitoAC Administração - Noturno27°
002543-7Ingrid Eismann MoraesAC Fonoaudiologia10°
003815-6Ingrid Zanini SchollAC Geografia - Diurno
025664-1Ingridy RiboliAC Letras - Licenciatura
015394-0Iobatan de Moura Petty ArcasL4 Engenharia de Energia25°
004945-0Iohana Pereira EscobarL2 Ciências Sociais - Noturno68°
019313-5Íris Mayer CeschiniL3 Ciências Econômicas - Diurno44°
008640-1Isabel Araujo da SilvaL3 Letras - Licenciatura50°
012590-3Isabel Cristina Brandão TauferAC Letras - Licenciatura42°
024494-5Isabel Dick BonatoAC Engenharia Química
024302-7Isabela AlmeidaAC Engenharia de Materiais19°
002056-7Isabela Alves BaptistaAC Medicina Veterinária15°
016588-3Isabela Alves CardosoAC Educação Física - Bacharelado
011002-7Isabela Claus ChagasAC Fisioterapia
012002-2Isabela Godolphim HaertelAC Pedagogia
011910-5Isabela Olerich PradoAC Artes Visuais - Bacharelado
010710-7Isabele Schaeffer MendesAC Dança - Licenciatura
010731-0Isabella Araujo Dias DamacenoAC História da Arte - Bacharelado - Noturno
002942-4Isabella BassiAC Artes Visuais - Bacharelado
002562-3Isabella BrillAC Música
007927-8Isabella Carolina DlugoszAC Medicina10°
020951-1Isabella Coelho SilvaL2 Medicina1755°
007233-8Isabella Fassini CicheleroL3 Pedagogia31°
002281-0Isabella Leal PalominosAC Biblioteconomia23°
013466-0Isabella Pereira Leite Menegaz SpodeAC Administração Pública e Social - Noturno
006606-0Isabella Rosa da RosaAC Psicologia - Diurno14°
018868-9Isabella Santos de OliveiraAC Geografia - Diurno10°
000037-0Isabella Vinadé PortelaAC Agronomia14°
006798-9Isabelle Agostinho de Lima PostigaL3 Engenharia de Controle e Automação34°
003344-8Isabelle Braz WobetoAC Odontologia - Diurno
009718-7Isadora Bernardon MirandaAC Ciências Sociais - Diurno32°
003141-0Isadora Bohm KaterAC Letras - Licenciatura
007077-7Isadora Cristina Santos da SilvaL2 Design Visual81°
013330-2Isadora Gurski SniadowerAC Biblioteconomia19°
015349-4Isadora Lima AtanazioAC Publicidade e Propaganda
006469-6Isadora Lucena da CunhaL1 Administração Pública e Social - Noturno37°
008996-6Isadora Machado da SilvaL2 História da Arte - Bacharelado - Noturno24°
017172-7Isadora Maria Miranda FonsecaL2 Administração - Diurno87°
004262-5Isadora Mônaco LaraAC Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Noturno18°
003206-9Isadora Monteiro TeixeiraAC Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Diurno
013729-4Isadora Pacheco NunesAC Relações Internacionais
000769-2Isadora Roveda VendruscoloAC Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Diurno20°
010610-0Isadora Sabbi DiasL3 Artes Visuais - Bacharelado18°
022947-4Isadora Sanches de AbreuAC Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
000131-7Isadora Telles FariasAC Geologia
000169-4Isaú Martins PereiraL4 Geografia - Diurno13°
005949-8Ismaelson Henrique do NascimentoL2 Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Noturno460°
023689-6Israel Escobar Grimaldi de SouzaL3 Engenharia Elétrica17°
023995-0Ítalo de Morais AlmeidaAC Medicina
016010-5Iuri Bittencourt BatistaAC Arquivologia - Noturno
009105-7Iuri Rafael dos Santos MonteiroL3 Letras - Licenciatura101°
018018-1Ivy Nicole MattosL3 Artes Visuais - Licenciatura40°
arrow_upward arrow_upward