Lista Final de Classificados do Processo Seletivo 2021/1

Inscrição Nome Vaga obtida Curso Classificação
016398-8Macaully Domingues BarcelosL4 Administração - Noturno138°
019846-3Maester Herculano OrtolanL3 História - Diurno19°
008118-3Mahara da Silva RibeiroL3 Ciências Sociais - Diurno28°
011636-0Maiara MayerAC Música14°
006124-7Maicon Jonnathan Barbosa MedeirosL2 Educação Física - Bacharelado124°
024052-4Maicon José RamboAC Filosofia - Licenciatura - Noturno
022046-9Maiqueli Souza LiskaL1 Agronomia62°
004304-4Maitê Griebeler Dal SoglioAC Políticas Públicas - Noturno10°
005706-1Manoel Augusto de Souza SerafimAC Engenharia Civil17°
005123-3Manoela Ramos FlorisbelloAC História - Noturno
018072-6Manoela Reni LeiteL3 Matemática - Licenciatura - Diurno16°
016257-4Manoela Rosangela Santos FontouraL2 Serviço Social - Noturno29°
003956-0Manoella Martins FructosL3 Serviço Social - Noturno13°
002311-6Manoella Oliveira AmorettiL4 Relações Internacionais259°
020278-9Manuela de Avila SchardosimL2 Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Diurno388°
019563-4Manuela Dombrowski dos Santos PiassonL3 Letras - Bacharelado74°
018323-7Manuela Ramos RosaAC História da Arte - Bacharelado - Noturno
025535-1Manuella Pozenato GomesAC Letras - Licenciatura29°
015570-5Marcel Diogo da SilvaAC Fisioterapia
021900-2Marcela Medeiros DiasAC Museologia13°
023988-7Marcella Rodrigues de OliveiraAC Ciências Atuariais - Noturno
014398-7Marcelo André Nitsch FilhoAC Farmácia
025596-3Marcelo Augusto Gomes de BritoL1 Design Visual77°
005140-3Marcelo da Rosa FormágioL3 Engenharia Mecânica39°
009949-0Marcelo de Araujo RosaAC Ciências Sociais - Noturno31°
023954-2Marcelo EversAC Engenharia de Materiais12°
009071-9Marcelo Maggioni BertuolL3 Ciências Biológicas - Bacharelado16°
012507-5Marcelo Oliveira VolpatoAC Engenharia de Energia
016190-0Marcelo Ramos PereiraL1 Engenharia de Produção55°
020454-4Marcelo Rates RoncatoL3 Geografia - Diurno25°
008503-0Marcely de Cassia Mendes MarquesAC Filosofia - Licenciatura - Noturno
017819-5Márcia Martins Borges GonçalvesL3 Engenharia de Alimentos27°
002196-2Marcio Jose SilvaL10Medicina4503°
018775-5Marco Antônio Cunha ArgemiAC Engenharia de Produção12°
001424-9Marco Antonio de Souza FariasL4 Engenharia Civil83°
007323-7Marco Antonio FregapaniAC Administração Pública e Social - Noturno
021833-2Marco Antonio Saldanha ParrotAC Pedagogia
008522-7Marco Antonio Vieira BaccariniAC Engenharia Civil27°
020598-2Marcos Antonio Ramos FilhoAC História - Noturno14°
013556-9Marcos de Oliveira MacedoAC Artes Visuais - Licenciatura
013585-2Marcos Junior dos Santos Silveira TramontiniL13Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Noturno406°
018919-7Marcos SturmerAC Engenharia Metalúrgica
022255-0Marcos Vicente BergaminAC Química
003115-1Marcos Vinícius de Castilho SantosAC Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Noturno
014342-1Marcos Vinicius SantosL2 Ciências Contábeis - Noturno159°
