Lista Final de Classificados do Processo Seletivo 2021/1

Inscrição Nome Vaga obtida Curso Classificação
005389-9Jackson Felipe ReisAC Ciências Sociais - Noturno22°
003251-4Jacqueline Garrido CunhaL3 História - Diurno35°
000676-9Jade Satyko Hatanaka MarquesAC Ciência da Computação14°
002137-7Jade Simões MoreiraAC Arquitetura e Urbanismo
004101-7Jade Vitória Camargo VieiraL3 Pedagogia47°
013699-9Jader Rocha AzambujaL3 Letras - Licenciatura48°
004393-1Jaiane Corrêa FerreiraAC Administração - Noturno21°
004255-2Jaiane Rodrigues VidaliL4 Fisioterapia51°
012814-7Jailton de Jesus dos SantosL2 Filosofia - Licenciatura - Noturno20°
017155-7Jailton RodriguesL1 História - Diurno24°
013166-0Jakson Gabriel Dionísio RochaAC Engenharia Mecânica12°
009999-6Janaína Patrícia Silva dos Santos XavierAC Engenharia Cartográfica - Noturno
019279-1Jaqueline Debom dos SantosL3 Engenharia de Minas12°
000672-6Jaqueline Oenning JasperAC Física - Bacharelado - Astrofísica
007719-4Jean Kappel PinzonAC Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia – Bacharelado – Campus Litoral Norte10°
013974-2Jeann Medeiros da SilvaL1 Pedagogia82°
007986-3Jeferson de BritoL3 Ciências Sociais - Noturno43°
015473-3Jéferson Luís Feitosa MonteiroAC Museologia10°
006074-7Jeffrey de Araújo GomesL1 Engenharia Civil160°
000711-0Jeniffer Bomfim CarvalhoL4 Medicina Veterinária200°
006397-5Jeniffer Chaves AlvarezL2 Artes Visuais - Licenciatura44°
008499-9Jennifer Crispim SilvaAC Medicina
008156-6Jesiel Silva dos SantosAC Física - Licenciatura- Diurno12°
007464-0Jéssica Adriana VenitesAC Letras - Bacharelado: Formação Tradutor e Intérprete de Libras
015152-1Jéssica BrandeleroL3 Letras - Licenciatura76°
015041-0Jéssica Maria Nunes da SilvaL3 Ciências Atuariais - Noturno22°
017363-0Jéssica Monique da Silva GomesL4 Psicologia - Diurno289°
024443-0Jéssica Rolim DuarteL4 Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno31°
002212-8Jessica Vargas da SilvaAC Química10°
006740-7Jéssica Zimbris GladzikL3 Teatro18°
018082-3Jheinnefer Nazário da SilveiraAC História - Diurno
006281-2Jhonata Guzzo AiresL1 Química34°
002463-5Joana Bierhals SolanoAC Dança - Licenciatura
005549-2Joanna Ribas AraujoAC Administração - Diurno13°
005792-4João Alfredo Venter de OliveiraAC Ciências Atuariais - Noturno
005636-7João Antônio Scherer PachecoAC Engenharia de Materiais
001455-9João Arthur MoroniAC Artes Visuais - Bacharelado
012483-4João Batista Soares RaiherL3 Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno12°
004893-3João Caetano de Souza SilvaAC Jornalismo
002002-8João Carlos Schmitt de SiqueiraAC Física - Bacharelado
024464-3João Carlos Silva de SouzaAC Matemática - Bacharelado14°
014642-0Joao Cleber da Silva PazL4 Física - Bacharelado - Astrofísica42°
008570-7João Felipe Francisco PereiraL1 Engenharia de Controle e Automação36°
022251-8João Flores de LeãoAC Física - Licenciatura- Diurno
007430-6João Gabriel Alcântara ManfrimAC Letras - Licenciatura23°
021828-6João Gabriel do Amaral FonsecaAC Educação Física - Bacharelado13°
019700-9João Gabriel Pereira PintoAC Engenharia Mecânica
017291-0João Guilherme Sparrenberger dos SantosAC Nutrição
025590-4João Lombardi FilhoAC Administração - Diurno
011245-3João Miguel Ramisch PergherAC Matemática - Bacharelado29°
