Lista Final de Classificados do Processo Seletivo 2021/1

Inscrição Nome Vaga obtida Curso Classificação
002726-0Laianes Kitielle CorreiaAC Engenharia Cartográfica - Noturno
002622-0Laís Malta DalpozurL3 Física - Bacharelado40°
016768-1Lais Melo BalhegoL4 História - Noturno56°
014758-3Laís MunhozAC Educação Física - Licenciatura
015215-3Laisa Zatti Ramirez DuqueL3 Geografia - Diurno22°
021088-9Lana Inumaru BasilioAC Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Diurno24°
011982-2Lara dos Santos CorrêaL4 Biomedicina165°
025211-5Lara Fasolo HeemannAC Artes Visuais - Licenciatura
005303-1Lara Peres RamiresL3 Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Diurno29°
011087-6Lara Regina BalansinAC Engenharia Física
008230-9Lara Siqueira DulliusAC Ciências Contábeis - Noturno19°
005572-7Lara Stüpp SchweitzerAC Administração - Noturno
001800-7Lara Willers LobatoAC Medicina12°
003113-5Larissa Damasio CardosoL4 Enfermagem264°
012381-1Larissa de Menezes CurtoL1 História - Diurno22°
025290-5Larissa Dutra RinkerAC Engenharia de Minas
000255-0Larissa Eduarda de Mello MachadoAC Biblioteconomia10°
013737-5Larissa Irala de MeloAC Políticas Públicas - Noturno18°
000282-8Larissa Paiva da SilvaL3 Políticas Públicas - Noturno35°
023403-6Larissa Santana DuarteL10Ciências Biológicas - Bacharelado147°
005785-1Larissa Santiago GomesAC Ciências Biológicas - Bacharelado
006189-1Larissa Schneider SteyerAC Dança - Licenciatura10°
018044-0Larissa Taroni de PaduaL1 Biotecnologia59°
011722-6Larissa Vitoria ApolloL3 Enfermagem27°
023867-8Laura Beatriz Ribeiro da Silva CardosoL2 Zootecnia20°
010017-0Laura Becker RamosAC Artes Visuais - Licenciatura
004513-6Laura Betina Lucca da SilvaAC Enfermagem13°
025330-8Laura Bragadin GarridoAC Agronomia
011679-3Laura Brum SoaresL3 Física - Bacharelado34°
002436-8Laura Canal de SouzaAC Letras - Bacharelado20°
007483-7Laura CarboniAC Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Diurno14°
000025-6Laura Christini Souza de OliveiraL3 Letras - Bacharelado90°
016022-9Laura Claus ChagasAC Nutrição
015951-4Laura da Costa DevincenziAC Farmácia
021513-9Laura de Mesquita CorrêaL1 Química32°
008502-2Laura dos Santos RechAC Psicologia - Diurno
003351-0Laura Drehmer Albersheim DiasAC Pedagogia13°
009176-6Laura Elisa NevesAC Engenharia Civil
002219-5Laura Fagundes FonsecaAC Relações Internacionais19°
003307-3Laura Kersting ChadanowiczAC Medicina16°
006387-8Laura Louise RasadorAC Engenharia Civil21°
015276-5Laura MarosinL3 Psicologia - Diurno22°
011325-5Laura Monteiro RossaAC Teatro
003554-8Laura Nicole Müller GarthAC Ciências Econômicas - Diurno
013200-4Laura Oliveira da SilvaL1 Letras - Licenciatura122°
012836-8Laura Pereira BoeckelAC Pedagogia16°
016299-0Laura Pinho WoloszynAC Dança - Licenciatura
000785-4Laura Regina MelloL13Publicidade e Propaganda213°
015247-1Laura Salgueiro de CarvalhoAC Química11°
006064-0Laura Sartor CopelliL3 Jornalismo12°
014461-4Laura Sieg PereiraAC Design Visual
016482-8Laura Silva de Oliveira
*
AC Letras - Licenciatura12°
005099-7Laura Vicente PinheiroAC Matemática - Bacharelado19°
015700-7Laura ZorziAC Letras - Licenciatura41°
003392-8Lauren Cardozo BrancoAC Pedagogia
003673-0Lauren Mottin MarcolinAC Relações Internacionais
021963-0Lázaro Martins NetoAC Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Diurno16°
