Lista Final de Classificados do Processo Seletivo 2021/1

Inscrição Nome Vaga obtida Curso Classificação
001596-2Sabrina RohrL1 Agronomia73°
023359-5Sabrina Stella Campos PereiraL2 Jornalismo162°
009598-2Samanta Ciceri de SouzaL1 Química48°
021809-0Samarone Simonetti de OliveiraAC Ciências Atuariais - Noturno14°
010798-0Sâmela de Azevedo CunhaL3 Biomedicina17°
000071-0Samira Beatriz PetryAC Ciências Sociais - Noturno13°
004964-6Samuel de Oliveira CarvalhoAC Física - Licenciatura- Diurno
008780-7Samuel Ferreira de MelloL3 Educação Física - Bacharelado32°
011154-6Samuel Ruiz AnklamAC Jornalismo
002454-6Samuel Schirmann VilemarL3 História da Arte - Bacharelado - Noturno13°
025671-4Samuel Schmidt SchützAC História - Noturno21°
025419-3Samuel Werner WolfAC Biomedicina
001034-0Sanderlei WelterL9 Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Noturno560°
009538-9Sandra Gali BerticelliAC Música12°
001143-6Santiago Madeira DiefenthaelerAC Medicina21°
011352-2Sara Cristina Izel KrufkL4 Fonoaudiologia55°
007901-4Sara Firmino de OliveiraAC Música
001675-6Sara Saiko SuzukiAC Arquitetura e Urbanismo11°
002963-7Sarah Aguiar CappellaroAC Farmácia16°
009402-1Sarah Elyse Santos MachadoL1 Administração - Noturno134°
000096-5Sávio Dantas Soares de CastroAC Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Diurno
007683-0Selton da Piedade Trindade HumbwavaliL2 Engenharia de Controle e Automação60°
022983-0Sérgio Henrique Toledo RamosL4 Engenharia Elétrica70°
018963-4Sérgio Luís CostaL3 Matemática - Bacharelado25°
000383-2Sergio Luiz Valentim JuniorAC Museologia
022514-2Sheila Maciel BatistaL3 Letras - Bacharelado89°
005814-9Sheila Peña Gonçalves PiresAC História - Noturno17°
016455-0Shneika DormevilL2 Ciências Contábeis - Noturno151°
021020-0Sidnei Moacir Pommier JúniorL9 Engenharia Química102°
003514-9Sílvia Teresinha Pereira GonçalvesAC Biblioteconomia
026040-1Sofia de Lima JardimAC Biblioteconomia
022501-0Sofia Dexheimer MontenegroAC Odontologia - Diurno
011075-2Sofia Oliveira MunizL2 Ciências Jurídicas e Sociais – Direito - Diurno345°
005551-4Sofia Pimentel BolzanL3 História - Diurno21°
019594-4Stefani Camargo OrlingL3 Dança - Licenciatura21°
002154-7Stefani Restone TavaresL9 Biomedicina246°
003631-5Stéfani Santana de SouzaL2 Farmácia210°
017216-2Stéfanie Ingrid dos Reis SchneiderAC Física - Bacharelado20°
020744-6Stefanie Louise Knak MartinelliAC Farmácia
021796-4Stefano Torresini de MelloAC Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
021922-3Steffany Bens PegoraroAC Nutrição
011643-2Steicy Santos CarvalhoAC Geologia
017160-3Stella Nunes Fachel DiasL3 Artes Visuais - Licenciatura37°
025293-0Stephane Rosa de AlmeidaAC Ciências Sociais - Noturno
018707-0Stephani Bilhar CarvalhoL13Medicina Veterinária443°
011444-8Stéphani FennerL1 Física - Licenciatura- Diurno14°
004644-2Stephanie Andressa Machado LourençoL2 Administração - Diurno71°
013101-6Stéphanie de Andrades KleinAC Engenharia Química20°
012023-5Stephanie Salati CardosoL4 Nutrição149°
025072-4Stephanie Thompson FernandezAC Artes Visuais - Licenciatura13°
016352-0Stevan Edinger RammischAC Administração - Diurno11°
016935-8Sthefanny Lisboa da CruzL4 Engenharia Química85°
021048-0Sthefany Bandel MachadoL3 Ciências Sociais - Noturno83°
000191-0Sthéfany Franciny Barreto BuenoL3 Políticas Públicas - Noturno29°
000321-2Stiven Azevedo VargasAC Matemática - Bacharelado23°
009174-0Sueli de Fatima VieiraL4 Ciências Sociais - Noturno91°
006750-4Susete Teresinha Paz BrondaniAC Filosofia - Licenciatura - Noturno13°
000320-4Swaggat da Silva NascimentoL10Medicina4780°
arrow_upward arrow_upward