018092-0Marcus Sfair dos SantosAC Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
014396-0Marcus Vinicius Alves MedramesAC Ciências Sociais - Noturno25°
003584-0Mareva Vitória Santos BarresAC Letras - Licenciatura37°
018930-8Margot Rocha de MattosL3 Letras - Licenciatura82°
005747-9Marguerite Silva SantosAC Música41°
005590-5Mari Sany Mattos BrasilAC Museologia14°
005288-4Maria Antonia Leão MachadoL3 Engenharia Física21°
000034-5Maria Antonia Nascimento PintoAC Arquivologia - Noturno10°
000806-0Maria Aparecida Martins da LuzL3 Ciências Sociais - Noturno57°
013896-7Maria Beatriz Martins Vieira da CunhaL3 Letras - Bacharelado70°
021939-8Maria Beatriz Rodrigues LourençoL4 Engenharia Ambiental47°
023244-0Maria Carolina IannaccaroAC Engenharia de Controle e Automação
003722-2Maria Clara Haubert CentenoAC Jornalismo
025356-1Maria Clara Lima da SilvaAC Jornalismo
022725-0Maria Clara Mendes da SilvaAC Biotecnologia
017167-0Maria Clara Silva de OliveiraAC Física - Bacharelado - Astrofísica
023071-5Maria Clara Soares ViegasAC Ciências Sociais - Noturno
016955-2Maria Cristina Silva Selau PradoL3 Políticas Públicas - Noturno31°
017711-3Maria de Fátima Fernandes RodriguesL4 Química57°
020968-6Maria Eduarda Bernardi WiebbellingAC Enfermagem17°
015278-1Maria Eduarda Bosquerolli LopesL3 Ciências Econômicas - Diurno36°
000231-3Maria Eduarda Collar Dala BarbaAC Letras - Bacharelado: Formação Tradutor e Intérprete de Libras
004758-9Maria Eduarda da Silva SilveiraL1 Farmácia118°
005568-9Maria Eduarda de Assis Brasil CavagniAC Educação Física - Bacharelado
007695-3Maria Eduarda dos Santos RodriguesL1 Serviço Social - Noturno28°
003910-1Maria Eduarda Froes JunkherrL4 Engenharia Química107°
017564-1Maria Eduarda Fuchs SchererL3 Teatro - Licenciatura
018750-0Maria Eduarda FuhrAC Psicologia - Diurno
016224-8Maria Eduarda Guglieri da FontouraAC Engenharia Química18°
011241-0Maria Eduarda Guimarães Di GiacomoAC História - Diurno
015216-1Maria Eduarda Jardim Alves KremerAC Ciências Econômicas - Diurno10°
021630-5Maria Eduarda Lora LopesAC Pedagogia12°
010176-1Maria Eduarda NectouxAC Artes Visuais - Licenciatura14°
004344-3Maria Eduarda Palharini RosaAC Políticas Públicas - Noturno15°
010970-3Maria Eduarda Pereira PintosL3 Engenharia de Energia29°
010030-7Maria Eduarda Ribeiro da SilveiraAC Ciências Sociais - Diurno10°
017258-8Maria Eduarda Ribeiro de SouzaAC Medicina19°
015311-7Maria Fernanda Carvalho BarrosoAC Políticas Públicas - Noturno
003073-2Maria Fernanda CostaAC Geografia - Diurno
001087-1Maria Fernanda Freda TomazelliAC Engenharia de Alimentos
006403-3Maria Fernanda Rigon Sirtoli XavierAC Letras - Bacharelado26°
003239-5Maria Fernanda Rodrigues dos SantosL4 Engenharia Civil100°
016625-1Maria Gabriela Scoloski FassinaAC Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Diurno
023474-5Maria José Pires de AzevedoL4 Enfermagem216°
023601-2Maria Júlia Guimarães MachadoAC Biomedicina
007401-2Maria Laura da Cas PereiraAC Artes Visuais - Licenciatura11°
007098-0Maria Luísa Kovacs FerreiraL1 História da Arte - Bacharelado - Noturno25°