009247-9Leandro Barbosa SennaL2 Educação Física - Licenciatura48°
022772-2Leandro da Rosa Fantine de CarvalhoL3 Engenharia de Produção29°
024667-0Leandro Prade NadalettiAC Ciências Biológicas - Licenciatura
023783-3Leandro Vargas CampanhaAC Serviço Social - Noturno
005935-8Leidiane Nadiesca Soares da CostaL1 Engenharia Civil162°
020639-3Lenize Maria Soares DovalAC Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
009317-3Léo Marco de Assis HardtAC Ciência da Computação
022536-3Leona de Oliveira MartinsAC Artes Visuais - Licenciatura12°
014269-7Leonardo da Silva LimaL3 Ciências Sociais - Noturno36°
002956-4Leonardo da Silva LopesAC Física - Bacharelado - Astrofísica
021109-5Leonardo Daudt FreireAC Música
018403-9Leonardo de Almeida PomarAC Ciências Sociais - Diurno
020013-1Leonardo de Oliveira RodriguesAC Geografia - Diurno
022298-4Leonardo dos Santos RadavelliL3 Educação Física - Licenciatura24°
008298-8Leonardo Fachinetto BonottoAC Engenharia de Produção
018781-0Leonardo Frassini TomazzoniL3 Odontologia - Diurno42°
022676-9Leonardo Hentz KerberAC Publicidade e Propaganda
009524-9Leonardo Lucas da SilvaAC Matemática - Bacharelado
005018-0Leonardo Machado PincetaAC Engenharia Civil26°
021972-0Leonardo Maliszewski NetoL1 Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Diurno117°
019318-6Leonardo MartensL1 Ciências Econômicas - Noturno152°
001114-2Leonardo Menegon SilveiraAC Letras - Bacharelado12°
001973-9Leonardo Nizolli ZwanAC Matemática - Bacharelado18°
020118-9Leonardo Nunes NevesL4 Administração Pública e Social - Noturno63°
023142-8Leonardo PereiraL3 Artes Visuais - Bacharelado35°
024473-2Leonardo Pietro Batista de AraujoL1 Letras - Licenciatura130°
023055-3Leonardo Rodrigo BachmannL3 Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Diurno44°
025460-6Leonardo Rodrigues de AguiarL4 Engenharia Mecânica71°
001579-2Leonardo Rossi QuinesAC Engenharia de Energia
019463-8Leonardo SaffierL1 Ciência da Computação164°
006702-4Leonardo Santos GomesL1 Química36°
007371-7Leonardo Santos Reolon MartinsAC Engenharia Química10°
023146-0Leonardo Santos Rodrigues da RosaL1 Ciências Sociais - Diurno31°
021777-8Leonardo Teixeira LeitesAC Filosofia - Bacharelado Diurno
007935-9Leonardo Ussenco DutraL1 História - Diurno83°
020139-1Leonardo Vargas CordeiroL1 Física - Bacharelado - Astrofísica43°
016473-9Leonel Carrilho da RochaL3 Letras - Licenciatura49°
011821-4Leonel Douglas ZagoL3 Geografia - Diurno29°
010447-7Leticia da Rosa JustinoAC História - Diurno12°
019781-5Letícia da SilvaL1 Engenharia Física18°
016102-0Letícia Daniela KellermannAC Farmácia
008353-4Letícia de Jesus MartinelliAC Teatro
020338-6Leticia Fernandes BattassiniAC Administração - Noturno
024237-3Letícia Fernandes GomesL4 Design Visual104°
009577-0Letícia Fonseca MacielL4 Medicina Veterinária231°
005768-1Leticia Maria PuttlitzL1 Estatística19°
005086-5Letícia Oliveira AssisL1 Teatro - Licenciatura11°
024157-1Letícia Pires Novais MachadoAC Relações Públicas
023418-4Letícia Saldanha OhlweilerAC Ciências Contábeis - Noturno11°
006346-0Letícia Vargas RoennauAC Música11°
002605-0Letícia Wronski TodescattoL3 Letras - Bacharelado48°
000318-2Leticia Zucco PedroloAC Engenharia de Materiais24°
014675-7Licínio Santos de CamposL4 Filosofia - Bacharelado Diurno19°