009424-2João Moacir de Oliveira BermudezL3 Engenharia Mecânica33°
024580-1João Paulo Ossamu Nakanishi FilhoL1 Medicina306°
003202-6João Pedro Cardoso da LuzAC Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Noturno19°
020418-8João Pedro de Lima CamelloAC Relações Internacionais14°
008072-1João Pedro Dörr dos SantosL3 Ciências Econômicas - Diurno22°
004053-3João Pedro Fernandes TeixeiraAC Administração Pública e Social - Noturno
009516-8João Pedro Fiuza MartinsL1 Teatro30°
006167-0João Pedro Franco RamosL3 Engenharia Mecânica36°
004620-5João Pedro Gorio OliveiraAC Engenharia Elétrica10°
012752-3João Pedro Hahn EscherAC Engenharia Mecânica
003341-3João Pedro Hidalgo MartiniAC Educação Física - Bacharelado
002999-8João Pedro Krebs FederleAC Ciências Sociais - Diurno19°
009503-6João Pedro Meireles DuarteAC Agronomia
014099-6João Pedro Mena de SouzaAC Engenharia Metalúrgica
018256-7João Pedro Nascimento RodriguesAC Engenharia Civil13°
000273-9João Pedro Pinto MarquesAC Música27°
003014-7João Pedro Ribeiro CasaroliAC Agronomia13°
016217-5João Pedro Rocha de Almeida da SilveeiraL1 Engenharia de Produção95°
000052-3João Pedro Rocha LafeneAC Relações Internacionais11°
012048-0João Pedro Scheeren de MatosL1 Administração - Diurno44°
023124-0João Pedro Seibel CervoAC Engenharia de Computação
018716-0João Pedro Turelly MariaAC Biblioteconomia
002982-3João Pedro Ullmann BittencourtL1 Relações Públicas59°
019357-7João Pedro Veiga de PaulaL4 Geografia - Diurno23°
004259-5João Pedro Vieira MendiondoL4 Engenharia Civil176°
006496-3João Pedro Zang GomesAC Engenharia de Minas
006453-0João Raphael Fontoura DornelesL13Ciência da Computação199°
002826-6João Ricardo Correia RiosL3 Farmácia29°
020856-6João Santos da Silva JúniorL1 Ciências Biológicas - Licenciatura49°
007139-0João Victor Carvalho Pinto CoelhoAC Ciências Econômicas - Noturno11°
004432-6João Victor Cristiano SchefferL1 Ciências Sociais - Noturno89°
022096-5Joao Victor de Almeida de OliveiraL3 Ciências Contábeis - Noturno25°
014704-4João Victor Jorge PereiraL4 Ciências Contábeis - Noturno31°
000771-4João Victor Nunes RhodenAC Administração - Noturno
004181-5João Victor Schmidt BemficaAC Engenharia Mecânica
020323-8João Victor Siqueira DelatorreL3 Educação Física - Bacharelado33°
020570-2João Victor Xavier da SilvaL3 Odontologia - Diurno25°
008147-7João Vítor Almeida CaemererAC Engenharia Metalúrgica
002574-7João Vitor Bosa BuenoAC Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Noturno14°
010653-4João Vítor da Costa VargasAC Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Diurno15°
024162-8João Vitor da Silva CronembergerL1 Farmácia87°
002392-2Joao Vitor de Lemos MacielAC Engenharia Física22°
004661-2João Vitor Ferreira Viana SilvaAC Engenharia Civil22°
016567-0João Vitor Garcia de CarvalhoL3 Ciências Contábeis - Noturno29°
002125-3João Vítor Marques BarcelosAC Engenharia de Controle e Automação
018803-4João Vitor Morais CostaL1 Física - Bacharelado33°
011401-4João Vitor Nesbeda CorrêaAC Matemática - Licenciatura - Diurno12°
001015-4João Vítor Pereira RoldãoL4 Ciências Econômicas - Noturno114°
011413-8João Vitor PossentiAC Geologia16°
001484-2João Vitor Souza CoutoAC Engenharia Civil14°
007477-2João Vítor Vinciprova Dall'AgneseAC Ciências Econômicas - Noturno13°
