Lista Final de Classificados do Processo Seletivo 2021/1

Inscrição Nome Vaga obtida Curso Classificação
000892-3Kaio Max Cardoso PoggiL2 Ciências Econômicas - Noturno169°
014605-6Kalani Souza MartinsL1 Física - Bacharelado - Astrofísica41°
015370-2Kalil Silveira de AlcântaraL4 Estatística32°
020629-6Kamila Santos LopesL4 História da Arte - Bacharelado - Noturno40°
022221-6Kananda Thiersch FiedlerL1 Arquitetura e Urbanismo142°
006990-6Karen Jaquelin Diaz ArceAC Engenharia Metalúrgica19°
018217-6Karen Laranja AlvesAC Serviço Social - Noturno
012708-6Karina Borda de FreitasL2 Publicidade e Propaganda87°
025576-9Karina Faria BarbosaL1 Medicina591°
006454-8Karina Miller HillerAC Letras - Licenciatura33°
001547-4Karina Silveira Nery ZaffariAC Artes Visuais - Licenciatura
020725-0Karolainy de Oliveira dos ReisAC Geografia - Diurno
010055-2Karolina Santos da SilvaL4 Ciências Econômicas - Diurno106°
001211-4Karoline Sander FarinhaAC Geologia13°
002692-1Kassia Orsi da SilvaL1 Ciências Contábeis - Noturno76°
006646-0Katherine Ferreira AvilaL4 Artes Visuais - Bacharelado61°
001328-5Katty Karine Dutra BraucksL3 Dança - Licenciatura15°
014192-5Katya de Lara Felicio LiraAC Museologia12°
001513-0Kauana BalbinotAC Engenharia Ambiental
000533-9Kauana Beatriz WennekerL3 Engenharia de Energia27°
016155-1Kauana KnappmannL13Fonoaudiologia47°
023751-5Kaylane Luísa Gonçalves SilvaL4 Medicina Veterinária299°
000705-6Kaylane TorresL3 Letras - Bacharelado85°
020014-0Kayolanie Martins de MoraisAC Geografia - Diurno
000426-0Kelly Czerner de MeloL13Psicologia - Diurno593°
007040-8Kelly Takae UenoL1 Engenharia de Alimentos22°
005365-1Kelven da Rosa PrattesAC Ciências Atuariais - Noturno13°
000574-6Kelvin AmericanoL3 Física - Bacharelado24°
008658-4Kelvin Fontela LealAC Letras - Bacharelado: Formação Tradutor e Intérprete de Libras
006623-0Kelvin Slash Ferreira MachadoAC Música
006330-4Kevin Costa NicolaiL1 Artes Visuais - Bacharelado95°
020128-6Kiara Giovana dos Santos GonçalvesL2 História - Noturno81°
006780-6Klara Maciel AlbarenqueL3 Museologia11°
017220-0Klaus Conte SchertelL3 Biotecnologia19°
024377-9Klênnyo Aguiar PereiraL13Odontologia - Diurno182°
011368-9Klevean Machado de OliveiraAC Ciências Contábeis - Noturno
arrow_upward arrow_upward