009263-0Lídia Caroline Ritter PintoAC Relações Internacionais12°
017197-2Ligia Mayer RodriguesAC Engenharia Química
003437-1Liriéu Damasceno PesentiAC Ciências Atuariais - Noturno
011630-0Lisia Isabela Rassier de AndradeAC Administração Pública e Social - Noturno10°
014968-3Lisiane Santos WulffAC Ciências Biológicas - Bacharelado
000322-0Lívia Della Colleta EibelAC Biotecnologia
013926-2Lívia Gisele DinnebierAC Relações Públicas
000184-8Livia Oliveira FerreiraL4 Engenharia Civil168°
021951-7Lívia Pereira dos SantosL3 História - Diurno18°
010953-3Lizene Mayer BarcellosL3 Física - Bacharelado - Astrofísica35°
002233-0Lizia Bialoso Reichert DutraAC Ciências Contábeis - Noturno21°
002606-9Lorena BittencourtL13Design Visual12°
015669-8Lorena Oliveira RickmannL14Medicina4466°
021629-1Lorenzo Almeida Noronha dos SantosL2 Administração - Noturno237°
004522-5Lorenzo de Vargas MartinyL3 Engenharia Química23°
002741-3Lorenzo Derenji da Silva VielmoAC Ciências Contábeis - Noturno13°
005919-6Lorenzo Oscar Maciel CorbellaAC Relações Internacionais13°
009536-2Lorenzo Sieber GobattoAC Letras - Bacharelado11°
023985-2Lorenzo Sousa Dufech CastilhosAC Agronomia
004579-9Lorenzo Suarez da Silva PláAC Engenharia Mecânica
006635-4Lorenzo Tomasi Dal PonteAC Engenharia Química
009423-4Lorenzo Viana LimaAC Ciências Econômicas - Noturno
021745-0Lorran Matos dos SantosAC Letras - Licenciatura30°
019310-0Louise Ramoni JohannAC Arquitetura e Urbanismo
023043-0Louise Viegas do NascimentoL1 Engenharia Química70°
025915-2Lourenço Marques LoureiroAC Engenharia Elétrica13°
020959-7Luan Carlos Maciel MacielL3 Políticas Públicas - Noturno23°
022213-5Luan Dall'Asen CadavalL1 Ciências Contábeis - Noturno45°
010901-0Luan de Castro da SilvaL1 Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Diurno191°
006839-0Luan Dornelles GuedesAC Políticas Públicas - Noturno
024841-0Luan Henrique Duarte Souza da SilvaL2 Odontologia - Diurno106°
008652-5Luan Henrique KronbauerAC Física - Licenciatura- Diurno
016863-7Luan Sampaio da SilvaL4 Administração - Diurno38°
004283-8Luana Bohrer KrobAC Ciências Sociais - Diurno33°
002544-5Luana Damiani FranciscoL3 Música23°
003955-1Luana de Souza OliveiraAC Fonoaudiologia
017531-5Luana Felizardo AlvesL2 Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Diurno203°
021699-2Luana Gertz MaiaAC Música22°
006126-3Luana Tomé Batista GodinhoAC Filosofia - Licenciatura - Noturno
018476-4Luana Torres Machado MuniagurriaAC Letras - Licenciatura32°
001100-2Luana Wagna RamonAC Administração - Diurno10°
013029-0Luanny Machado CostaAC Políticas Públicas - Noturno26°
009369-6Luany Cristina da SilvaL13Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Noturno449°
024680-8Lucas Altarugio CapucimAC Engenharia de Minas
014613-7Lucas Amaro de MelloAC Administração Pública e Social - Noturno12°
007612-0Lucas Antqueviezc dos SantosAC Ciências Contábeis - Noturno24°
010344-6Lucas Augusto Hendler SoaresL4 Relações Internacionais254°
020188-0Lucas Barbosa de JesusAC Engenharia Química
000298-4Lucas Barreto Leite IsdraAC Relações Internacionais17°
022918-0Lucas Bastos Otero SchererAC Relações Internacionais15°
012689-6Lucas Brito MeiraL3 Medicina85°
019623-1Lucas Buchmayer SchaeferL3 Letras - Licenciatura95°
014293-0Lucas Bueno da RosaAC Engenharia Física16°