008300-3Maria Luísa TrevisanAC Relações Internacionais
000186-4Maria Luiza Bonacina BeustAC Física - Bacharelado - Astrofísica11°
004446-6Maria Luiza Campos Gaiger SilveiraAC Ciências Econômicas - Noturno
015751-1Maria Luiza Evangelista CostaL4 Engenharia Civil181°
018866-2Maria Luiza Gössler VargasAC Ciências Biológicas - Bacharelado
003335-9Maria Luiza Macedo da SilvaL2 Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno49°
015164-5Maria Luiza Silveira DominguesAC Letras - Licenciatura44°
006455-6Maria Manoela Ribeiro SpolavoriAC História - Diurno
005074-1Maria Rebeca Flores AcevedoL2 Administração - Diurno85°
020892-2Maria Regina TorresAC Matemática - Bacharelado28°
000203-8Maria Victória Pfitscher PyddL3 Letras - Bacharelado55°
005065-2Mariah Ávila de SouzaAC Biotecnologia
013307-8Mariana Barboza PereiraL4 Ciências Sociais - Noturno72°
021582-1Mariana Bartinski RamosAC Arquitetura e Urbanismo17°
022975-0Mariana Cardoso CarvalhoAC Jornalismo
004690-6Mariana da Silva DreyerAC Publicidade e Propaganda
001788-4Mariana da Silva GarciaL1 Pedagogia58°
003577-7Mariana de Sousa AlvesL2 Serviço Social - Noturno58°
014958-6Mariana de Souza GonçaloL3 Engenharia Física24°
003753-2Mariana Dockhorn SegerAC Ciências Biológicas - Bacharelado10°
010547-3Mariana Franco Silveira SchererAC História - Noturno
006694-0Mariana Leitune MachadoAC Engenharia Ambiental10°
004819-4Mariana Lopes da CostaAC Agronomia
005926-9Mariana Machado CorreaAC Engenharia Física15°
014278-6Mariana Machado LinckL3 Biotecnologia23°
015090-8Mariana Machado PozzaAC Museologia
005417-8Mariana Magalhães RicardoAC Biblioteconomia
003478-9Mariana Melo FeijóL4 Arquitetura e Urbanismo58°
020329-7Mariana Mirapalheta InsaurriagaL3 Educação Física - Licenciatura35°
002916-5Mariana Missiaggia dos ReisAC Relações Internacionais20°
017261-8Mariana Nickel Britto Alves PereiraAC História da Arte - Bacharelado - Noturno
013207-1Mariana Pereira de Souza AmbiedaL13Enfermagem393°
004022-3Mariana Pereira dos SantosL2 Psicologia - Diurno150°
003182-8Mariana Pereira Ferreira AnçaL1 Estatística26°
011546-0Mariana Pinheiro MachadoAC Medicina Veterinária
021669-0Mariana Prestes da SilvaL2 Administração - Noturno94°
023109-6Mariana RibeiroAC Letras - Bacharelado
007173-0Mariana Salama CorsiAC Arquitetura e Urbanismo
002340-0Mariana Sanchez CardosoL3 Engenharia Mecânica28°
023709-4Mariana Souza GyengeL3 Dança - Licenciatura18°
012578-4Mariana Suhre SchneiderL3 Relações Internacionais41°
019954-0Mariana TurskiL3 Zootecnia13°
001164-9Mariana Xavier AlvesL3 Letras - Licenciatura73°
009192-8Mariane Gugel dos SantosAC Medicina Veterinária
021797-2Mariany BarcellosL2 Arquitetura e Urbanismo381°
008647-9Mariany Rodrigues EspindolaAC Letras - Licenciatura38°
024960-2Marilea Trevisan Bastos de QuadrosAC Arquivologia - Noturno
021846-4Marilia Elias de AlmeidaL4 Engenharia Química104°
002305-1Marília Netz BentoAC Filosofia - Bacharelado Diurno