000701-3João Zaia FrancisconAC Medicina23°
024113-0Jocelaine Fonseca dos SantosL1 Administração Pública e Social - Noturno44°
015479-2Johann Cardozo MüllerAC Zootecnia
022790-0Johannes Josue Raenke ErtelL3 Engenharia Elétrica22°
021201-6Johannes Thomas Braatz WildnerL1 Medicina235°
018077-7Jonatan MartinsL2 Educação Física - Bacharelado165°
010879-0Jônatas Frediani Dias de CastroAC Administração - Noturno
002325-6Jonatas Rafael PereiraL4 Teatro28°
016183-7Jordan RangelAC Ciências Econômicas - Diurno11°
005290-6Jordana Magalhães dos ReisAC Ciências Sociais - Diurno
009015-8Jorge Fernando Oliveira da SilvaL1 Ciências Sociais - Noturno77°
003337-5Jorge Lucas Tadini TorresAC Engenharia Metalúrgica
023450-8José Antônio Dassoler ZanandréaL3 Administração Pública e Social - Noturno21°
016808-4José Eduardo Hafner SantosAC Engenharia de Alimentos
013779-0José Francisco Fagundes CangussuAC Ciências Sociais - Diurno
023759-0José Gabriel Valença CarvalhoL1 Engenharia de Controle e Automação62°
017152-2José Gustavo da CruzL4 Educação Física - Licenciatura56°
012358-7José Henrique Rodrigues NunesL2 Arquitetura e Urbanismo328°
016975-7José Humberto Martins BorgesAC Filosofia - Bacharelado Diurno
003056-2José Leandro Ferreira BorgesAC Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia – Bacharelado – Campus Litoral Norte11°
004117-3José Luís Rodrigues JúniorAC Matemática - Bacharelado
003055-4Jose Luiz Drechsler JúniorAC Letras - Bacharelado18°
021336-5José Luiz Gallicchio HansenAC Ciências Atuariais - Noturno20°
000706-4José Victor Jemnecki MachadoL1 Agronomia42°
001169-0José Victor Marques da SilvaAC Administração - Noturno
025088-0José Vítor de Lara MirandaL4 Fisioterapia110°
010125-7Joseane Maria Góes LimaL3 Ciências Sociais - Diurno29°
018306-7Joshua BuddeL3 Engenharia Ambiental30°
023152-5Joshua CorrentAC Engenharia Cartográfica - Noturno
023349-8Joshua Lukas KipperAC Física - Bacharelado
011957-1Josué Amaral MartinsL1 Biotecnologia40°
006083-6Josue Bernardo Tatim FloresL1 Administração Pública e Social - Noturno49°
015872-0Jovi Grassi GuterresAC História da Arte - Bacharelado - Noturno
003395-2Juan Floriano da SilvaAC Administração - Noturno10°
014191-7Juan Schossler LaureanoL3 Filosofia - Licenciatura - Noturno21°
006480-7Júlia Avena de GodoisAC Medicina Veterinária11°
005655-3Júlia Barth PintoL1 Ciências Sociais - Noturno78°
003646-3Júlia Benvegnú KarlinskiL3 Medicina Veterinária46°
015830-5Júlia Brasil da SilvaAC Medicina Veterinária
015333-8Julia Brignol Vaz PinheiroAC Letras - Licenciatura31°
002171-7Júlia Camargo BrazAC Engenharia Cartográfica - Noturno
004387-7Júlia CorneliusAC Ciências Sociais - Noturno
021955-0Júlia Costa CastilhosL3 Agronomia23°
012237-8Julia da Rocha FerreiraL1 Letras - Licenciatura144°
022870-2Júlia da Silva MoraisAC Física - Bacharelado - Astrofísica13°
016028-8Julia de Sousa MartinsAC Arquitetura e Urbanismo
007998-7Júlia dos Santos CarvalhoL4 Engenharia de Produção100°
004301-0Júlia dos Santos de Matos PocebonAC Matemática - Licenciatura - Diurno15°
007268-0Júlia dos Santos DeiquesL4 Ciências Biológicas - Licenciatura28°
005614-6Júlia dos Santos FagundesL4 Ciências Biológicas - Licenciatura24°
021490-6Júlia Eduarda Nagel GregoryL1 Jornalismo35°
009564-8Julia Ellen Ferreira da RochaL3 Letras - Bacharelado31°