017709-1Lucas Coletti de OliveiraL4 Publicidade e Propaganda54°
014863-6Lucas da Silva Bittencourt da CruzAC Medicina
009195-2Lucas da Silva FallerL2 Enfermagem290°
009987-2Lucas da Silva QuadrosL1 Educação Física - Bacharelado64°
003823-7Lucas da Silveira CalabreziL1 Engenharia Mecânica118°
014521-1Lucas da Silveira OliveiraAC Física - Bacharelado - Astrofísica
005755-0Lucas de Aguiar GermannL1 Engenharia Mecânica120°
026120-3Lucas de Amorim GolembiewskiAC Farmácia11°
018078-5Lucas de Campos DrummL3 Ciências Contábeis - Noturno34°
000661-0Lucas de Melo RochaL3 Música30°
017958-2Lucas de Souza CorreaL1 Ciências Contábeis - Noturno48°
017655-9Lucas Dornelles Krás BorgesAC Ciências Econômicas - Noturno
021931-2Lucas dos Santos LinaresAC Biotecnologia
009641-5Lucas dos Santos PereiraAC Nutrição
005584-0Lucas Duarte LopesL2 Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Diurno344°
022729-3Lucas Fernandes MachadoL3 Ciências Sociais - Noturno65°
004743-0Lucas Ferreira TeixeiraAC Medicina14°
002619-0Lucas Fróes MonteiroAC Ciências Sociais - Noturno27°
003930-6Lucas Gabriel Boeno da SilvaL2 Ciências Contábeis - Noturno167°
021130-3Lucas Gaede BarbosaAC Biomedicina10°
006941-8Lucas Gaspary FerreiraAC Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Diurno19°
023532-6Lucas Germano Mendes Pereira MendonçaAC Biblioteconomia
004322-2Lucas Godim da Costa NunesAC Matemática - Bacharelado
000166-0Lucas Güenter FernandesAC Engenharia de Energia
025930-6Lucas Gularte PereiraL1 Engenharia de Produção67°
005540-9Lucas Hlebczuk da SilvaAC Letras - Licenciatura45°
007545-0Lucas Kazuo OkanoAC Ciência da Computação24°
000251-8Lucas Matheus da Silva LoboL2 Engenharia de Produção114°
017272-3Lucas Maurer da SilvaL2 Pedagogia44°
014925-0Lucas Miguel Gehlm Ribeiro dos SantosAC Políticas Públicas - Noturno16°
008324-0Lucas Moré PereiraAC Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Noturno
001209-2Lucas Moreira de Sá DuarteAC Ciências Atuariais - Noturno
011072-8Lucas Noronha DornellesAC Música31°
025128-3Lucas OliveiraL2 História - Diurno73°
014701-0Lucas Oliveira MazzoAC Química
006409-2Lucas Pacheco MaicáL1 Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Diurno131°
014834-2Lucas Rafael Teixeira RochaAC Engenharia Elétrica14°
023546-6Lucas Ramos do PradoL3 Engenharia de Controle e Automação15°
016475-5Lucas Santos da SilvaAC Engenharia de Produção
025866-0Lucas Sena KowarickAC Design Visual
002410-4Lucas Silva de FreitasAC Fonoaudiologia
015917-4Lucas Sousa Severiano dos SantosAC Educação Física - Bacharelado11°
025243-3Lucas Souza LimaL1 Estatística23°
003482-7Lucas Souza PiresAC Geologia
007162-5Lucas SpechtL3 História - Noturno26°
005493-3Lucas Teixeira Weber da SilvaL3 Engenharia Mecânica41°
019834-0Lucas Tramontim de LimaL1 Engenharia Civil164°
024978-5Lucca dos Santos VargasL1 Educação Física - Bacharelado74°
020042-5Lucca Franke KroeffAC Ciência da Computação
021888-0Lucca Guedes ConzattiAC Administração - Noturno12°
005925-0Lucca Possamai MarcosAC Física - Bacharelado19°
007582-5Luccas de Sá SoaresL3 História - Noturno24°
000226-7Lúcia Fardin de OliveiraAC Fisioterapia
019978-8Lúcia SimonL3 Artes Visuais - Licenciatura18°
000465-0Luciana Pinheiro MedeirosL3 Ciências Sociais - Noturno53°
003706-0Luciane CassolAC Arquivologia - Noturno
