Lista Final de Classificados do Processo Seletivo 2021/1

Inscrição Nome Vaga obtida Curso Classificação
015744-9Nadini Goulart DominguesL3 Farmácia36°
007211-7Naiady Garcia da RosaL4 Engenharia Civil186°
015237-4Naira Silva CorrêaL1 Relações Públicas73°
018331-8Náizara Gomes PinheiroL2 Odontologia - Diurno184°
011214-3Natália Andras MouraAC Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
025106-2Natalia Barenho PereiraAC Artes Visuais - Licenciatura
000035-3Natália Caroline Baptista dos SantosAC Pedagogia
015762-7Natália Castro DulliusL1 Biomedicina48°
003277-8Natalia da Costa NunesL2 Medicina1813°
006273-1Natália da Silva TarnowskiAC Relações Públicas
002235-7Natália Daudt HeinzAC Letras - Licenciatura20°
001937-2Natalia de Moraes SchoenAC Ciências Sociais - Diurno
006947-7Natalia Gabriela Guillante WiebbellingAC Filosofia - Licenciatura - Noturno
020934-1Natália Horst BitencourtL3 Relações Internacionais39°
006908-6Natália Marchewski da SilvaAC Matemática - Bacharelado16°
022611-4Natalia PinkoffAC Engenharia de Energia10°
007791-7Natália Sanson de Borba OliveiraAC História - Diurno11°
015809-7Natalie Tomaz LeiteL4 Relações Internacionais121°
004713-9Natan dos Santos CartanaAC Física - Licenciatura- Diurno
005185-3Natanael Madiã Silva da LuzL2 Design de Produto52°
016705-3Natani Ribeiro PereiraL4 Ciências Sociais - Noturno87°
009631-8Nataniel Alves de VargasL4 Enfermagem237°
003751-6Natascha Maria CarbonariAC Engenharia Mecânica21°
006539-0Natasha Perusso FariaL3 Fisioterapia14°
006596-0Nathália Costa de SouzaAC Políticas Públicas - Noturno
012124-0Nathalia Curi FigueiroL3 Engenharia de Produção32°
000046-9Nathália Fritsch CamargoAC Teatro
015387-7Nathalia Oliveira de BarrosL2 Relações Públicas98°
002607-7Nathália Pereira da SilvaAC Artes Visuais - Bacharelado
019394-1Nathalia Santos de CarvalhoAC Letras - Licenciatura
022981-4Nathaly Paris NunesL1 Letras - Licenciatura131°
011677-7Nathan Alonso GuimarãesAC Engenharia de Computação
019800-5Nathan VeigaL1 Ciências Econômicas - Noturno70°
017302-9Nathane da Silva PintoL4 Farmácia152°
004341-9Nathannael Victor Santos CutrimL2 Engenharia Ambiental43°
009021-2Natieli Felipe Pedroso de LimaL2 Medicina Veterinária448°
014267-0Nayane Marques GräffAC Engenharia Química
022331-0Nellens Glosmâm Pinho da SilvaL4 Engenharia de Controle e Automação20°
012148-7Nelson dos Santos Ribeiro WeberAC Ciências Sociais - Diurno12°
023553-9Neusa Araujo NunesL13Letras - Licenciatura180°
022314-0Niara Dy Luz Santana dos SantosL2 Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno47°
001445-1Nícholas Coelho GomesAC Ciências Atuariais - Noturno15°
017388-6Nicholas Rubetti TreggesL3 Ciências Econômicas - Diurno20°
005398-8Nícolas Barbosa FedrizziAC Artes Visuais - Bacharelado
006768-7Nícolas de Lima BrancoL3 Enfermagem25°
003974-8Nicolas Gomes GuadagnoL3 Engenharia de Energia23°
018628-7Nicolas Luiz LudwigAC Engenharia Elétrica12°
003968-3Nicolas Marino BarbieriAC Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia – Bacharelado – Campus Litoral Norte
021344-6Nicolas Mussoi PericoAC Design de Produto
009357-2Nícolas Rabello Ribeiro de Magalhães CheguryAC Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Diurno23°
021077-3Nicolas Schmitz LeiteL1 Artes Visuais - Bacharelado30°
025264-6Nicole Braz da SilvaL3 Fonoaudiologia14°
015870-4Nicole Duarte DihlL1 Geologia17°
004918-2Nicole Eduarda da Silva LonghiAC Engenharia de Controle e Automação
000602-5Nicole Fernandes AlvesL1 História - Diurno74°
007466-7Nicole Fontana dos SantosAC Artes Visuais - Licenciatura
020152-9Nicole Maciel dos PassosAC Letras - Licenciatura10°
017721-0Nicole Paola Rodrigues dos SantosL4 Artes Visuais - Bacharelado20°
021325-0Nicole Rodrigues CustódioL4 Administração - Diurno83°
005049-0Nicole Santos CattelanAC Dança - Licenciatura
021356-0Nicole Straub BarbosaAC Administração - Noturno28°
020298-3Nicole TrottL1 Medicina Veterinária151°
017806-3Nicole Utzig MattjieAC Enfermagem18°
023522-9Nicolli Iung Boeira da SilvaAC Ciências Contábeis - Noturno10°
004032-0Nikelly Tauany de Souza PereiraL1 Jornalismo28°
000087-6Nikolas Carlos GoetzeAC Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Noturno15°
004588-8Nikolas Rublescki ThomazAC História - Noturno
017723-7Nilton Cesar Souza de OliveiraAC Geologia11°
019173-6Nina Teodoro GomesAC Letras - Bacharelado: Formação Tradutor e Intérprete de Libras
012273-4Nívia Eduarda Menezes ViegasL2 Farmácia196°
012021-9Nycholas Arthur Stolberg SidraL1 Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Noturno171°
020863-9Nycolas da Silva TeixeiraL1 Relações Internacionais185°
arrow_upward arrow_upward