006685-0Júlia Esteves OstermannAC Biomedicina
017746-6Julia FernandesAC Relações Internacionais
017945-0Julia FirmoL1 Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Noturno150°
011126-0Júlia Gabrieli da SilvaL3 Engenharia de Energia20°
023176-2Julia Guazzelli MonteiroL3 Física - Bacharelado - Astrofísica23°
004957-3Júlia HecklerAC Políticas Públicas - Noturno
018047-5Júlia Henrique LeiteL4 Administração - Noturno232°
011617-3Julia Isabely Martins MorellatoL1 Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Noturno113°
019097-7Júlia Jaeger AndreisAC Ciências Econômicas - Diurno12°
018000-9Júlia Knak da SilvaAC Música36°
011948-2Júlia Kunzendorff SchneiderL1 Engenharia Química50°
007515-9Júlia Lippo MartinezAC Letras - Licenciatura34°
007161-7Júlia Lisboa de SouzaAC Letras - Licenciatura22°
017827-6Julia Machado RodriguesL3 Educação Física - Licenciatura15°
021935-5Julia Mayumi FukudaAC Letras - Bacharelado25°
006753-9Júlia Mello de Andrade VieiraAC Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Diurno11°
021558-9Julia Melo da SilvaL1 História - Noturno47°
012133-9Júlia Mendonça LosankasL1 Letras - Licenciatura99°
001447-8Júlia Moraes BuiateAC Artes Visuais - Bacharelado
025790-7Júlia Nyland JostAC Farmácia14°
022704-8Julia Pereira de BarrosL3 Ciências Biológicas - Bacharelado25°
001132-0Julia Pinzon BackesAC Agronomia11°
014859-8Julia Poliana Ambrosio de OliveiraAC Matemática - Licenciatura - Diurno
001344-7Júlia Reinicke WünscheAC Engenharia de Materiais
013478-3Júlia Rocha BarbosaL1 Fisioterapia44°
001632-2Julia Santos de OliveiraL1 Fonoaudiologia21°
004797-0Júlia Scalabrin do AmaralAC Serviço Social - Noturno
001270-0Júlia Skowronski CovalskiAC Geologia10°
014355-3Júlia Trajano da SilvaAC Letras - Licenciatura16°
017135-2Julia Trapp RochaAC Enfermagem14°
016269-8Júlia Valandro BonzaniniL3 Relações Públicas16°
006861-6Julia Vargas de SouzaL3 Estatística27°
016197-7Júlia Viana CôrteAC Engenharia de Materiais
019707-6Juliana Aristimunha de OliveiraAC História - Noturno
008988-5Juliana Caetano GaraffaAC Design Visual
014692-7Juliana HecklerAC Matemática - Bacharelado26°
005605-7Juliana Lima de OliveiraL2 Ciências Biológicas - Bacharelado143°
021726-3Juliana Marchi de OliveiraAC Odontologia - Diurno
018058-0Juliana Siqueira NovoL3 Publicidade e Propaganda11°
016422-4Juliana Trindade GonsalvesL2 Administração - Noturno277°
023653-5Juliana Vieira CaixetaAC Medicina17°
008258-9Juliana Witt PivotoAC Administração - Diurno12°
002715-4Juliane Aparecida Soriano AmorimL2 História - Diurno82°
020509-5Juliane de Vargas SoaresL1 Arquitetura e Urbanismo204°
019874-9Juliane Priscila Delgado SouzaL4 Serviço Social - Noturno34°
000411-1Juliane Randon RibeiroAC Engenharia Física
001167-3Juliano Lino FerreiraAC Agronomia
019477-8Juliano Natanael da Rosa BarcelosAC Letras - Bacharelado10°
016173-0Júlio Azambuja BeckL13Nutrição223°
001820-1Júlio Cezar dos Reis StiusoAC Farmácia10°
017895-0Julio Cezar MenegonAC Ciências Sociais - Diurno21°
003889-0Julio Mezzomo RovarisAC Engenharia Civil10°
021262-8Júlio Pavão SilveiraAC Letras - Licenciatura
024523-2Júllia Alicia Pilger AraújoAC Engenharia de Alimentos
025478-9Junior Cassiano RamosL1 Ciências Contábeis - Noturno53°
arrow_upward arrow_upward