007436-5Marina Brasil LopesAC Teatro - Licenciatura
003984-5Marina Castro Azambuja de SouzaAC Ciências Sociais - Diurno24°
007074-2Marina Espindola LeiteL1 Administração - Noturno140°
018116-1Marina Langlois BrumAC Pedagogia20°
016259-0Marina Messinger PakterAC Engenharia de Minas
006848-9Marlon Jacques OliveiraAC Engenharia Civil11°
013528-3Martim Pereira SuñéAC Engenharia Elétrica
012104-5Martina Devitte BohrerAC Artes Visuais - Licenciatura10°
000733-1Martina Johana Mahlmann KipperAC Relações Públicas
007503-5Martina Pegoraro AudiAC Administração - Diurno
020138-3Martina Ribeiro da SilvaL14História - Noturno96°
016151-9Martina Scheibel SchwertnerAC Física - Bacharelado - Astrofísica
022434-0Mateus Alves ZorziAC Nutrição
001178-9Mateus Balzan RochaAC Filosofia - Licenciatura - Noturno
012404-4Mateus Dal PozzoL1 Engenharia Mecânica136°
001499-0Mateus de Souza BarrosAC Biblioteconomia15°
018644-9Mateus Giacobbo AristimunhoAC Relações Internacionais
021242-3Mateus Gonzales DiasAC Matemática - Bacharelado17°
020186-3Mateus KlumbL3 História da Arte - Bacharelado - Noturno18°
009278-9Mateus Machado MartinsL3 Artes Visuais - Licenciatura36°
002430-9Mateus Rodrigues CalleroAC Ciências Biológicas - Bacharelado12°
000079-5Matheus Barros ZimmerAC Letras - Licenciatura26°
001288-2Matheus Brito Lopes da CruzL3 Farmácia40°
005581-6Matheus de Mattos MassetiL3 Engenharia Civil46°
020585-0Matheus de Oliveira PinheiroAC Matemática - Licenciatura - Diurno
004449-0Matheus de Paoli HenriquesAC Geografia - Diurno
024009-5Matheus Dias SoaresL2 Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Noturno477°
021878-2Matheus Dias TavaresL3 Administração - Noturno39°
002140-7Matheus dos Santos GarciaL4 Ciências Biológicas - Bacharelado148°
023163-0Matheus Emanoel ArgentiAC Fisioterapia
015590-0Matheus Francisco GomesAC Ciências Biológicas - Licenciatura
017829-2Matheus Henrique ÁvilaL4 Farmácia155°
020412-9Matheus Henrique dos SantosAC Agronomia
015911-5Matheus Henrique LuftAC Relações Internacionais
010728-0Matheus José de Souza DiasAC História - Diurno
007021-1Matheus Kerwald MoreiraL1 Artes Visuais - Licenciatura54°
007801-8Matheus Leipnitz StangeAC Matemática - Licenciatura - Diurno21°
007298-2Matheus Lódo Andrade da SilvaAC Enfermagem16°
007609-0Matheus ProvinAC Música18°
020350-5Matheus ReuschAC Engenharia Civil
022347-6Matheus Rodrigues CorreaL9 Jornalismo171°
005347-3Matheus Rodrigues MullerL3 Artes Visuais - Bacharelado31°
004612-4Matheus Santos de MouraL2 Ciência da Computação480°
007407-1Matheus Severgnini PereiraAC Engenharia Física13°
017147-6Matheus Silva da LuzL4 Engenharia de Computação130°
025448-7Matheus Silveira MouraAC Ciências Econômicas - Noturno
024535-6Matheus Teixeira MedinaAC História - Noturno
010385-3Matias Jose FuhrAC Administração - Noturno23°
022869-9Maurício César Gomes da LuzL2 Filosofia - Licenciatura - Noturno24°
019935-4Maurício Fornazari MansurL3 Biotecnologia21°
008249-0Mauricio Pasqualotto da SilvaL1 Ciências Contábeis - Noturno43°
