Lista Final de Classificados do Processo Seletivo 2021/1

Inscrição Nome Vaga obtida Curso Classificação
012554-7Radharani Klein de AzeredoAC Ciências Sociais - Diurno11°
014593-9Rafael Agne MedeirosAC Ciências Contábeis - Noturno
018164-1Rafael Borges AllgayerAC Engenharia Elétrica
007452-7Rafael Brondani PrestesAC Engenharia Química11°
006231-6Rafael Cherutti da SilveiraAC Engenharia Elétrica11°
004619-1Rafael Costa Dexheimer Pereira da SilvaAC Engenharia de Produção
002534-8Rafael da Silva PlachiAC Ciências Contábeis - Noturno16°
006460-2Rafael de MatosL3 Biotecnologia16°
018939-1Rafael de Oliveira RodriguesL3 Engenharia Elétrica31°
023559-8Rafael Eduardo Vaz Ifran FilhoAC Filosofia - Licenciatura - Noturno26°
016860-2Rafael Fara CoelhoAC Matemática - Licenciatura - Diurno
000527-4Rafael Felipe de Souza de OliveiraL3 Dança - Licenciatura24°
020982-1Rafael Felipe JahnAC Engenharia Ambiental
003358-8Rafael GoulartAC Serviço Social - Noturno
012315-3Rafael Haas PereiraAC Física - Licenciatura- Diurno
013447-3Rafael Hummes MullerAC Odontologia - Diurno
004360-5Rafael Luis Ferreira Ribeiro AlvesL4 Ciência da Computação244°
014788-5Rafael Melo NogueiraL3 Estatística35°
017290-1Rafael Müller de BarrosL4 Educação Física - Bacharelado48°
016963-3Rafael Perroni SzczecinskiAC Filosofia - Licenciatura - Noturno
013303-5Rafael Pugliesi CalaçaAC Design de Produto
020077-8Rafael Rodrigues SanchesAC Administração - Noturno26°
008590-1Rafael Serpa Antunes dos SantosAC Letras - Licenciatura13°
021725-5Rafael Silva Tobar SoaresAC Administração - Noturno13°
017164-6Rafael Vinicius da SilvaL4 Engenharia de Produção87°
019292-9Rafael Zacher LaraAC Educação Física - Licenciatura
000477-4Rafaela Betina Silva GuimarãesL3 Relações Públicas18°
024576-3Rafaela Both PintoAC Artes Visuais - Bacharelado11°
017128-0Rafaela Cabral Almeida TrizottoAC Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia – Bacharelado – Campus Litoral Norte
024670-0Rafaela Davis da Silva TrischAC Ciências Econômicas - Diurno
020485-4Rafaela de Paula GomesL4 Relações Internacionais235°
011825-7Rafaela Fernandes MartinsAC Letras - Bacharelado19°
001777-9Rafaela Ferreira da SilvaL3 Ciências Biológicas - Bacharelado22°
005863-7Rafaela Gloger Cardoso CastilhosAC Letras - Licenciatura28°
004868-2Rafaela Gustavo LimaL3 Letras - Licenciatura56°
015005-3Rafaela Lorscheiter de AbreuAC Ciências Sociais - Noturno23°
009152-9Rafaela Pinto DornelesL4 Jornalismo110°
005477-1Rafaela Rosa FanfaAC Ciências Atuariais - Noturno
012454-0Rafaela Silva de MeloL3 Ciências Sociais - Noturno48°
018039-4Rafaelly Machado FernandesAC Matemática - Licenciatura - Diurno14°
003941-1Rai Marcelo de Oliveira FeijóAC Filosofia - Licenciatura - Noturno10°
008789-0Raiana Rocha da SilvaL1 Arquitetura e Urbanismo232°
004202-1Raíssa Clezar de LemosAC Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia – Bacharelado – Campus Litoral Norte
002800-2Raissa Martini JunqueiraL1 Pedagogia81°
012436-2Raissa Vasconcelos GalliL3 História da Arte - Bacharelado - Noturno16°
001981-0Ramon Rossa de PaulaL3 Engenharia Física14°
015004-5Raphael Doki EngelAC Engenharia de Materiais14°
025277-8Raphael dos Santos GarciaL2 Ciências Contábeis - Noturno149°
016979-0Raphael José VilelaAC Engenharia de Minas
005598-0Raquel BaseggioL1 Medicina Veterinária148°
003900-4Raquel BossleL3 Geografia - Diurno16°
009954-6Raquel Ribeiro TrassanteL14Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno55°
015800-3Raquel Rodrigues MachadoL4 Biomedicina64°
021291-1Rauan Vasco de SouzaAC Ciências Biológicas - Licenciatura
021359-4Raul Izidoro CarneiroAC Ciências Biológicas - Bacharelado
016196-9Raul Pedro das Neves SoaresL4 Engenharia Elétrica85°
022648-3Rayka Pires RizzottoAC Enfermagem
005042-3Rebeca Tumba XindanhiL4 Arquitetura e Urbanismo185°
022405-7Reilane Carvalho Machado dos SantosL2 Psicologia - Diurno399°
019905-2Renan Borges da SilvaAC Engenharia de Materiais
015280-3Renan Matheus MaasAC Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia – Bacharelado – Campus Litoral Norte
021811-1Renan Quiroga BrumAC Engenharia Cartográfica - Noturno
006699-0Renata Gonçalves SilvaAC Serviço Social - Noturno