025864-4Lucila Barros de MelloL3 Ciências Sociais - Noturno66°
025396-0Lucio Flavio Ferreira Charão JúniorAC Física - Licenciatura- Diurno11°
023926-7Lúcio RodriguesL3 Geografia - Diurno11°
024292-6Ludmilla Cardoso MarquesL4 Engenharia Civil194°
019139-6Luhana Macedo MartinsL4 Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Diurno314°
001214-9Luís Dias Ferreira SoaresAC Ciência da Computação
006965-5Luís Eduardo Daltoé da SilvaAC Psicologia - Diurno
002393-0Luís Eduardo dos Santos FernandesL4 Psicologia - Diurno290°
014503-3Luis Eduardo Pereira MendesAC Engenharia de Computação
011602-5Luís Enrique Vieira dos SantosL4 Relações Internacionais30°
018275-3Luis Felipe de Carvalho ArizioL1 Letras - Bacharelado113°
007707-0Luis Gustavo SampaioAC Medicina18°
020217-7Luísa Barbosa MaestriL1 Administração Pública e Social - Noturno27°
022699-8Luísa Bohn CoelhoAC Farmácia
006210-3Luisa Gomes AmaralL4 Ciências Contábeis - Noturno70°
015804-6Luisa Lopes PeteanAC Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Noturno21°
012683-7Luisa Maria do NascimentoL4 Publicidade e Propaganda58°
004781-3Luisa Pires CzeczelskiAC Música26°
024669-7Luísa Rocha da ConceiçãoL2 Letras - Licenciatura171°
020091-3Luísa Schmitz de CastroL1 Ciência da Computação158°
018004-1Luisa Serau CarminatiAC Biotecnologia
002183-0Luisa Setovski da SilveiraAC Engenharia de Alimentos
001843-0Luiz Carlos ToledoL3 Engenharia Física25°
016704-5Luiz Carlos Zeni JuniorAC Música40°
006882-9Luiz Domingos Barretos RossetoAC Engenharia Metalúrgica21°
018918-9Luiz Eduardo Martins RodriguesAC Ciências Contábeis - Noturno
022267-4Luiz Felipe do Nascimento LiraL3 Engenharia Ambiental21°
017329-0Luiz Felipe dos SantosAC Letras - Bacharelado17°
022881-8Luiz Felipe Godoy dos SantosAC Ciências Contábeis - Noturno14°
000403-0Luiz Felipe LoureiroAC Física - Bacharelado
010526-0Luíz Henrique MaccalliAC Fisioterapia
005916-1Luiz Phelipe de Oliveira Andrade SilvaAC Políticas Públicas - Noturno14°
000221-6Luiza Baú CarvalhoL1 Letras - Licenciatura185°
022042-6Luiza Bogo BurgerAC Engenharia de Produção
018705-4Luiza Buscatti VerderamoAC Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Noturno16°
005324-4Luiza Caroline MilkeAC Engenharia Civil18°
008020-9Luiza Cezimbra SulzbachL1 Fonoaudiologia25°
001773-6Luiza Christmann MachadoAC Pedagogia17°
005746-0Luiza Dalmolin BeneduziAC Estatística12°
005974-9Luíza de Brum SantosL4 Física - Bacharelado - Astrofísica47°
003792-3Luiza Dementshuk da SilvaAC Engenharia Física
007923-5Luíza Machado NogueiraAC Música16°
008093-4Luiza Magnus VieiraAC Engenharia de Alimentos
013269-1Luiza Maria da SilvaL13Medicina2178°
020716-0Luiza Martins MouraAC Design de Produto
023236-0Luiza Moterle CremoniniAC Engenharia Civil
003912-8Luiza Niederauer dos SantosAC Farmácia20°
002558-5Luiza Quadro SteinAC Biotecnologia10°
006506-4Luiza Rangel MeyerL3 Letras - Licenciatura103°
012005-7Luiza ReckL1 Pedagogia35°
013945-9Luiza Rodrigues TirelliAC Medicina Veterinária10°
005377-5Luíza Schenkel de Oliveira PazAC Ciências Contábeis - Noturno
004689-2Luiza Schiller Beliziário ConceiçãoAC Arquivologia - Noturno
011015-9Luiza Silva FontouraAC Ciências Biológicas - Bacharelado
020887-6Luma Mazuco GomesAC Engenharia Física
002052-4Lyssa Rodrigues TakahashiL1 Design Visual85°
arrow_upward arrow_upward