003353-7Mauricio Rosa da SilvaAC Matemática - Bacharelado27°
025464-9Maxwell Dutra RochaL4 Engenharia de Minas11°
017225-1Maxwell Mendes DornelesL2 Engenharia de Computação136°
002872-0Maya Yang de CastroAC Enfermagem10°
024035-4Mayara Beatriz Souza SiqueiraL4 Engenharia Ambiental36°
004653-1Mayssa Araújo DinizAC Ciências Sociais - Diurno37°
024722-7Meg Gabrieli Gomes de JesusL2 Relações Internacionais277°
007764-0Meibys Cateline Dal Castel PetróAC Zootecnia
008387-9Mica Soares GonzalezL1 Letras - Bacharelado94°
009101-4Michael Schutt Moreira MacielL3 Engenharia Física19°
021677-1Michael William Schmitt FracaroAC Geologia
021578-3Michel de Azeredo AzevedoL3 Medicina37°
012086-3Michel Pimentel PolettoAC Engenharia de Materiais13°
016730-4Mickael Fabris dos AnjosAC Administração - Noturno16°
001459-1Miguel Antônio Fraga SoaresL3 Educação Física - Licenciatura17°
012087-1Miguel Lima de PaulaL2 Fisioterapia170°
025585-8Miguel Quiquio DarivaAC Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia – Bacharelado – Campus Litoral Norte
003606-4Miguel Sarmento DelfinoL3 Engenharia Civil33°
004674-4Miguel WeberAC Design de Produto
022530-4Mikael Branco CarvalhoL4 Engenharia Mecânica87°
001612-8Mikael da Silva SilveiraL4 Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Noturno37°
001403-6Mike Messias de AlmeidaAC Ciências Econômicas - Diurno
017566-8Milena Assis DornelesL2 Farmácia128°
024379-5Milena Benvegnú GracioliAC Administração - Noturno
000606-8Milena Rolim SeibelAC Letras - Licenciatura35°
018568-0Milena Silva da SilvaL4 Administração Pública e Social - Noturno65°
009046-8Milena Souza TeixeiraL3 Nutrição12°
016933-1Milene Grais MendonçaL4 Jornalismo119°
017918-3Milla Petrocchi dos SantosAC Administração - Noturno24°
016643-0Millena Machado SchererAC Farmácia17°
014415-0Millena Torres LucasL4 Engenharia Mecânica140°
025334-0Miquéias Queiroz da SilvaL1 Ciência da Computação92°
014006-6Mirella Moraes Queiroz da SilvaL3 Jornalismo20°
012899-6Miria Santanna dos SantosAC Pedagogia11°
020431-5Misael Kindlein da SilvaAC Música
025509-2Moises Hoffmann da SilvaAC Ciências Sociais - Noturno16°
021478-7Moisés Kleinschmitt da SilvaL1 Engenharia Elétrica60°
015767-8Moisés MallmannAC Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Noturno20°
008026-8Moizes Santos da CunhaL3 Música24°
001711-6Monalisa Poliana HansenAC Engenharia Física10°
002065-6Mônica Alamos dos SantosL3 Ciências Sociais - Noturno37°
002578-0Mônica da Silva LeitãoAC História - Noturno
007537-0Monique Arnold FerreiraAC Letras - Bacharelado16°
006845-4Monique da Silva SantosL4 Administração - Noturno243°
008335-6Monique de Oliveira PiresAC Letras - Bacharelado: Formação Tradutor e Intérprete de Libras
009897-3Morgana Maria RomanattoL3 Ciências Atuariais - Noturno30°
019868-4Murieli SiqueiraL1 Farmácia115°
007231-1Murillo Orsatto HaasAC Farmácia
024098-2Murilo Oberdan dos Santos GouveiaAC Administração - Noturno
019838-2Mylena Ariane AndinoL3 Letras - Bacharelado33°
arrow_upward arrow_upward