024073-7Renata Oliveira de MattosL3 Estatística24°
024232-2Renata Pacheco QuevedoAC Letras - Bacharelado21°
018268-0Renata Ribeiro OliveiraL1 Farmácia140°
003186-0Renata Rodrigues de CamargoL3 Administração - Noturno37°
000703-0Renata Werberich BertoloAC Geografia - Diurno
021984-3Renato TodeschiniL3 Ciências Contábeis - Noturno36°
000133-3Renê Borba OriquesL3 Matemática - Licenciatura - Diurno17°
009436-6Reni Campos FariasL4 Engenharia Química111°
023859-7Renildo Barboza Correa JuniorL4 Engenharia Ambiental31°
020854-0Rennan Souza PerroneAC Engenharia Mecânica19°
015828-3Reykla Kherolay Cordeiro LemesL1 Ciências Sociais - Diurno34°
006835-7Rhenan da Silva AmorimL3 Zootecnia23°
004316-8Rhian Krieger SantosAC Engenharia Mecânica18°
009485-4Ricardo Ayrton Miranda de LimaL4 Engenharia Química90°
009700-4Ricardo Bertazzo GhilardiAC História - Diurno
008339-9Ricardo Brum Rodrigues de FreitasL3 Biblioteconomia25°
026135-1Ricardo Caetano CalgaroL3 Ciências Econômicas - Noturno15°
025890-3Ricardo Fanton CampeolAC Engenharia Ambiental
010569-4Ricardo Fattore SerresL3 Filosofia - Bacharelado Diurno14°
023946-1Ricardo GringsL3 Ciências Econômicas - Diurno28°
025572-6Ricardo Ianzen GomesAC Pedagogia
021891-0Ricardo Jorge Bayan HenriquesAC Engenharia Química16°
023322-6Ricardo Moreira GomesAC Ciência da Computação15°
007431-4Ricardo Rodrigues GarighamAC Engenharia de Minas
015856-9Ricardo Tamayo EscalanteAC Ciências Econômicas - Diurno
020324-6Richard Augusto PeresL4 Administração - Noturno141°
000093-0Richard Barossi RamosAC Química14°
021043-9Rita de Cássia de BarrosAC Fisioterapia
023340-4Rita dos Santos RodriguesAC Ciências Sociais - Diurno38°
004929-8Robert Olilveira de AbreuL2 Educação Física - Licenciatura40°
024743-0Roberta Alexsandra Araujo da RochaL4 Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno39°
021386-1Roberta Freitas MaioliL3 Ciências Atuariais - Noturno31°
000886-9Roberta Grehs FallerAC Relações Internacionais
014156-9Roberta Jardim GaliottoAC Letras - Bacharelado: Formação Tradutor e Intérprete de Libras
012804-0Roberta Sperotto BeckAC Engenharia Química
020634-2Roberto Enrique CebulskiAC Matemática - Bacharelado
006993-0Roberto Sbroglio GonçalvesAC Medicina Veterinária
016559-0Rodrigo Camargo LimaAC Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Noturno
006797-0Rodrigo Chardson Rodrigues CaldasL2 Engenharia Civil191°
025443-6Rodrigo de Oliveira Gualdi Ferreira da SilvaAC Administração - Diurno
003942-0Rodrigo Guarita CanarioAC Engenharia de Produção
024776-6Rodrigo Kubiaki CorrêaL1 Engenharia Química105°
018141-2Rodrigo KunrathAC Engenharia Física
012486-9Rodrigo Lucena da Silva JúniorAC Ciências Econômicas - Diurno
023592-0Rodrigo Nunes CicheleroL3 Letras - Bacharelado32°
016881-5Rodrigo Pagini de LemosL1 Relações Internacionais122°
021507-4Rodrigo Vieira OliveiraAC Engenharia Mecânica16°
025781-8Roger dos Santos MiszakL4 Educação Física - Licenciatura28°
024816-9Roger Eduardo Martiniani de AraujoAC Letras - Licenciatura24°
013177-6Róger HeislerAC Engenharia Civil
007024-6Romulo Gonçalves FilomenaAC Letras - Bacharelado28°
001346-3Ronaldo Alves de Oliveira FilhoAC Ciências Sociais - Noturno19°
020289-4Ronaldo Barcelos e SilvaL4 Engenharia Elétrica77°
013274-8Ronaldo Bastos da SilvaAC Geologia14°
017706-7Ronaldo Duarte CamargoL1 Dança - Licenciatura27°
022436-7Roniere Dorneles GomesAC Engenharia de Materiais
010568-6Rose da Silva GarciaL1 História - Noturno85°
009633-4Roseli Bueno da SilvaL3 Filosofia - Bacharelado Diurno23°
025099-6Rosemar Braz dos SantosL2 Pedagogia118°
025533-5Ruan Cortez de AlmeidaL1 Engenharia de Produção78°
003834-2Ruan Machado MartinsL3 Engenharia Química38°
000095-7Ruan Pablo Esteves AguiarAC Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Diurno18°
024011-7Ruan Pinto DilélioL3 Geologia15°
023004-9Rubens Saccol RamosL13Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno48°
016628-6Rudiniz Bennemann CastilhosAC Arquivologia - Noturno
005374-0Rudmar Nunes da Silveira JúniorL4 Ciências Sociais - Noturno94°
017392-4Rute Oliveira de AlmeidaL1 Dança - Licenciatura11°
arrow_upward arrow_upward